Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не обижайте Справедливого Бога

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Слава написал(а):

В отличие от просто вами пропогандируемых святых, прошлых. А как спасать- то Минин с Пожарским?
(Копия этого сообщения на фоне вашего форума зафиксирована в моём дневнике, на всякий, раньше - непотребный случай. Ссылку дать, где и прошлый исчезнувший сам собою текст из этой темы опубликован для всех? Как пример, что когда нет аргументов и фактов - вступает в действие административный ресурс, а я - не хуже.

Вчера, 08:30 
Константин 
Администратор
Вероисповедание: христианин   Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 719
--------------------------------------------------------------------------------

Слава, из-за отсутствия аргументов и фактов на этом форуме сообщения не удаляются, но только в случае богохульства, хамства, разжигания религиозной или национальной вражды и других случаях нарушения законодательства и общепринятых норм, например пропаганда разврата, терроризма и т.д.
   

  #285       Сегодня, 07:41 
Слава 
Местный
Вероисповедание: Любовь   Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 202 
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Константин 
Слава, из-за отсутствия аргументов и фактов на этом форуме сообщения не удаляются, но только в случае богохульства

Так чёж не удаляют противную Богу про "диаволов" и пр.? Хульство это али чё?

Коранчик-то конкретнее и про изображения человеков даже говорит, не так ли? А Бог-то ведь один на всех. Как Ему-то быть: тут, значит, читать, а тут, выходит, просто "селедку заворачивали"?

Не хулите Бога, что, вроде как, и против Него кто-то восстать сможет! Всемогущего, заметь-те.

А поутру - заборт (Стенька Разин) - слыхал?
Мусульмане, видно по-пустынному - камнями действуют.
Рядышком живете ведь? - Уважайте чуйства друг друга.
(Те хоть активно камнями бьют, в религиозном обряде, а вы, с чем плывете?). Хозява.
А, вишь как, посмотрел я на последствия и - передумал. - сказал мне и остальным князь Владимир, Русь крестивший. Увы.
Мы - такие.

0

12

#286       Сегодня, 10:03 
Константин 
Администратор
Вероисповедание: христианин   Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 720
--------------------------------------------------------------------------------

а что я про дьяволов не удаляю?
Слава, для меня вопрос удаления всегда нелегкий выбор, я бы с удовольствием переложил эту ответственноять на кого-нибудь другого. совет форума или еще кого-нибудь, но пока таого нет приходится самому выполнять эту обязанность.
не судите меня строго, лучше общайтесь в мире, любви и согласии.
   

  #287       Сегодня, 14:48 
Слава 
Местный
Вероисповедание: Любовь   Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 204 
  --------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Константин 
а что я про дьяволов не удаляю?
Слава, для меня вопрос удаления всегда нелегкий выбор, я бы с удовольствием переложил эту ответственноять на кого-нибудь другого. совет форума или еще кого-нибудь, но пока таого нет приходится самому выполнять эту обязанность.
не судите меня строго, лучше общайтесь в мире, любви и согласии.

Вот и я о мире, Любви и согласии. Прошу заметить неоднократность Вашего удаления текстов, противостоящих "натаскиванию" людей на мысли о всякой "дьявольщине", оставляя исходное в неприкосновенности, например, и в теме о том, "Как надо относится к предсказаниям Нострадамуса".
Поскольку это система с Вашей стороны, то комментарии дополнительные с моей - излишни.

Кроме того, прошу обратить внимание читателей на то, что у администрации данного форума нет возражений по сути сделанного предыдущим моим сообщением:
"посмотрел я на последствия и - передумал. - сказал мне и остальным князь Владимир, Русь крестивший."

Дополнительные основания:

1) Православная практика допускает "общение с умершими", верит в "их защиту и помощь".

2) Православие - лишь одна из вер, на выбор, решение о внедрении именно которой на Руси принял киевский князь Владимир, самостоятельно, и силой власти своей административной на Руси её насадивший.

3)Критерий правильности принятого решения - результат: нет до сих пор по прошествии тысячи лет на территории Руси мира, любви и согласия - по большому счету - между её жителями в целом.

4)Что подтверждается и последними событиями в десятках городов и словами президента Медведева о том, что ГОСУДАРСТВО будет всемерно поддерживать усилия по искоренению основ межрелигиозной розни (перефразировано). Не смогло православие этого сделать за тысячу лет, значит неправда в нем. Как, впрочем, и в других конкурирующих религиозных течениях.

5)Государство - это "административный ресурс", не правда ли? Только заранее мною запущенный в дело по устранению вредных для общества результатов заблуждений человеческих.
Поскольку "дьявольщина" неугодна Богу, как и сами православные утверждают, не способствует консолидации общества и по результатам присутствия в православной вере расходится с указаниями Президента РФ, её присутствие на сайтах, форумах, в храмах и обычной жизни граждан РФ - противозаконно.

6)О чём Русская православная церковь была оповещена заранее.

--------------------------------------------------------------------------------

  #288       Сегодня, 14:50 
Слава 
Местный
Вероисповедание: Любовь   Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 204 
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Слава 
6)О чём Русская православная церковь была оповещена заранее.

КОПИЯ ПИСЬМА:

От кого:

Rostyslav Tsytsurin
Mail box # 444
311 North Robertson Blvd.
Beverly Hills, CA 90211
tsytsurin@att.net

Кому:

Патриарху МП РПЦ, лично
Московская патриархия
119034, Москва, Чистый пер., 5.
Russia
E-mail: upravdelam@patriarchia.ru

Уважаемый Патриарх Кирилл!

Ну, что, как жить теперь будем?
А с первого сентября этого года наступает и судебная ответственность за невыполнение моих решений и рекомендаций.

Rostyslav Tsytsurin 24 августа 2010 года.

__________________________________________________ ____________________

Копия из ранее полученного вами:

Во имя мира и порядка с 29 мая 2010 года вступил в силу единый для всех новый духовный закон, для верящих и неверящих, для знающих и незнающих, на который обеспечен факт юридического согласия основных религиозных течений и глав государств и правительств мира, ООН..... .
Ниже публикуются в прямой последовательности статьи этого закона.

ВВЕДЕНИЕ

Радуга

Бог и человек, радость и слезы, любовь и ненависть, мир и война, правда и ложь, белое и черное, белый свет и ... .
Нет черного света, не правда ли?
А есть множество цветов и оттенков, составляющих в сумме своей именно белый цвет белого света вокруг.

Патрон

Один патрон всего и – нет человека. Специально для этого патрон кто-то ведь определенный проектировал, изготавливал, перевозил, хранил, заряжал и выстреливал в убитого. А кто-то еще задумал и обучил всему этому, кто-то дал деньги на это. Что же двигало этими соучастниками?

Случай

Как-то в России случай произошел. Сектанты, как их назвала пресса, узнали, что через полгода конец света наступит. Узнали и попрятались под землю.
Сначала они попрятались, потом другие стали их уговаривать оттуда выйти. Отказались.
Узнали сами и спрятались сами. А другие? О них заботятся, уговаривают, даже газ снотворный применить собираются.
А те? Сами узнали, сами попрятались и все.
Ну, а через полгода как они собирались жить?

Правда

Множество религий сущестует в мире, но еще больше раздоров и даже войн на религиозной основе.
Выходит, что-то не так в преобладающих на сегодня в мире религиях. Что-то есть в них разделяющее людей, идущих к одному Богу.
И все при этом считают, что именно они правы. Получается, существуют как бы множество правд. При этом все они освящены, по словам их проповедников, самим Богом. Множество правд ... .
Тогда позвольте предложить вашему вниманию еще одну правду о Боге и некоторых связанных с Ним понятиях.

НАСЛЕДИЕ ВРЕМЕНИ

О человеческих заблуждениях

Бог есть любовь и свет. Бог создал мир и тебя в нем изначально светлыми, любимыми Богом и свободными. Естественный мир в результате свободной деятельности человека дополняется искусственными, создаваемыми людьми, образованиями как в физической, так и в духовной сфере.
Поддерживая свободу деятельности человека Бог поддерживает и ее результаты, если человек это выбрал, если человек в это верит, если человек сам допускает это.
Когда человек сам допускает овладеть собой, он теряет свободу, дарованную ему Богом. Если человеком овладеет, например, какая-то религиозная система со своей теорией, правилами и обязанностями, то появляется искусственное образование на естественном пути человека к Богу. Как, например, плотина, построенная человеком на реке, такое образование может давать и пользу и вред.
Один из многих возможных примеров: если вводится понятие чистого и нечистого, то как бы отнимается от светлого мира, созданного Богом, какая-то часть в пользу каких-то темных, не создававшихся Богом сил. При этом между человеком и Богом возводится некая искусственная разделяющая стена. Дескать, пока ты нечист, Бог тебя даже может и не слышать.
Откуда это и зачем? Ведь ребенок изначально чист. Когда и почему же у него якобы появляется то, что называется нечистым? После того как он от окружающих людей узнает про какие-то искусственные ограничения свободы своих действий. Когда ему внушат и он признает себя, что он нечист. То есть любая система, вводящая в человека понятие нечистоты, как раз прежде всего и лишает человека изначально данной Богом чистоты. Такая система как раз, в первую очередь, и нарушает естественную связь Бога с человеком, которого убедили в том, что он нечист и, таким образом, недостоин общения с Богом. Бог поддерживает свободный выбор человека, в том числе считать себя нечистым, и возникающее в результате этого соответственно свободной воле человека искусственное образование в духовной сфере. Таким образом, любая религиозная система, лишающая человека изначальной чистоты, вводит в его изначально чистую духовную сферу это созданное системой нечистое искусственное образование. Это образование возникает и существует только потому, что на его создание соглашается введенный в заблуждение человек.
Таким образом, базирующееся на таком вашем заблуждении нечистое искусственное образование, в котором еще и действуют какие-то потусторонние личности, не более чем обман. На самом деле ничего такого нет, а есть только внушенные вам мысли, что это есть. Не верьте ни во что, кроме Бога и Его любви к вам, и ничто никогда, кроме этого, не будет касаться вас в мире. Гарантия тому – воля Бога, поддерживающего ваш выбор. Выбирать как именно поступить в той или иной ситуации – воля ваша и ничья больше.
Богу не нужно отбирать Им самим же даваемую вам свободу, а тем более обманывать вас. Там, где что-то отбирают или обманывают, там все не от Бога. Там, где хотят ослабить вашу волю, внушив, например, понятие вашей нечистоты, подавить таким образом ваше сопротивление чужой воле, стремящейся прежде всего превратить вас в раба – не от Бога, а от людей. Не гарантирующий и соблюдающий свободу вашего выбора Бог устанавливает какие-то правила вашего религиозного поведения, требует от вас какие-то обещания или согласия, или заставляет вас поклоняться чему-либо или кому-либо, выполнять какие-либо обряды, или навязывает различные суеверия. Не Бог соблазняет вас раем за убийство – не верьте.
__________________________________________________ _______________

wwwlovefreedomkey.com
wwwreligionavtica.mybb.ru (Слава)
wwwreligion.4bb.ru (Слава)
wwwfour-room.com (Слава)
wwwkazan.eparchia.ru/forums (net)

Открыт для консультаций и четко аргументированных возражений до 31 августа 2010 года.
Отсутствие на 31 августа 2010 года в мой почтовый адрес ваших конкретных четко аргументированных возражений будет означать: 1) юридический факт полного одобрения моей деятельности во имя мира ; 2) юридический факт принятия в связи с этим на себя Организацией Объединенных Наций, главами государств и правительств стран мира, всеми людьми к исполнению изложенного выше; 3)юридический факт того, что Организация Объединенных Наций, главы государств и правительств стран мира и все люди приняли на себя всю полноту ответственности за все последствия, в том числе - перед любым судом, трибуналом и т.п., за ненадлежащее исполнение моих решений и рекомендаций.

Во имя мира и порядка
Rostyslav Tsytsurin 31 мая 2010 года.
Mail box # 444
311 North Robertson Blvd.
Beverly Hills, CA 90211
USA

P.S. Первый экземпляр Открытого письма был в обложке с надписью «Памяти павших от имени всех живущих с благодарностью и скорьбью во имя мира и порядка. 31 мая 2010 года - в День памяти павших (американский государственный праздник) был возложен к подножию того же интернационального памятника павшим в войнах, что и предыдущее Открытое письмо 25 мая 2009 года, и книга «Любовь и свет» - 4 июля 2007 года.
( США, Лос Анжелес, Вест Голливуд, Пламмер парк).

____________________
Пояснение, если кто ещё не в курсе: по состоянию на 31 августа 2010 года таких возражений не поступило.

0

13

#289       Сегодня, 15:38 
Слава 
Местный
Вероисповедание: Любовь   Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 206 
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Слава 
Вот и я о мире, Любви и согласии. Прошу заметить неоднократность Вашего удаления текстов, противостоящих "натаскиванию" людей на мысли о всякой "дьявольщине", оставляя исходное в неприкосновенности, например, и в теме о том, "Как надо относится к предсказаниям Нострадамуса".

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО:

Люди, которые увлекаются пророчествами М. Нострадамуса, неизбежно приобщаются к тому же темному демоническому источнику, из которого черпал вдохновение автор центурий.

«Так говорит Господь Бог: горе безумным пророкам, которые водятся своим духом и ничего не видели!» (Иез. 13: 3).

#4
02.11.2010, 20:50

Слава
Местный
Вероисповедание: Любовь всегда и везде Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 210
________________________________________
Цитата:
Сообщение от information
Люди, которые увлекаются пророчествами М. Нострадамуса, неизбежно приобщаются к тому же темному демоническому источнику, из которого черпал вдохновение автор центурий.

«Так говорит Господь Бог: горе безумным пророкам, которые водятся своим духом и ничего не видели!» (Иез. 13: 3).

Прошу прощения, кому там (исторический факт) на турнире копьем - и убит. Было? Было. Было предсказано Нострадамусом? Было. - Это для тех, кто имеет серъезный интерес к этому человеку и написанному им.
Наши дни: обратите внимание, я не трогал эту тему, это затронули вы.
Я про демонический источник. Это как, вроде не НА ВСЁ БОЖЬЯ ВОЛЯ?

И сели, господа, сели.
Потому как НАРОД говорит другое.

А вы, так, в число народа (Божиего) не вошедшие пока.
Пока, для начала, станьте хотя бы в ряды народа, попашите, прополите, посеяв весной, соберите усенью урожай и т.д. ... .
А мозги ЛЮДЯМ парить лишний раз не надо, народ в целом умнее вас, отдельных.

От себя отчитаюсь: спасибо и приветствую, помогает мне лично, а через это и вам. Подробности про сегодня (особенно) если интересуют - ко мне.

#5
02.11.2010, 23:44

Николай
Пользователь
Вероисповедание: Христианин Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 72
________________________________________
Цитата:
Сообщение от Слава
Прошу прощения, кому там (исторический факт) на турнире копьем - и убит. Было? Было. Было предсказано Нострадамусом? Было. - Это для тех, кто имеет серъезный интерес к этому человеку и написанному им.
Наши дни: обратите внимание, я не трогал эту тему, это затронули вы.
Я про демонический источник. Это как, вроде не НА ВСЁ БОЖЬЯ ВОЛЯ?

И сели, господа, сели.
Потому как НАРОД говорит другое.

А вы, так, в число народа (Божиего) не вошедшие пока.
Пока, для начала, станьте хотя бы в ряды народа, попашите, прополите, посеяв весной, соберите усенью урожай и т.д. ... .
А мозги ЛЮДЯМ парить лишний раз не надо, народ в целом умнее вас, отдельных.

От себя отчитаюсь: спасибо и приветствую, помогает мне лично, а через это и вам. Подробности про сегодня (особенно) если интересуют - ко мне.

Ага, к Славе- он поможет вспахать, прополоть и урожай собрать... Только не забудьте Христиане, что:
"Слово Божие решительно предостерегает от самозваных пророков и духовных обольстителей: «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные» (Мф. 7: 15). Надо последовать призыву Господа: «Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас» (Мф. 24: 4). Для этого необходимо точно руководствоваться Писанием и учением святых отцов. Слова апостола Павла очень подходят к нашему времени: «Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням» (2 Тим. 4: 3–4). Именно баснями являются сочинения М. Нострадамуса и других лжепророков.
Истинных пророков избирает Сам Господь, а лживых диавол, играя на их гордости и неутолимой жажде самоутверждения. С того времени, как Господь Бог стал призывать к пророческому служению избираемых Им людей, сатана не перестает находить для своих темных целей лжепророков."

А пахать, сять, полоть и убирать я и сам умею(бабушка может подтвердить))))))))))))))))

#6
03.11.2010, 03:37

Николай
Пользователь
Вероисповедание: Христианин Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 72
______________________________________
В Нострадамусе кроме его одурманенного разума и человеческих придумок ничего нет и получается даже, что прислушивающийся или просто расшифровывающий, предсказания Мишеля никто иной как идолопоклонник, который верит тому, что придумали сами люди.

Ведь с чего всё начинается?
Мишель, "нашаманившись", слагает свои катрены.
Потом выдаёт их за пророчества.
Люди думают-думают и... ПРИДУМЫВАЮТ, что он их зашифровал.
Потом сами же ПРИДУМЫВАЮТ шифр для расшифровки.
Потом сами же своё придумывание подставляют под уже свершившееся событие.
И ГДЕ ЖЕ СПРАШИВАЕТСЯ ПРЕДСКАЗАНИЕ, ЕСЛИ ВСЁ УЖЕ СВЕРШИЛОСЬ?!
Тут тебе и лев и копьё и Гитлер и прочее, что всего лишь выдумка людей, подогнанные под уже свершившиеся исторические события.

В результате получается, что человек верит своим собственным выдумкам, что и означает язычество.

Слава Богу, просвещающему разум светом Своим!

#7
03.11.2010, 17:46

Слава
Местный
Вероисповедание: Любовь всегда и везде Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 210
_______________________________________
Цитата:
Сообщение от Слава
Я про демонический источник. Это как, вроде не НА ВСЁ БОЖЬЯ ВОЛЯ?

Ишь как задёргался, а про крючок, на котором сидит, - ни слова.
Из-за одного этого Нострадамуса зауважаешь.

Всякое ("под юбку грязными") б-во - отсекаю.
Вас тоже научить? Так это и в Новом завете, в евангелиях есть - ищите, знатоки.
А без понимания того, что именно и к чему именно, так, баловство всё это.

#8
07.11.2010, 13:21

Слава
Местный
Вероисповедание: Любовь всегда и везде Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 210
_______________________________________
Цитата:
Сообщение от Слава
Из-за одного этого Нострадамуса зауважаешь.

Кстати, Нострадамуса звали Мишель(по-русски - Михаил). А евреи знают слова "Впрочем я возвещу тебе, что начертано в истинном писании; и нет никого, кто поддерживал бы меня в том, кроме Михаила, князя нашего". Как, впрочем и христиане из соответствующего места Ветхого завета. Архангела Михаила (образ).
________________________________________
Последний раз редактировалось Слава; 07.11.2010 в 13:40.

#9
07.11.2010, 14:22

Слава
Местный
Вероисповедание: Любовь всегда и везде Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 210
_______________________________________
Цитата:
Сообщение от Слава
Архангела Михаила (образ).

Всякие у вас есть "образа", а такого, увы.

#10
07.11.2010, 22:17

Слава
Местный
Вероисповедание: Любовь всегда и везде Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 210
______________________________________
Цитата:
Сообщение от information
Можно множить примеры, но приведенных стихов достаточно, чтобы убедиться, что перед нами нарочитая мистификация.

Желаемое - за действительное: когда пятнадцать лет назад я выбирал город, где поселиться в Америке, мне попала перестроечная в то время газета с предсказаниями Нострадамуса, где было написано про ужас с небес на город на 42-й параллели. Я высчитал, что это Нью Йорк и остановил свой выбор на Лос Анжелесе. Через шесть почти лет Нью Йоркская трагедия 11 сентября всё мне подтвердила.

А у тебя, Николай, что есть в практическое подтверждение твоих слов?
Я знаю, почему ты так против Нострадамуса: потому как он довольно прямо писал и неприятные для христианской церви вещи тоже. Но! Как-то случайно в газете уже в Штатах мне попалось на глаза предсказание Нострадамуса про глубокий ров, куда будут низринуты те, кто мешает всеобщему миру, отчего тот и наступит. Там и дата была, к какому году это предсказанное относится. Осталось только решить, это дата начала или совсем конца соответствующего процесса. Я со своей стороны стараюсь это время сократить, дату приблизить, а ты?

А про неприятное для христианства прочитайте-прожуйте-переживите хотя бы в откровении про ангела с книжкой написанное. Для начального очищения путём (традиционно ведь?) всеобщего покаяния профессиональных работников этой сферы. Прилюдного, поскольку Бога прилюдно обижали.
 

   

  #290       Сегодня, 15:45 
Слава 
Местный
Вероисповедание: Любовь   Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 206 
-------------------------------------------------------------------------------

Продолжение доказательства:

#11
07.11.2010, 22:58

Слава
Местный
Вероисповедание: Любовь всегда и везде Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 210
_______________________________________
Предсказания Нострадамуса на 2010 год:

Скажут Избраннику: "Ты, хоть умри,
Но Чудо, чтоб нам поглазеть, сотвори".
Отказано всем, и служители злобы,
Выкажут все из звериной утробы.
Приблизятся смерти за зло языка,
Дева ту жатву уменьшит слегка,
Упрямцы же Деву желают убить,
Судьбе разрешая себя погубить.
Взволнованы темные жизненной драмой,
А люди довольны сегодняшней Дамой,
Не выдержит Небо торговлю, поверьте,
Вопрос-то стоит ведь о жизни и смерти.
Из Дома Завета опасность видна,
На Западе панику сеет она,
Буря и злоба, их ум возмущен,
Вестником яростный "зверь" укрощен.
"Звери" в итоге напуганы крахом,
Лица невежд перекошены страхом,
Пророк то, выходит, ученей всего,
Но низко упавший, не любит Его.
Знаменья, страхи, заставят пригнуться,
Земные Губители все содрогнутся,
Отринута раз ими Жизни Опора,
Злоба им тяжко аукнется скоро.
Расторгнут Завет будет в стане упавших,
Погубит судьба, против Бога восставших,
Не станет подкупленным Вестник-Пророк,
И добрый Союз образуется в срок.
Слово Отца в исполненьи очнется,
Падение, взлет, и Хозяин вернется,
Великий Великий не будет обманут,
Работники Света Владыками станут.
Убита беда Неземными Словами,
Великий Старик, Он сегодня не с нами,
Вернулся почет, но забвенье придет,
Ведь Вестник-Спаситель, Его превзойдет.
Перевод: Диана Меркурьева
Источник: wwwnostradamys.ru
Что "не так" в этом предсказании, на твой взгляд, nformation ?
________________
Дева - Любовь. Великий старик - Бог, как Его понимали люди. Союз - общемировое государство (Создано год назад. С ООН, главами пока существующих государств и правительств согласовано).

Написано в Библии: по делам судите (то есть - не по чудесам, хотя и этого в избытке, знающие знают).

"Торговля" - дело в том, что главное препятствие у церковников, в частности, - денежный вопрос, за счет чего и откуда брать деньги для своего дальнейшего существования. Ватикану на это предложено отступных 1 миллиард долларов США. Примерно такие же условия для служащих РПЦ.

Вот такие вот практические дела, Николай.

#12
08.11.2010, 19:37

Слава
Местный
Вероисповедание: Любовь всегда и везде Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 210
______________________________________
Цитата:
Сообщение от Николай
Именно баснями являются сочинения М. Нострадамуса

Кстати, я своё отношение к предсказаниям Нострадамуса определил узнав заранее из случайной газетной публикации времен перестройки, что Нострадамус предсказал падение советской власти через 70 лет и 7(по моему, не помню сейчас точно) месяцев. И всё совпало: именно тогда Ельцин отнял власть у Горбачёва.
Потом про "ужас с небес" в Нью Йорке, потом еще много чего совпало, потому и пишу так уверенно и твёрдо, извини.

#13
09.11.2010, 12:21

Слава
Местный
Вероисповедание: Любовь всегда и везде Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 210
______________________________________
В частности Нострадамус предсказал до XXXVII века и далее, что человечество будет жить и развиваться. Что в этом плохого, глядя из сегодня, концами света стращающего?

#14
10.11.2010, 19:28

Слава
Местный
Вероисповедание: Любовь всегда и везде Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 210
______________________________________
Цитата:
Сообщение от Слава
В частности Нострадамус предсказал до XXXVII века и далее, что человечество будет жить и развиваться. Что в этом плохого, глядя из сегодня, концами света стращающего?

И всё красиво и чисто.

0

14

Это как реперные знаки топографические могут быть, в помощь для ориентировки.
737 на номере впереди идущей машины, «случайно» обратившей на себя внимание – вот что вы подумали?
- Лоб в лоб

Слава написал(а):

Кстати, я своё отношение к предсказаниям Нострадамуса определил узнав заранее из случайной газетной публикации времен перестройки, что Нострадамус предсказал падение советской власти через 70 лет и 7(по моему, не помню сейчас точно) месяцев. И всё совпало: именно тогда Ельцин отнял власть у Горбачёва.
Потом про "ужас с небес" в Нью Йорке, потом еще много чего совпало, потому и пишу так уверенно и твёрдо, извини.

Отметим, что предсказание сбылось с удивительной точностью. Юридически власть большевиков установилась 19 января 1918 с разгона Учредительного Собрания — высшего представительного и законодательного органа. Поэтому 73 года и 7 месяцев истекают 19 августа 1991 — этот день известен в истории как Августовский путч. Провал путча привёл к запрету Коммунистической партии СССР.
- http://ru.wikipedia.org/wiki/Предсказания_Мишеля_Нострадамуса

0

15

Слава написал(а):

Потом про "ужас с небес" в Нью Йорке, потом еще много чего совпало, потому и пишу так уверенно и твёрдо, извини.

1. Ислам основан ПРОРОКОМ Мухамедом, - факт? Факт.
2. Пророчество – предсказание будущего,- факт? Факт.
3. В отношении прошлого, то есть того, что было ранее, что уже уже случилось на тот момент, пророчества недействительны, - факт? – Факт.
4. Следовательно: написанное пророком Мухамедом про когда-то бывший библейский рай – недействительно.
5. Поскольку в начале Корана, написанного Мухамедом, лежит недействительное, то вера на этой основе также недействительна, - логично? – Логично. То есть факт.
Справедливо? – Вполне.

За содеянное надо отвечать, - факт? – Факт.

Поскольку Мухамед писал о библейском учении, то он читал Библию, - факт? – Факт.
Библия заканчивается словами:
«...слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; ...» (Откр. 22, 18).

Исламские страны – в огне? – Факт. По состоянию на 9:14 АМ (LA).
А несколько лет назад мусульманскую Индонезию поразил цунами, - факт? – Факт. Исторический.

Кто виноват? – Мухамед. Почему? – Пророку не следует пытаться лезть в прошлое: Бог дает дар ПРОРОЧЕСТВА, - так написано в Библии, - факт? – Факт.

Читали это? – Факт.
Такие дела, извините, и факты.

Так от Бога ли действия мусульман? – Не факт.

Выход есть? – Есть: Выход, - факт? – Факт.
Читать надо? – Факт.

Так, если коротко и сжато.

0

16

28 октября 2010 года по благословению митрополита Рижского и всея Латвии Александра в Академии наук Латвии начала работу IX Международная православная педагогическая конференция «Церковь, семья и школа».
На открытии конференции к ее участникам обратился митрополит Александр, который в своем выступлении, в частности, сказал:
Мы знаем, что всем нам без исключения, как верующим, так и неверующим, придется ответить перед своею совестью, а самое главное — перед Богом за то, как мы воспитывали наших детей, руководствовались ли мы в деле воспитания эгоизмом и холодностью, или же горели любовью к Богу и к тем детям, которых нам доверил Господь».
- факт? Да.

Но, поскольку христианская современная вера проповедует то же, что написано в Коране про библейский рай, а не в Библии, - извините, если что у вас не так. Зачем откладывать на потом то, что можно сделать уже сегодня? – Логично? А потому так.

0

17

Слава написал(а):

Потом сами же своё придумывание подставляют под уже свершившееся событие.
И ГДЕ ЖЕ СПРАШИВАЕТСЯ ПРЕДСКАЗАНИЕ, ЕСЛИ ВСЁ УЖЕ СВЕРШИЛОСЬ?!

- сами, люди, писали?

Лоб в лоб
- змея, кусающая себя (9:38 по Лос Анжлесу) сама, себя,подтвеорждаю: за хвост.

Извините, - сами и виноваты.
Слава.

Кем называют мусульмане Иисуса (Ису)? - пророком.
Потому и пророчества Иисуса не могут распространяться на прошедшее уже.

А что Иисус не Бог - переговорите между собой теперь ещё раз, творители-сотворители беззакония.

А жизнь пошла дальше, перековывая мечи на орала.
Перековывая, подчеркиваю ещё раз, а не уговаривая, как пару тысяч лет до.

0

18

Святейший Патриарх Кирилл
«Воскресение Христа — не просто факт прошлого, но реальность, присутствующая здесь и сейчас. Воскресший Спаситель пребывает в Своей Церкви, среди тех, кто верует в Него. Он встречает людей, приходящих к Нему с покаянием и верой, и наполняет их сердца благодатной силой»
Пасхальное обращение к телезрителям

- прочитал я сейчас на титульной странице официального сайта Московской Патриархии ...

Так-то лучше, учишь в- ворча ..., учишь вас, учишь ...

0

19

Слава написал(а):

Властью, данной мне именно Богом и людьми:

Славик,что ты тут городишь? Ты вообще понял,что пишешь? Ты лжец,т.к. Бог тебе ни какой власти не давал.

И о Коране:
В семье наиболее остры и конфликты между материальными и чувственными отношениями, как точильный камень, заостряющий и обнажающий саму суть твоей любви. Например, многоженство искажает сами условия возникновения и существования любви мужчины к женщине как основы истинного семейного счастья – не дает Бог истинной любви одновременно к нескольким женщинам, это похотливый обман самого себя.
Все члены семьи и каждый в отдельности абсолютно свободны перед Богом, в ней нет кого-то главнее и приближеннее к Богу. Все равны перед Ним и каждый индивидуально, напрямую, без какой-либо разницы может обращаться к Богу и вести свою индивидуальную духовную жизнь. Женщина равноправна с мужчиной.
- из текста Семья моей книги Любовь и свет.

Но ведь никто не запрещает женщине полюбить женатого уже мужчину. Это её индивидуальная духовная жизнь. И если Бог дал ей это чистое светлое чувство, почему нет, быть у того мужчины и не первой женой, если она на это согласна. Без обмана. Бог ведь тоже любит и тех, кто его не любит, не будем лишать его и такой возможности.

Читать надо внимательно и все: мы совместно пишем Книгу жизни, ребята. В рамках закона, конечно.

P.S. Опубликовано с согласия первой и последней жены. По закону. Хотя она, как сказала, жить в гареме не согласилась бы, вспоминая свое посещение общей бани.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 31 июля, 2011г. 21:57)

0

20

Покупка европейского континента может пройти без сучка и задоринки, ведь неумолимый голод азиатского дракона жаждет экспансии. Пока - экономической.
....
Даже гуманитарные и инфраструктурные проекты обставляются так, чтобы в дальнейшем Китай мог поиметь неплохие дивиденты. Когда настанет час провозгласить себя всемирным гегемоном, "африканские колонии", где на китайские деньги выстроены больницы, школы, университеты, автомобильные и железные дороги, согласятся с этим с превеликой радостью.
То, что Сединенным Штатам Америки дается лишь с позиции силы, азиатский дракон с присущей этой культуре хитрой мудростью добивается путем банального, но весьма эффективного подкупа. Поднебесной нет дела до свободы слова и прав человека, ведь такое условие для предоставления валютного транша - удел демократов из МВФ, Всемирного банка и США.
     Вот и Европа оказалась в плену собственной ловушки. Тотальная демократизация повлекла за собой череду экономических санкций по отношению к странам, которые не желают принимать доминирующее положение Запада. Но от этого ужесточения остальные государства и их соседи только выиграли. За период последнего обострения Россия получила такую выгоду, о которой ещё недавно не могла и помыслить.
- из газеты "Куръер", 5июля - 11 июля 2011 (Vol.X №99),  США. Стр. 26.

Бог - бог  всё едино, но уровни разные. Пример: Любовь и любовь половая.
Бог всё видит, всё помнит, даже, извините, из унитаза на вас смотрит.

Дернул
- смылось. Автоматически, не привлекая особого внимания.
А урожай в этом году хороший.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 31 июля, 2011г. 22:35)

0