Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меланхолия Харухи Судзумии

Сообщений 11 страница 20 из 117

11

Любасик написал(а):

как сделать так чтоб окошко было видно???

вставка видео работает только с ютуба, найди ютубе этот мульт и вставь, тогда будет окошко для просмотра непосредственно на форуме.

0

12

Nikolas написал(а):

вставка видео работает только с ютуба, найди ютубе этот мульт и вставь, тогда будет окошко для просмотра непосредственно на форуме.

а нужно чтоб ты был на ютубе зареген ??ато это видео как раз с ютуба

0

13

Любасик написал(а):

а нужно чтоб ты был на ютубе зареген

для закачки видео, да, надо регистрироваться.

Любасик написал(а):

это видео как раз с ютуба

а ссылка говорит о другом сайте http://rutube.ru/tracks/1324707.html с Рутуба.

0

14

сории тогда,буду региться

0

15

Аниме спасет мир, рано или поздно.

0

16

domsvoj написал(а):

Аниме спасет мир, рано или поздно.

:D Ну так посмотрел Меланхолию ?

0

17

Woland написал(а):

:D Ну так посмотрел Меланхолию ?

Я больше скажу, все опрошенные мною знакомые и члены семьи являются поклонниками Аниме. Я даже себя как-то неловко почувствовал, как будто я из другого мира. И все поддержали идею сделать Аниме религией, думаю, что не все из них шутили. :P  Аниме, спаси мир!

0

18

domsvoj написал(а):

все опрошенные мною знакомые и члены семьи являются поклонниками Аниме. Я даже себя как-то неловко почувствовал, как будто я из другого мира. И все поддержали идею сделать Аниме религией, думаю, что не все из них шутили.   Аниме, спаси мир!

Надо же...У меня наоборот, многие из друзей и знакомых иногда смотрят аниме, но поклонниками этого жанра не являются. Впрочем как и я.

0

19

Woland написал(а):

Надо же...У меня наоборот, многие из друзей и знакомых иногда смотрят аниме, но поклонниками этого жанра не являются. Впрочем как и я.

Но они смотрят, я же к мультикам был совершенно равнодушен. Мне казалось это детской забавой. Понятно почему искусство образов пришло с дальнего востока, там и буквы образы до сих пор.

0

20

domsvoj написал(а):

Но они смотрят, я же к мультикам был совершенно равнодушен. Мне казалось это детской забавой

Мы не перевариваем большинство выпускаемой аниме-продукции. Один-два хороших аниме-сериала в год, когда надо убить время. Среди нас более популярны Симпсоны, Футурама и Саус Парк.  :glasses:

0

Похожие темы