Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как Вам форум?

Сообщений 11 страница 20 из 59

Опрос

Нравится ли Вам форум? и нужны ли какие-нибудь изменения, дополнения?
да, очень нравится, супер

42% - 16
да, нравится форум

42% - 16
да, нравится, но можно внести изменения (предлагаем)

7% - 3
нравится, но не очень

2% - 1
почти нравится

2% - 1
так себе

2% - 1
не очень

0% - 0
не нравится

0% - 0
Голосов: 38

1

По мне, то классно, что есть, не видел еще таких, :)  но жалко, что пока слабо развит.
А еще бывает глючит при чем не форум, а сервак, полностью лежит бывает :(
Но надеюсь все образуется :)


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

11

Конечно, нравится! :-) Есть конечно трудности с раскруткой. Но я думаю это потому что не все готовы к диалогу с представителями других религий и для каждой религии уже существуют свои специализированные форумы и большинство людей интересуются взглядом на вещи только с позиции своей религии. К тому же, зачастую, специализированные религиозные форумы поддерживают люди, которые получают за это деньги. Мы же пытаемся что-то создать своими силами не получая за это ни гроша, а наооборот, тратя свои на интернет. :-) Кстати, приходится для этого еще выкраивать время, которого обычно не так много. Но я считаю, что лучше делать от души, чем от жажды денег. :-)

0

12

Велислав, спасибо за поддержку!!!
Людей много стало в последние дни приходить потому, что я стал на блогах рекламировать и приглашать, вот если бы еще пару человек так сделало, может стало бы еще больше пользователей, будущих адептов форума :)

0

13

Привет!!! Я Новенький!))Примите к себе?))) Форум....ммм....замечательный честно говоря!

0

14

Султан, вливайтесь! )

0

15

я тоже новенький :) форум просто отличный :) я такого не видел.дизайн хороший,и тем очень много,админы молодцы!!! :)

0

16

Ребята, спасибо за поддержку!!!
Форум развивается благодаря ВАМ и ТОЛЬКО ВАМ!!!

0

17

:) как с такого форума вообще уйти можно? :) :)

0

18

swit написал(а):

как с такого форума вообще уйти можно? :)

А есть такая кнопочка "выход"  :D но лучше вообще не выходить :)

0

19

ага :) но я более в "широком" смысле так сказать :)  :)

0

20

swit написал(а):

но я более в "широком" смысле так сказать

Конечно, конечно, я же просто пошутил.
На счет "как с такого форума вообще уйти можно", так просто многие не заходят. Я не знаю, как их привлечь, ведь для того, чтобы форум стал интересен, его надо наполнять, а Администраторы и активные пользователи, а нас то на пальцах можно посчитать, не в состоянии каждый день быть на форуме, да и беседы с одними и теми же собеседниками, а это со временем надоедает, по-моему.
Это обращение ко всем пользователям, которые, возможно, прочитают это сообщение, от вас зависит развитие форума и общение на нем.

0