Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создатель и энергия

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Sam.bala написал(а):

человечество могло выбрать путь совершенствования своей природы

Как ты будешь совершенствовать твою природу? Генной инженерией - она же отторгнется!

Sam.bala написал(а):

неделимый Атом

Атом состоит из электронов, протонов и нейтронов. И те в свою очередь делимы на кварки.

0

32

Слава написал(а):

Прошу прощения, но "мертвящие машинные технрлогии" позволяют не тратить драгоценное человеческое время сейчас на путешествие из Петербурга в Москву, как ранее, и Интернетмашина тоже значительно ускоряет наше с вами общение, не так ли? Освобождая человека от рутинных операций, как на заре капитализма машинные технологии, начиная с паровой машины, стали освобождать человека от излишней физической работы.
Сегодня - и над собой тоже.

Если бы человек совершенствовал данное ему природой, то ему не нужна была бы связь: потому что он бы видел всё в абсолюте духа; ему не нужен был бы транспорт: он мог в любое время быть в любом месте в своем духовном теле; не нужна была бы жратва, дома, одежда и все коммуникации, убивающие природу и т.д..

Algebroid написал(а):

Как ты будешь совершенствовать твою природу? Генной инженерией - она же отторгнется

Да, после того, как искусственное смешается в человеке с природным, "но не сольется, а разрушится, как разрушается глина с железом" (Колосс на глиняных ногах), то говорить о совершенствовании природы человека уже поздно.   

Algebroid написал(а):

Атом состоит из электронов, протонов и нейтронов. И те в свою очередь делимы на кварки.

Античная философия имела в виду не этот профанический смысл неделимости Атома-Мира (это уровень дикаря, не видящего сути),  но: Мир разделенный гибнет; этот же смысл имел в виду Иисус из Назарета, когда говорил: царство, разделившееся в себе - погибло...

Отредактировано Sam.bala (Понедельник, 17 мая, 2010г. 05:37)

0

33

Sam.bala написал(а):

он мог в любое время быть в любом месте в своем духовном теле

Замри! Улетучься!
Нет, на данный момент ты живешь в теле и тебе нужна технология!

Sam.bala написал(а):

искусственное смешается в человеке с природным

Это как?

Sam.bala написал(а):

совершенствовании природы человека

как ты собираешься совершенствовать природу?

Sam.bala написал(а):

профанический смысл неделимости Атома-Мира

ну и понимай кварки как неделимые.

0

34

Algebroid написал(а):

Замри! Улетучься!
Нет, на данный момент ты живешь в теле и тебе нужна технология!

Но если ты не можешь представить формулу (или мир) без времени или без формы, то и не называй себя математишен.

Algebroid написал(а):

Sam.bala написал(а):
искусственное смешается в человеке с природнымЭто как?

Это не только искусственная (не созданная природой) мутогенная пища, одежда, дома из синтетич. материалов и пр.. Но главное - это то, что связано с клонированием. Ведь духовное начало дается один раз при сотворении (например человека). И вот это духовное начало, как "семя духа" не соединится с искусственным (без "души"), а разрушится. Имхо это может не понимать только тот, кто уже сам мертв духом.

Algebroid написал(а):

как ты собираешься совершенствовать природу?

У человечества еще в середине 20го века было два пути: 1)отбор, селекция, скрещивание того лучшего, что есть в природе. Этот путь предлагали Мичурин и Лысенко. 2)Но победили генетики-кибернетики, сторонники привнесения в живую природу чужеродного. И конечный результат этого может не замечать только сам зацикленный на генетике.

Algebroid написал(а):

ну и понимай кварки как неделимые.

В этом профаническом смысле как раз и нет предела деления...

0

35

Sam.bala написал(а):

если ты не можешь представить формулу (или мир) без времени или без формы

Я создал топик именно про мир!

Sam.bala написал(а):

мутогенная пища, одежда, дома из синтетич. материалов

Я сам против генной инженерии, но за синтетические материалы (некоторые).
Носил брюки из полиэстра!

Sam.bala написал(а):

не соединится с искусственным (без "души"),

Почему моя Душа должна быть против полиэстра?

Sam.bala написал(а):

отбор, селекция, скрещивание

Это уже серьезно. Быстро, не продуманно - отбор может происходить в каких-то рамках,
ты не скрестишь яблока с апельсином. Я наверное, не очень верю в отбор.
Нужна большая удача, чтобы улучшить какой-то сорт, 99,9999% - отход
наверное, действительно, это не очень перспективное направление.
Я не о биологии, а о технике писал!

Sam.bala написал(а):

В этом профаническом смысле как раз и нет предела деления...

Какой профанический - я тебе про реальную структуру пространства!

0

36

Algebroid написал(а):

Почему моя Душа должна быть против полиэстра?

Насчет твоей души - это твое дело. Но синтетика (как и любое чужеродное) убьет будущее (в т.ч. твоих детей).

0

37

Sam.bala написал(а):

Дух - это та же материя, освобождающаяся на пути совершенствования от несовершенного. Как и всё в мире, дух двуполярен, как магнит добра и зла, которые относительны.

В противовес известно, что у Бога ипостасей много.

Sam.bala написал(а):

В Библии понятие "пролетария" выражено словом "отрасль", которое проходит через всё Писание.

На каком основании делается такое заявление?

Sam.bala написал(а):

Ты создание плана-уровня-"неба", которое состоит всего из двух измерений (пространства и формы), претендующий (проходящий конкурсный отбор, тест) на то, чтоб стать сущностью в 3х и т.д. измерениях. И если будешь жить в соответствии с законами той Природы, в которой живешь , то можешь занять вакансию, если в борьбе духа и тела победит духовное начало. Если же ты (я, он, она) будешь жить как потребитель только телом, - то плата за энергию для тела уже получена.

А люди читают в начале Торы-Библии : повяжи на лоб и на руку "любите Бога". Вот это - главный тест. А для не прошедших его, извини, как для просто рабочего муравья ... . В природе, конечно. А Те - в Боге, в Любви. Которая единственная делает из двух незнакомых ранее сущностей  самых родных друг другу, объединяя их навсегда. И, кстати, открывающая доступ к неисчерпаемым источникам энергии, те, кто этим иногда воспользовались, знают, о чем я.
Мгновенный тест на месте: вот именно в этот момент какая мысль в твоей голове?
Да не мне ответ, - Богу.

Но пока жив человек .... надежда умирает последней.

Отредактировано Слава (Среда, 19 мая, 2010г. 10:29)

0

38

Sam.bala написал(а):

Но синтетика (как и любое чужеродное) убьет будущее

Расскажи поподробнее.

0

39

Sam.bala написал(а):

Если бы человек совершенствовал данное ему природой.

По-моему данным природой можно только довольствоваться.

Sam.bala написал(а):

Но синтетика (как и любое чужеродное)

Но ведь синтетика порождена нами,какая же она чужеродная?Она порождена тем,что мы не желаем довольствоваться данным природой,например,принимать не только тепло,но и холод.

Sam.bala написал(а):

убьет будущее

Самбала,согласна с тобой,что синтетика вредна для тела,губительна для природы,наверное ты это хотел сказать.
Но согласись,самый лучший убийца будущего-это настоящее.Но эта драма временна. :)

Sam.bala написал(а):

в своем духовном теле

Скажи,ты сам лично когда нибудь видел эту хрень?

0