Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ее Крылатая Тишина

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Полнолуние

На исходе горячего пыльного лета
Ляжет на город густая ночная тень,
Хлынет с неба поток молочно-белого света
Знаменуя собой пятнадцатый Лунный день.

Пробудиться! Сбросить оковы навязанной маски и заученной роли!
Прыгнуть! Стальной пружиной вонзится в прохладу ночи!
Отдаться свободе – щемящему чувству на грани любви и боли!
Почувствовать в теле древнюю Силу волчью!

Вдыхать пряный воздух и видеть глазами Зверя,
Утратив рассудок, бежать, обгоняя время,
Туда, где цветущим туманом стелется вереск,
Где на Зов своего вожака собирается племя.

Чтобы там слить свои души, соединить голоса,
В священной молитве, а может в отчаянном плаче?
И выплеснуть в бездонные черные небеса
Все то, что просто нельзя передать иначе.

А потом, засыпая, чьей-то искренней нежностью греться,
Чье-то живое тепло чувствовать кожей…
Разве не этого ищет озябшее волчье сердце?
И ты, Человек, разве ты не ищешь того же?

0

12

Темный Феникс написал(а):

Ну почему же нет понимания? Понимание то как раз есть. Автором. А почему ты решила что Она, это автор? И почему ты решила что понимание окружающих, это то, что Ей нужно?

Темный Феникс, я просто рассказывала, что увидела. Ты действительно хочешь, чтобы я объясняла, почему так решила? Боюсь, это будет долго. К тому же, мне кажется, что это в любом случае лучше делать не здесь.
Что касается Автора - разве любой автор не о себе пишет в своих произведениях?..

Темный Феникс написал(а):

Так для того и написано. Чтобы вешать хотелось.

Любопытно... "вешать" или "вешаться"? Думаю все же, что "вешаться". Вешаться кому? И зачем так писать, чтобы хотелось?

Темный Феникс написал(а):

Alyona: А ообще ты совсем не поняла, что я имела ввиду. ))) И фиг с ним.

Вот тут ты права... (вздох) Трудно понять человека, отличного от тебя, тем более понять не в личном общении, а по его творчеству. Ну, а раз фиг, значит фиг. =) Хотя все же жаль...
P.S. Кстати, а ты писала для чего? Чтобы тебя понимали или просто чтобы почитали и все на этом?

0

13

"Полнолуние" от 20 июля - сильный стих! Получил истинное удовольствие от прочтения. А кто автор?

0

14

Sunny-day написал(а):

А кто автор?

Насколько я понял, Темный Феникс и есть автор этих произведений :)
"Маленький сборничек моих стихов и прозы. Пожалуйста покритикуйте." 2006-06-28 09:23:40

0