Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Суета есть порождение неуверенности в действиях и, прежде всего, в мыслях. Суетливость не от Бога, порождают суету люди, мечущиеся в попытках что-то, как правило, противопоставить Богу. Очень большую суету вызывают разоблачения неправды.
Суета, как только начинается, свидетельствует о том, что что-то не так. Это своеобразный сигнал: началась суета, значит Бог как бы отошел в сторону.
Люди же, оставшись один на один с ситуацией, как правило, проигрывают. Лучше уж остановиться сразу и разобраться с причинами, породившими суетливость людей. Скорее всего в корне происходящего обнаружится стремление что-то скрыть от самого себя, сделать что-то против, вообще говоря, собственных же убеждений и так далее.
Суета присуща неискренним людям. Это как бы красная сигнальная лампа, предупреждающая вас о возможном обмане. Поскольку вы сами, живя в атмосфере любви и заботы Бога, чужды суеты, вы, конечно же, почувствуете подвох. Так вот при этом проявляется забота Бога о вас: Он оставляет вашего противника без помощи, тем овладевает суета и приводит к поражению.
Суета повседневная, суета в конкретной ситуации, чем их больше и чаще на вашем пути, тем смелее и тверже нужно быть в вашей спокойной уверенности в жизни. Тем ярче и радостнее будут происходящие на ваших глазах проявления любви Бога к вам.

0

2

"и это суета"!

0

3

Александр2312 написал(а):

"и это суета"!

Да. "Суета сует, всё суета" (Екклизиаст). В т.ч. твоя, моя, Славина...

0

4

Sam.bala написал(а):

В т.ч. твоя, моя, Славина...

Не обобщай! Славина суета именуется "Слава"! Выдай значения термина?

0

5

Слава написал(а):

Суета присуща неискренним людям. Это как бы красная сигнальная лампа, предупреждающая вас о возможном обмане. Поскольку вы сами, живя в атмосфере любви и заботы Бога, чужды суеты, вы, конечно же, почувствуете подвох. Так вот при этом проявляется забота Бога о вас: Он оставляет вашего противника без помощи, тем овладевает суета и приводит к поражению.

0

6

Слава написал(а):

Люди же, оставшись один на один с ситуацией, как правило, проигрывают. Лучше уж остановиться сразу и разобраться с причинами, породившими суетливость людей. Скорее всего в корне происходящего обнаружится стремление что-то скрыть от самого себя, сделать что-то против, вообще говоря, собственных же убеждений и так далее.

Один из примеров суеты:

Редакция отретушировала фото патриарха Кирилла на официальном сайте РПЦ: там, где раньше красовались часы Breguet стоимостью не менее 30 тыс. долларов, был "надставлен рукав черной рясы", пишет корреспондент Майкл Швиртц. Уловка сошла бы с рук, если бы редакторы не забыли стереть отражение часов в полированной столешнице.
В четверг РПЦ извинилась за обман и вновь разместила на сайте оригинал фото, но ранее патриарх в интервью успел заверить, что никогда эти часы не носил и его снимок с такими часами на руке - явная подделка.
- http://www.inopressa.ru/article/06Apr20 … atch1.html

Спасательный круг:
"сделать что-то против, вообще говоря, собственных же убеждений " - редакции официального сайта РПЦ и патриарха Кирилла.

Вот так работает текст "Суета" моей книги "Любовь и свет" (wwwLoveFreedomKey.com).

0