Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РА. Почему хазары были неразумными.

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Sam.bala написал(а):

Разве смерть физическая противоестественна?

Для обычного человека смерть всегда противоестественна,инстинкт жизни цепляется до последнего.А вот сознательно пойти на это - противоестественно,он мог бы ещё жить и жить,но выбрал смерть.Так это вижу.

0

42

Браток написал(а):

Для обычного человека смерть всегда противоестественна,инстинкт жизни цепляется до последнего.А вот сознательно пойти на это - противоестественно,он мог бы ещё жить и жить,но выбрал смерть.Так это вижу.

Это для тела противоестественна. Но в этом и есть суть того, о чем написано: "Вражду положу...". Слабые не имеют места в будущем; отбор идет на каждом уровне, в т.ч. и на нашем уровне простр.-времени. Все Св. Писания разными словами говорят о Законе единства и Борьбы противоположностей. Гегель и др. его не открыли; они лишь прокомментировали, например Библию (или Греч. Мифы, Заратустру, Индуизм...).
Смерть тела выбирать не надо. Но "избери жизнь, чтобы жить" (т.е. "быть или не быть"), которая есть жизнь по Закону Всего Сущего, Закону Природы, Божьему Закону... Разве жить в соответствии с Законами Природы противоестественно? Пока совсем наоборот: современная цивилизация собственников живет противоестественно.
И разве не противоестественно убивать себя сигаретой, алкоголем, наркотиками, синтетической (и мутогенной) пищей? Человек отличается от таракана уже только тем, что таракан, в отличие от человека, сам не ходит в магазин за дихлофосом (сигаретами, алкоголем, наркотиками, чаем, кофе, сахаром...).
И разве автомобиль - это не противоестественное убийство человека и человечества, и всей ноосферы, и самой Земли... "Будет искать смерти, но она еще бежит от него" (Библ.).

Отредактировано Sam.bala (Среда, 5 мая, 2010г. 08:43)

0