Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



размышления "мылью по древу"

Сообщений 11 страница 20 из 100

11

boolavka написал(а):

я пишу в надежде что есть люди которые способны думать... я утратил давно верю в людей, но я надеюсь что есть ещё те которые способны задуматься...

Ну, тогда тебе здесь будет даже скушновато.
Дело в том, что ты думаешь, что ты один достиг понимания и знания. А нас тут таких хоть пруд пруди. Кого не возьми то Лао-Дзы, то Конфуций, даже свои Аллахи есть. :rofl:

0

12

я достиг как я думаю просвещения в СВОЁМ мире... я даже близко не стою с теми ВЕЛИКИМИ людьмы которых Вы перечислили... я пишу в надежде что есть люди у которых подобный внутренний мир как у меня.
просто очень сложно найти тех кто считает также..

0

13

Василий написал(а):

Ага, этот ресурс к этому как раз располагает.

Ну типа того.

0

14

boolavka написал(а):

просто очень сложно найти тех кто считает также..

Можешь считать, что уже нашёл. Причём кучкой. :rofl:

0

15

внутренних миров столько сколько мнений.. мы не можем наблюдать предметы, мы наблюдаем явления испускаемые этими являниями, а у людей органы восприятия очень похожи, но бывают те кто отличается...

0

16

boolavka написал(а):

я достиг как я думаю просвещения в СВОЁМ мире... я даже близко не стою с теми ВЕЛИКИМИ людьмы которых Вы перечислили... я пишу в надежде что есть люди у которых подобный внутренний мир как у меня.
просто очень сложно найти тех кто считает также..

Бери и читай активные темы(вверху найдёшь кнопку) или по названиям форумов смотри. Обсуждать твою супер-мега-личность никому не интересно. Ты себя раскрой в обсуждениях вместе со всеми. Это добрый совет одного  просветлённого другому просветлённому  :rofl:

0

17

Woland написал(а):

Вот у всех, кто дошёл до всего собстенной головой так зашкаливает ЧСВ, что смешно становится )))). Ну ничего, со временем поймёт, что не первый и не последний

я немного не понял вашу фразу. что такое для Вас ЧСВ? :)

0

18

я не хочу здесь рассматривать свою личность... я хочу понять остальных людей... их мнения.. а в остальных темах както много обстрактного, что я теряюсь в ходе мыслей..

0

19

boolavka написал(а):

что такое для Вас ЧСВ?

А ты его погугли.

0

20

да, я слишком высокомерен.... но я пытаюсь с этим бороться. это грех который мне трудно побороть :)

0