◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме и не только религиозном форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

МНУ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!но гдеж справедливость

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ КТО МЯ ВСПОМИНАЛ И НЕ ВСПОМИНАЛ!!!!конечна так заявлять о се ,что вот она такая ми -вернулась и вся такая из ся-неоч хорошо ,но все таки хочется написать темку,а вот что я буду писать в ней кхм.....*приготовилась* :
ИТак-приступим!!!! вот ми -человек ,который мотался в москву часто,простужался в этих метро и электричках,когда неуспевала сделать задания по русскому-вставала в 6 утра и все старалась ,старалась и старалась,но по видимому недостаточно,за 2 экзамена ми набрала 130 балов,а моя знакомая,котороя ничего почти не делала ,дома сидела ,гуляла со своим парнем и все такое и страдала фигней(3 часа на манюкюр Х_Х)и у нее за 2 экзамена 150 баллов ,как так,непойму!!!!и спрашиваешь ся -и гды справедливость ???Один пахал ,болел,сидел на таблетках а другой-чуть ли не на травке валялся и такой результат-вот и задумываешься-почему пашешь  и получается так????.....

0

2

Привет,Любаша! :love:

0

3

Любасик написал(а):

!и спрашиваешь ся -и гды справедливость ???Один пахал ,болел,сидел на таблетках а другой-чуть ли не на травке валялся и такой результат-вот и задумываешься-почему пашешь  и получается так????.....

Привет, Любасик!!! Дык, может, в прошлой жизни ты чевой-то не то сделала, а сейчас это отзывается?! :O

0

4

Росинка написал(а):

Привет,Любаша!

ой,так приятно увидеть такой смайлик,спс Росинка)))

0

5

Браток написал(а):

Привет, Любасик!!! Дык, может, в прошлой жизни ты чевой-то не то сделала, а сейчас это отзывается?!

это тайна покрытая мраком ,но думаю что в прошлой жизни ми воще пацаном былаXD и жила гдет в Азии(мя все время тянет на восток) ,возможна конечна,но ответить трудна на такое))

0

6

Любасик написал(а):

и спрашиваешь ся -и гды справедливость ?

А может и не при чём тут справедливость. Просто подружка твоя умеет более рационально использовать время.

0

7

Любасик написал(а):

и спрашиваешь ся -и гды справедливость ???Один пахал ,болел,сидел на таблетках а другой-чуть ли не на травке валялся и такой результат-вот и задумываешься-почему пашешь  и получается так????.....

Се ля ви. В Библии - это называется "израилем", в др. Св. Писаниях "бореем, гипербореем"; т.е. жизнь - борьба.
Да и зачем соврем. мусульманке образование: слушай и люби мужа, пока он не назначил  себе новую Гюльчатай? :)

0