Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Азы бытия.

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Росинка написал(а):

тебя начинают проверять на вшивость,пока всё лишнее не вытрясут и тут обиды надо оставлять.А если своей Оби дать взять вверх,то начинать всё с Начала.

Проверяют на вшивость фактами и аргументами. Но я не вижу ни одного аргумента, опровергающего хоть что-то из вышеизложенного. Вижу лишь голые эмоции инквизиции, несогласной с её догмами...

Отредактировано Sam.bala (Среда, 16 июня, 2010г. 08:27)

0

12

Sam.bala написал(а):

Борец с Инквизицией сам хочет стать Инквизицией? Если ты помнишь, я в своих первых сообщениях назвал тебя попом? Вот видишь, я не ошибся. И на мой взгляд ты кощунствуешь над мирозданием. Я хотя бы привожу аргументы. И не моя вина, что ты их не можешь опровергнуть. Я понимаю, что тебе обидно, а потому и хочется "перекрыть доступ".

Не в бровь, но в глаз! :rofl:

0

13

Sam.bala написал(а):

Проверяют на вшивость фактами и аргументами.

Проверяют на вшивость расчесыванием "против шерсти". :)
А фактами и аргументами мозги компостируют.

Sam.bala написал(а):

Но я не вижу ни одного аргумента, опровергающего хоть что-то из вышеизложенного.

Так посмотри на мир!

0

14

Sam.bala написал(а):

Но я не вижу ни одного аргумента, опровергающего хоть что-то из вышеизложенного.

Факт - разума не имеешь!:) (ибо хулишь Дух Святой) И это я говорю ПОСТОЯННО, так что не ври.

0

15

Росинка написал(а):

А фактами и аргументами мозги компостируют.

А-а, а я то думал...
Да и дал то я всего лишь "Азы", не переходя к "Буки" и Веди"... Мне интересна сама реакция на этот пост; она говорит о многом.

Александр2312 написал(а):

Факт - разума не имеешь! (ибо хулишь Дух Святой) И это я говорю ПОСТОЯННО, так что не ври.

Хулить Дух Святой - это значит жить не по закону Всего Сущего. Т.е. вместо Всего Сущего Духа иметь уже только разум, или всего лишь интеллект. "Хула" - это не буквальность ругательства, как думают профаны; "Бог (Дух) поругаем не бывает".

0

16

Sam.bala написал(а):

"Хула" - это не буквальность ругательства, как думают профаны; "Бог (Дух) поругаем не бывает".

хула на Дух - есть отрицание очевидного.То, о чём говоришь ты - не очевидно, потому и не может считаться хулой.

Sam.bala написал(а):

Т.е. вместо Всего Сущего Духа иметь уже только разум, или всего лишь интеллект

Ты бы сам прикинул, в чём виноваты те люди, которые родились такими, какими они родились, не имея т.н. тобою "Всего Сущего Духа"? О чём ты вааще-то речь ведёшь, фантазёр? :rofl:

0

17

Браток написал(а):

Ты бы сам прикинул, в чём виноваты те люди, которые родились такими, какими они родились, не имея т.н. тобою "Всего Сущего Духа"?

Ни в чем не виноваты. Они (мы) продукт времени в Замысле Сущего. Это ни хорошо, ни плохо, это так как есть: "Всему свое время и место на земле" (Екклиз.)

0

18

Sam.bala написал(а):

Они (мы) продукт времени в Замысле Сущего.

Это точно - продукт, да не "первой" свежести. :rofl:

Sam.bala написал(а):

"Всему свое время и место на земле" (Екклиз.)

Да ты, Sam.bala, ко всему ещё и философ..

0

19

Sam.bala написал(а):

"Всему свое время и место на земле" (Екклиз.)

"... и подготовленные люди", в опрнделённом смысле, например в обсуждаемом.

0

20

Браток написал(а):

Это точно - продукт, да не "первой" свежести

Дык и я о том же, что свежесть предпоследняя. Но я не вижу аргументов, которые бы опровергли "азы бытия".

Браток написал(а):

Да ты, Sam.bala, ко всему ещё и философ..

На твоем языке - это ругательство? Я думаю, что человек всё-таки шире, чем просто браток, алгеброид, домсвой или др.?

Александр2312 написал(а):

"... и подготовленные люди", в опрнделённом смысле, например в обсуждаемом

Да, конечно. Но даже если и нет "подготовленных людей", то всё равно и этой неподготовленности "свое место и время".
Вот сейчас например, нет (или мало) "подготовленных людей", чтобы понять азы бытия; ведь "бред, чушь порет, враньё" и проч. - это не аргументы, а расписка в невозможности опровергнуть сказанное? Хотя в наст. время это действительно "бред, чушь" и т.п.. Но "всему свое место и время на земле"? Так же как и твоему или моему бреду.

Отредактировано Sam.bala (Пятница, 18 июня, 2010г. 08:35)

0