Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



размышления "мылью по древу"

Сообщений 21 страница 30 из 100

21

boolavka написал(а):

да, я слишком высокомерен.... но я пытаюсь с этим бороться. это грех который мне трудно побороть

Ну, оставайся тогда подольше.
Сам себя не узнаешь. :rofl:

0

22

я буду слишком рад если меня смогут переубедить в понимании жизни... мне будет приятно послушать объективные мнения если такие тут имеются...

0

23

boolavka написал(а):

я буду слишком рад если меня смогут переубедить в понимании жизни... мне будет приятно послушать объективные мнения если такие тут имеются...

Возможно жизнь и понимаешь правильно и переубеждать тебя нет необходимости. Но факт того, что не ты самый умный, возможно окажет своё положительное влияние.
Если ты ещё не понял, то самый умный тут Я. И не фиг выпендндриваться.  :rofl:

+1

24

:) как показывает опыт нет правыл или тех кто ошибается.. всё зависит от точек зрения и того что ваше сознание способно воспринять:)

0

25

boolavka
А Воланд то был прав.
Ты сначала почитай, что прямо сейчас пишут люди. Кнопка "Активные темы".
И увидишь весь разброс точек зрения.

0

26

boolavka написал(а):

я буду слишком рад если меня смогут переубедить в понимании жизни... мне будет приятно послушать объективные мнения если такие тут имеются...

Вам следует обратиться в мечеть, вступить в джамаат, начать платить налог на войну или самому пойти убивать. Сейчас Ислам (покорность) - самая перспективная идеология, за ними будущее. Ведь для достижения цели они не должны останавливаться ни перед чем, они рабы Аллаха, скрывающегося за 99 именами. У них много подготовленных проповедников, умеющих убеждать, ведь их учили в специальных лагерях, на территории стран победившего ислама (покорности). У них самые объективные мнения. :crazyfun:

Отредактировано domsvoj (Суббота, 17 апреля, 2010г. 21:52)

+1

27

я не верю не в одну религию. религия это война за умы людей. людям не нужен посредник перед богом если таковой имеется.. они не понимают что это просто рычаг управления ими...

0

28

boolavka написал(а):

я не верю не в одну религию. религия это война за умы людей. людям не нужен посредник перед богом если таковой имеется.. они не понимают что это просто рычаг управления ими...

Вы ведь понимаете? И многие понимают. Если не нужен посредник, следовательно, имеющийся - есть псевдопосредник? Рычаг для управления - слишком поверхностное объяснение. Это то что открыто. "Легенда". Слоев легенды может быть много, по количеству этих слоев можно судить о важности сокрытого. Сколько слоев отыскали Вы?

0

29

я не отыскивал слои.. я знаю что религия управляет нами.. это как закон который надо исполнять иначе будет вечные муки в аду.... и многие люди верят этому, они думаю что правла существует рай или ад... или ещё чтото.. но этого нет.. подумайте сами, если бог всемогущь то почему так много противоречий в религии и он допускает многое... бога нет, есть сказка которую навязывают нам... если бы люди узнали правду они бы освободились от оков, но настала бы паника... люди пока не готовы услышать правду (не все), нужно просто начать думаьб...
религия придумана верхушкой власти для контроля над умами... это пассивная жестокость... страх который пронизывает наше бытие... ведь если сделать так как запрещает религия у вас будут вечные муки...

0

30

boolavka написал(а):

я не верю не в одну религию. религия это война за умы людей. людям не нужен посредник перед богом если таковой имеется.. они не понимают что это просто рычаг управления ими...

Согласен.

domsvoj написал(а):

Если не нужен посредник, следовательно, имеющийся - есть псевдопосредник?

Совершенно не обязательно. Может быть вполне конкретный. Но это дело Веры.
Тут важно понять, что реально управляет миром каждого из нас в отдельности именно Вера. Ибо она программирует подсознание, а подсознание изменяет реальность.
Это я о том, что если чел реально верит в того к кому обращается за посредничеством, то он и существует. И парадокса здесь нет.

domsvoj написал(а):

Рычаг для управления - слишком поверхностное объяснение. Это то что открыто. "Легенда". Слоев легенды может быть много, по количеству этих слоев можно судить о важности сокрытого. Сколько слоев отыскали Вы?

:)
Вот реж меня, не понимаю, на кой кляп считать слои, если суть ясна. И булавка прав: религии это именно рычаг подчинения, управления, короче порабощения.

Но мне всё же интересно, что именно ты видишь под слоями легенд. Очень уж загадочно ты об этом говоришь.

boolavka написал(а):

бога нет, есть сказка которую навязывают нам...

А вот тут ты не прав.
Бог Есть. Но, правда не такой, которого описывают религии.

0