Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днём Победы!

Сообщений 61 страница 70 из 71

61

Слава написал(а):

Это у теток всё под спудом и внутри, а мы мужики все снаружи. Потому мое счастье не внутри меня тоже, понимаешь?

Вот что тебе вкуснее, расскажи, получать подарки или их дарить?
Вот мне, например, дарить. И счастье тоже, а в то время, приходит, бывает, когда я охвачен конкретно этим чувством, мне просто остро хочется, чтобы и все вокруг меня были счастливы, независимо свои, чужие, конечно же люди разные, конечно же каждый по-своему.

И особенно радуюсь, особенно счастлив, когда вижу радость, счастье других. Аж до слёз, понимаешь? За них радуюсь. Особенно когда через препятствия ими преодоленные они-таки сумели, умнички, своё все сохранить лучшее и, вот, радуются жизни, счастливы своим, заслуженным счастьем, может даже выстраданным. Как, пример, племянница моей жены (у неё, кстати, муж араб-мусульманин) больше десяти лет не получалось родить.
Помогла, подразвившись, медицина.

Ну уж и не знаю, кто из нас кто, по твоим понятиям.))))))))))
Только ИМЕЯ можно отдавать.))) У меня внутри и отдаю, раздариваю.
А ты вот сам себе противоречишь.))) Любишь видеть как кому-то хорошо и счастливы, я тоже к стати люблю такое, но это ПОЛУЧАТЬ, а не дарить.))) Разберись в себе Слава.)) Тогда и правда ПРАВДОЙ будет, а ложь останется ложью, так себя легче излечивать, когда в себя вникнешь.))) Поэтому Иисус и говорил, вникать В СЕБЯ и ПИСАНИЕ, а не только в Слово Его.)))

0

62

Соль написал(а):

А ты вот сам себе противоречишь.))) Любишь видеть как кому-то хорошо и счастливы, я тоже к стати люблю такое, но это ПОЛУЧАТЬ, а не дарить.))) Разберись в себе Слава.)) Тогда и правда ПРАВДОЙ будет, а ложь останется ложью, так себя легче излечивать, когда в себя вникнешь.)))

Ты чё? Мне, что, с горя скукужиться надо, если у соседа радость и счастье? Или мне, шел-увидел, просто красивые цветы на обочине или секвойи полуторатысячелетние, - в подарок? я их получаю? - шел, увидел, порадовался, прошел, осталась во мне и далее лишь память.

А вот Богу, Любви, - спасибо, что, вот, дала такую мне возможность. Где Она мне помогает, иной раз и я немного Ей в помощь плечиком стараюсь подпереть, не без этого, всё как в семье. А в себе я все дырки даавно проковырял, с 1999-го по 2006-7-й.

Тюрьма, Библия, Тора, Коран, доктор, суды ... все помогали, жена особенно, вынесла, ... сложил из того, что цело осталось, своё, лично вытопанное и пробитое-проверенное как тот врач, что специально себя заразил опасной для человечества болезнью и все анализировал-фиксировал по её ходу для других чтобы информация осталась как именно и что. Он умер, я выжил, вот, другим рассказываю-предупреждаю-предотврашаю.

0

63

Слава написал(а):

Ты чё? Мне, что, с горя скукужиться надо, если у соседа радость и счастье?

Разве я такое предлагала?))) Ведь и сама радуюсь, когда у кого-то хорошо.))

Или мне, шел-увидел, просто красивые цветы на обочине или секвойи полуторатысячелетние, - в подарок? я их получаю? - шел, увидел, порадовался, прошел, осталась во мне и далее лишь память.

Так согласись, что в начале ПОЛУЧАЕШЬ, глаз покормил, а уж потом, по мере подъёма в самом себе чувства прекрасного, тогда только и САМ ОТДАЁШЬ....Разве нет?)))

А вот Богу, Любви, - спасибо, что, вот, дала такую мне возможность. Где Она мне помогает, иной раз и я немного Ей в помощь плечиком стараюсь подпереть, не без этого, всё как в семье. А в себе я все дырки даавно проковырял, с 1999-го по 2006-7-й.

Тюрьма, Библия, Тора, Коран, доктор, суды ... все помогали, жена особенно, вынесла, ... сложил из того, что цело осталось, своё, лично вытопанное и пробитое-проверенное как тот врач, что специально себя заразил опасной для человечества болезнью и все анализировал-фиксировал по её ходу для других чтобы информация осталась как именно и что. Он умер, я выжил, вот, другим рассказываю-предупреждаю-предотврашаю.

Так у всех, ведь только ОТ СВОЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА рождается ПОНИМАНИЕ.))

0

64

Слава написал(а):

Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.
Любовь. И свобода. Навеки.

Я нечаянно А когда не знал за это не бьют. Извини.
Несколько веселых картинок для настроения.
http://s5.uploads.ru/t/7sm4i.jpg

+1

65

http://s8.uploads.ru/GkRx5.jpg

Застыли ели в карауле,
Синь неба мирного ясна.
Идут года. В тревожном гуле
Осталась далеко война.

Но здесь, у граней обелиска,
В молчанье голову склонив,
Мы слышим грохот танков близко
И рвущий душу бомб разрыв.

Мы видим их - солдат России,
Что в тот далёкий грозный час
Своею жизнью заплатили
За счастье светлое для нас... ©

             [взломанный сайт]

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 9 мая, 2017г. 09:34)

+1

66

Первый гимн РФ - Патриотическая Песнь Глинки

0

67

С Днем ПОБЕДЫ!

+3

68

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!....

Нууу и какой же День Победы без этих двух песен....))) Одна уже есть....стоит....вот и вторая...

+3

69

С Днем Победы! С Праздником!

+3

70

Поздравляю всех с праздником!

       9 Мая — праздник великий!
       Никто не забыт и ничто не забыто!
       Живым ветеранам — низкий поклон!
       А тех, что ушли — не забудем имен!

       Они ушли, оставив память,
       Оставив честь нам и свободу,
       Осталось красное их знамя,
       Перенесенное сквозь годы!

       Великий подвиг сохраним
       Мы в наших душах и сердцах
       И об ушедших помолчим
       Мы со слезами на глазах!

+2