Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всех, кто не предал

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

domsvoj написал(а):

Странно? Может мы жили в разных странах?

Что именно вызывает у вас тревожное чувство странности - ПОДЕЛИТЕСЬ этим своим сокровенным со мною..

0

12

Браток написал(а):

Что именно вызывает у вас тревожное чувство странности - ПОДЕЛИТЕСЬ этим своим сокровенным со мною..

Подпись автора

    Истина где-то рядом..

О с удовольствием, наконец-то Вы стали говорить, как человек.
Если Вы, как утверждаете, чему я не смею не верить, жили в той стране, почему у Вас такая ненависть к ней. Разве она не была реально Державой? Почему-то мне кажется, что так может думать только враг?

0

13

domsvoj написал(а):

Если Вы, как утверждаете, чему я не смею не верить, жили в той стране, почему у Вас такая ненависть к ней. Разве она не была реально Державой? Почему-то мне кажется, что так может думать только враг?

Вы,прежде чем что-то брякнуть,извините-хорошо и вдумчиво читайте мои посты,а то я заметил,для вас они с первого раза сложноваты..

0

14

Браток написал(а):

Вы,прежде чем что-то брякнуть,извините-хорошо и вдумчиво читайте мои посты,а то я заметил,для вас они с первого раза сложноваты..

То есть, если я, разумеется, Вас правильно понял, мне следует представлять что Вы могли бы думать, в момент написания и, ни в коем случае, не воспринимать, написанное Вами буквально?
"Браток написал(а):

    Так и сейчас очень многие счастливы,а тоскуют лишь слабые,неспособные к выживанию особи(по закону эволюции ежли брать)какие и составляли подавляющее большинство в СССР,надеясь во всём на доброго "бога"-Ленина-Сталина и т.д. по списку.Те упыри дали хоть эрзац-веру,эти же-ничего не дали.Хотя нет-дали своего божка  - мамону.Вот ему теперь и молятся-верить то в кого-чего  есть потребность природная.Забыли БОГА ИСТИННОГО-от этого все напасти!"

Как же с "неспособными к выживанию особями" наша Держава могла держать в реальном страхе весь мир? Вам кто так мозги промыл? Если Вы помните бога истинного, то что Вам те напасти? И почему Вы за всех-то говорите? Сталина Вы уж точно в живых не застали, ка и я, разумеется, но именно он построил Державу, а Вы что построили? Чтоб судить, необходимо иметь полномочия, чтобы обвинять - доказательства. А мнениями, при помощи подобных формулировок, обмениваться можно лишь с собутыльниками, да и то могут спросить за слова. :glasses:

Отредактировано domsvoj (Понедельник, 19 апреля, 2010г. 02:14)

0

15

domsvoj написал(а):

Как же с "неспособными к выживанию особями" наша Держава могла держать в реальном страхе весь мир?

Да как Китай сейчас всех напрягает своей многолюдностью..А у СССР ядерное оружие было фактором мирового страходержания..

domsvoj написал(а):

Если Вы помните бога истинного, то что Вам те напасти?

Вот именно-похрен.

domsvoj написал(а):

Сталина Вы уж точно в живых не застали, ка и я, разумеется, но именно он построил Державу,

Это всё построили несчастные угнетённые зеки и толпы вдохновлённых ложными идеалами граждан - Сталин здесь ни при чём.упырь-одним словом.

domsvoj написал(а):

Вы что построили?

Я БАМ строил,что бы ты знал..хе-хе.

domsvoj написал(а):

Чтоб судить, необходимо иметь полномочия, чтобы обвинять - доказательства.

Да вот не дано мне судить и обвинять в натуре(не особо и хочется)-я высказываю своё мнение,а кому оно не нравиться-того проблемы.

domsvoj написал(а):

обмениваться можно лишь с собутыльниками,

Вообще не пью и не курю,тебе так же советую бросать-можешь начинать постепенно,на бутылку меньше в день..

0

16

Браток написал(а):

Да вот не дано мне судить и обвинять в натуре(не особо и хочется)-я высказываю своё мнение,а кому оно не нравиться-того проблемы.

Я позволю себе напомнить Вам, уважаемый Браток, что указывал не на неправильность или правильность Вашего личного мнения, а на форму, в которую Вы облекаете свои мысли. Потому что, судя по этой форме, Вы совершенно не заинтересованы, что бы Вас кто-то понял. Мы ведь не враги Вам, если Вы не мусульманин, разумеется. Так зачем же с нами так-то. Будьте чуть добрее и внимательнее к людям, поверьте, они того заслуживают.

Браток написал(а):

Я БАМ строил,что бы ты знал..хе-хе.

Правильно говорить так - я имел честь работать на строительстве Байкало-Амурской Магистрали. Согласитесь, звучит приятнее и точнее. Потому что БАМ строила Держава. Вы согласны?

Браток написал(а):

Это всё построили несчастные угнетённые зеки и толпы вдохновлённых ложными идеалами граждан - Сталин здесь ни при чём.упырь-одним словом.

Вы не жили в то время, не стоит высказывать столь категоричные суждения о том чего не знаете сами. Это не красит мужчину.

Браток написал(а):

Да как Китай сейчас всех напрягает своей многолюдностью..А у СССР ядерное оружие было фактором мирового страходержания..

Вы опять высказываетесь, как специалист в военных вопросах? Вроде бы Вы уже зарекались на эту тему говорить? Или Вы есть хозяин своего слова, слово дал -слово взял? :idea:

0

17

Браток написал(а):

Это что-шутка такая?

Браток написал(а):

Упырь-Ленин то здесь причём?

Просто это не для тебя: одному нравится поп, другому и попадья; а кому-то и дочь попова. Или ты считаешь себя квинтэссенцией истины?

Браток написал(а):

Да как Китай сейчас всех напрягает своей многолюдностью..А у СССР ядерное оружие было фактором мирового страходержания..

Нет, ядерное оружие в СССР появилось в ответ на применение его на людях (Хиросима, Нагасаки). И если бы у СССР не было ядерного оружия (как возможного возмездия) то США и НАТО не задумываясь применили бы его. И ты бы не имел сейчас этой прекрасной возможности ругаться на форуме.

Браток написал(а):

Это всё построили несчастные угнетённые зеки и толпы вдохновлённых ложными идеалами граждан - Сталин здесь ни при чём.упырь-одним словом.

Браток написал(а):

Я БАМ строил,что бы ты знал..хе-хе.

Притча. Один человек пришел на стройку. Увидев человека, везущего тачку, - он спросил: чем ты занимаешься? В ответ он услышал мат и слова (вроде твоих): "Ты что, не видишь, что я таскаю эту проклятую тачку с землей".
Увидев другого рабочего с тачкой, человек спросил, а чем он занимается. В ответ он услышал: "Я устроился здесь на работу, чтоб кормить семью".
Третий человек, которого спросили о том же, остановился, вытер пот со лба, и со счастливой улыбкой ответил: "Я строю дворец".
У тебя преувеличен комплекс обиженного, когда во всем виноваты все, кроме тебя.

+1

18

Ну наконец-то, а то я тут всю ночь, как Мальчиш - Кибальчиш, отбивался. :D

0

19

Sam.bala написал(а):

У тебя преувеличен комплекс обиженного, когда во всем виноваты все, кроме тебя.

Ну это чушь голимая-я всегда иду к людям с открытым сердцем,но,как правило,мне просто не везёт с единомышленниками.

0

20

Браток написал(а):

Ну это чушь голимая-я всегда иду к людям с открытым сердцем,но,как правило,мне просто не везёт с единомышленниками.

Здравствуйте, прочел я по Вашей ссылке книгу. Думаю, наводка правильная, так что спасибо. Если что еще такое будет, то буду признателен. :D

0