Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реализованный мастер Рам Цзы (уэйн Ликерман) в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С 18 по 20 июня и с 25 по 27 июня - сатсанги с Рам Цзы.

Уэйн Ликермэн (Рам Цзы) – просветленный учитель адвайты. Уэйн — один из немногих, чье просветление было публично подтверждено его учителем, Рамешем Балсекаром

Расписание и цены:

18 июня (пт) 19:00 - 21:00, стоимость 900р
19 июня (сб) 12:00 - 16:00, стоимость 1800р
20 июня (вс) 12:00 - 16:00, стоимость 1800р
25 июня (пт) 19:00 - 21:00, стоимость 900р
26 июня (сб) 12:00 - 16:00, стоимость 1800р
27 июня (вс) 12:00 - 16:00, стоимость 1800р

До 35 лет Уэйн и не помышлял ни о какой духовности. Жена, дети, успешный бизнес. К тому же с 16 лет он пристрастился к алкоголю и наркотикам и все свободное время проводил в барах, гробя свое здоровье, но не в состоянии остановиться. Его отношение к жизни было типичным: «Дайте еще и точка!» Но в 35 лет с ним случилось нечто из ряда вон выходящее. Многолетнее пристрастие к алкоголю и наркотикам вдруг разом покинуло его, оставив неодолимое желание выяснить, что за сила смогла вызвать такую невероятную перемену. Так он стал ищущим. Через полтора года поиска он попал на встречу с Рамешем Балсекаром, который и стал его гуру. Спустя короткое время через Уэйна произошло просветление.

У Уэйна нет никакой доктрины. Он лишь указывает на То, Что Есть. Поскольку он — настоящий Учитель, в его присутствии происходит настоящее Учение. Воздействие этого Учения может быть разным. Для кого-то это сразу явно, чисто и глубоко, других «догоняет» спустя какое-то время. Есть и такие, кому это «как мертвому припарка». Здесь нет правил. То, что происходит в его присутствии — это бесценная возможность без каких-либо обещаний и гарантий, как часть Того, Что Есть. Это указатель, окно и дверь (и даже цунами) в неведомое-знакомое, которое может стать таким явным в его присутствии.

Информация и запись:

Отредактировано Nikolas (Вторник, 1 июня, 2010г. 14:45)

0

2

Вот этот наркоман и алкоголик учит таким вещам, что многим современным "духовным нигилистам" по нраву ... разврат хиппозный в действии ... ну или свобода как они говорят ...

Ещё Мадукар есть - то же из кришнаитов , из наркотранса Гоа ... из даршанов дискари устраивает, деньгу заколачивает и не скрывает , что во всех странах дегустирует учениц ...(наивных лохушек))

Очнитесь братья !

)

0

3

isaya2 написал(а):

Вот этот наркоман и алкоголик учит таким вещам, что многим современным "духовным нигилистам" по нраву

Исая? Ты вернулся к нам? :) Надеюсь будешь вести себя хорошо :)

А теперь по-существу.
"Не суди, да не судим будешь." Библия.
Так что не осуждай, каким бы он ни был, и кем бы он ни был, это его проблемы.

0

4

Nikolas написал(а):

Исая? Ты вернулся к нам? :) Надеюсь будешь вести себя хорошо :)

А теперь по-существу.
"Не суди, да не судим будешь." Библия.
Так что не осуждай, каким бы он ни был, и кем бы он ни был, это его проблемы.

Да я и вёл всегда себя хорошо ... даже очень хорошо, весьма изыскано и богоугодно вёл себя. И не уходил никуда, лишь на время по делам.  Просто некоторые не понимают критики честной и правды реальной.

А по существу, мой друг, я всё сказал, так как знаю о чём говорю. И слова Христа о "не суди" тут не подходят, так как это на просто человек, а учитель некоторых масс ... а о таком Иисус иное сказал : горе тому через кого приходит соблазн, лучше бы ему жернов на шею повесили и утопили в море. ^^

:glasses:  :D

:)

0