Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как Вам форум?

Сообщений 21 страница 30 из 59

Опрос

Нравится ли Вам форум? и нужны ли какие-нибудь изменения, дополнения?
да, очень нравится, супер

42% - 16
да, нравится форум

42% - 16
да, нравится, но можно внести изменения (предлагаем)

7% - 3
нравится, но не очень

2% - 1
почти нравится

2% - 1
так себе

2% - 1
не очень

0% - 0
не нравится

0% - 0
Голосов: 38

1

По мне, то классно, что есть, не видел еще таких, :)  но жалко, что пока слабо развит.
А еще бывает глючит при чем не форум, а сервак, полностью лежит бывает :(
Но надеюсь все образуется :)


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

21

раскручивать сайт сложно,потомучто в наше время люди какие то не религиозные,они даже не обратят на сайт внимания :(
на форуме я теперь каждый день :)

Nikolas
а Администраторы и активные пользователи, а нас то на пальцах можно посчитать, не в состоянии каждый день быть на форуме, да и беседы с одними и теми же собеседниками, а это со временем надоедает, по-моему.

неа не надоедает :) одна беседа с гуардсом чего стоит... :D  :)

0

22

swit написал(а):

раскручивать сайт сложно,потомучто в наше время люди какие то не религиозные,они даже не обратят на сайт внимания :(
на форуме я теперь каждый день :)

да, согласен. Хотя если начать рекламировать на блогах и подобных проектах, то сразу число заинтересованных увеличится. Это уже на собственном опыте знаю.

swit написал(а):

неа не надоедает :) одна беседа с гуардсом чего стоит... :D

Тогда я очень рад  :D Да guard наиболее активен и провоцирует собеседников :) в позитивном смысле.

0

23

:) а у вас есть рекламы? :)

Отредактировано swit (Суббота, 29 декабря, 2007г. 22:11)

0

24

swit написал(а):

а у вас есть рекламы?

Да, вот например здесь рекламирую:
http://my.mail.ru/mail/nikolas079/ для входа надо иметь ящик на майл.ру

На блоге:
http://blogs.mail.ru/mail/nikolas079/

Еще зарегистрировал ссылки на блог и "мой мир" в каталоге на тут.бай
http://blog.tut.by/component/option,com … Itemid,58/

Вот с проекта "мой мир" на форум пришло около 10 человек, хотя что-то не очень активны, видимо, из-за проблем хостинга.
Еще на проекте одноклассники.ру
http://c2.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=us … p;tkn=8811

Кроме этого уже в более чем 5000 каталогах и поисковиках зарегистрирован этот форум, хотя скорее это нужно для поднятия ТИЦ и ПР

0

25

:) млин а я не знал что так сложно раскручивать сайт :)

0

26

класно , только на роду маловато!!!

0

27

Ммм....можно оставлять в своих анкетах(icq,мейл и т.д.)ссылочку на форум...в аське народу сидит ужасно ммногу.

0

28

Султан написал(а):

можно оставлять в своих анкетах(icq,мейл и т.д.)ссылочку на форум...в аське народу сидит ужасно ммногу.

Вот именно, если бы хоть человек 50 оставили пару ссылок на своих блогах, закладках, анкетах, других форумах, если можно, в гостевых, то соответственно увеличилось бы число посетителей, может не целевых, но часть из них заинтересовалась бы.

0

29

swit написал(а):

раскручивать сайт сложно,потомучто в наше время люди какие то не религиозные,они даже не обратят на сайт внимания

я вот тоже не слишком религиозна, но ведь здесь :pardon: . и потом тут много разных тем, не только о религии, а это большой плюс! у форума все впереди!!! :bb:

0

30

Юлец написал(а):

я вот тоже не слишком религиозна, но ведь здесь  . и потом тут много разных тем, не только о религии, а это большой плюс! у форума все впереди!!!

просто ты такой человек :)

Юлец написал(а):

у форума все впереди!!!

вот именно...форум и так классный,но потом будет ещё лучше :) :) :)

0