Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНИМЕ как субкультура

Сообщений 231 страница 240 из 254

231

Росинка написал(а):

А они нуждаются особо в Любви! Сама по телеку видела,как он избивал парня ногами,при этом парень лежал на полу со скрученными руками.Бедолага бросил в аристократа(на самом деле там арийством и не пахнет) яйцом.Парня упекли в тюрьму и он умер от туберкулеза.
Так что простота от слова "простить".

Это гадко. :angry:

0

232

Woland написал(а):

Булгаков бесподобен !

Если честно,к Мастеру несколько раз подступалась,но не моё вообще.А вот "Собачье сердце" пробрало.

domsvoj написал(а):

Это гадко.

Тут главное-сделать выводы насчет умения прощать.И тогда всё упростится в жизни. :)

0

233

domsvoj написал(а):

Это гадко.

согласна

0

234

Woland написал(а):

Философская школа изучает что-то определённое и даёт определённые ответы на вопросы, или ставит такие вопросы. Аниме - это всё-таки мультипликация, рисованное кино. Можно ли назвать кино философией ? Вот так, не выбирая отдельный фильм, а все без разбору, включая такие разные как "Укуренные", "Кошмар на улице вязов" и "Сталкер" ? Ни разу. Сталкер отдельно можно назвать философским фильмом(даже наверно можно очертить философию сталкера, но сам фильм никак не философия). В аниме можно найти философию, но само оно не философия.

ну эт да . согласна . хотя бывает чистый стеб .америкосы бывают понаснимают такого  примитивного что думаешь что дальш некуда ,да и похож люди не хотят особо напрягаться и думать мозгами (не все .но большинство ),поэтому до них хоть чтот умное хотят донести с помощью фильмов(ми так думает)))

+1

235

Росинка написал(а):

Тут главное-сделать выводы насчет умения прощать.И тогда всё упростится в жизни. :)

Согласен. Главное, что было время на прощение, а то иногда не успеваешь, срабатывают рефлексы, успокаивает лишь то, что смерти нет.

0

236

ааааарррхххххх,ми нессответствиее уровню вввллееепиииллиииии,ггррррррррррррррррррррррррррррррррррррр,5 часов коту под хвост,гдеж были мои моооозззгггиии????а веть я выиграть моглллаааааббббб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чертовы правила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %-)  :(  :sceptic:  :angry:

0

237

надажк ,ми все таки защитали боойййй,ГОспади,как я рада,я выиграла!!!!!!*прыгаю от радости * клллаассссссс*

0

238

Любасик написал(а):

надажк ,ми все таки защитали боойййй,ГОспади,как я рада,я выиграла!!!!!!*прыгаю от радости * клллаассссссс*

Поздравляю, а теперь откажитесь от победы, ведь Вы нарушили правила. Достоинство не разменивают на такие мелочи, как победа в бою. :longtongue:

0

239

domsvoj написал(а):

Достоинство не разменивают на такие мелочи, как победа

Стоит подумать! :)

0

240

Александр2312 написал(а):

Стоит подумать! :)

Это Вы в каком смысле?  :D

0