Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне не справится одной!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, люди! Я никогда никуда еще не писала, ф форумах и подобных беседах не участвовала. Сюда зашла в поисках ответа на вопрос: 2как вернуть любимого?. Да, согласна, что избито и банально. Я даже представляю, как многие (особенно мужчины) закрывают эту мою писанину со словами: "еще одна слюнявая бабенка будет себя наизнанку выворачивать, а мы тут всем миром должны ее жалеть, пошла ты..." Это их право. Но ведь кто-то и остался. Просто понимаете, люди, я оказалась в таком положении, в котором уже кто-то, когда-то оказывался, но со своими нюансами и сопутствующими элементами. Очень много таких, бедненьких-несчастненьких, соплями измазывающие все вокруг и глубоко страдающие. Как мне не хочется это писать, но: да, нас много! Не хочу я быть в этой категории "мы", а попала. И проблема-то моя не в том, что я хочу у Вас, людей попросить пожалеть меня. Я даже не ищу альтруиста, который бы взял, и за шкирку приволок бы мне моего УШЕДШЕГО. Другое волнует, следствие этих всех мук и переживаний. Ведь есть, наверно опытные люди, которые с успехом прошли это испытание и теперь живут. Просто живут. Но уже без него, УШЕДШЕГО. И без надежды. Когда я начала пребывать в своем горе, мои близкие и не близкие на перебой стали советовать (все одно и то же, хоть энцеклопедию издавай): возьми себя в руки, люби себя.....время лечит! Вот, об этом самом времени я и хочу спросить. Люди! Скажите, пожайлуста, а как быть, когда это самое, проклятое, время не лечит, а с каждым днем делает твою жизнь хуже и хуже, мучительнее и мучительнее. Это мой враг. Каждый новый день - хуже предыдущего. Я ничего с этим не могу поделать. Мне даже кажется, что в первые часы, дни и недели я переживала не то, что бы меньше, но не так глубоко, что ли. Там было все объемно. Боль. А теперь, все разложилось зачем-то по полочкам. И сейчас боль уже не Большая, общая и обтекаемая, а разделенная на части. Иногда, до противного, до чего же эти части логичны! Чем я только не пыталась занять свой воспаленный мозг...Страшно вспомнить. Ведь советчиков много, особенно меня добивают увещевания тех людей, кто никогда не был в этой шкуре. Я, по натуре своей, всегда была большой оптимисткой и вдохновляла на подвиги не только себя, но и товарищей даже в условиях какой-нибудь внутренней катастрофы. Все меня считали сильным человеком, танком таким. Ох, как этот танк способен рыдать, оказалось! И психологически-то вся ситуация давным-давно разобрана, и пути выхода намечены, и планы построены - но все НЕ ТО. Не могу - и все! У меня навязчивая идея, вернуть человека, причем, самое страшное - я не знаю как это сделать. Все, что я могла -  уже сделала, и каких-то еще шагов предпринимать просто бессмыслено. У меня есть маленькая зацепка. Он мне еще пока звонит. Не часто, но звонит, чтобы мы не расстались вот так - и все. Этого я захотела. А он...Ну, если бы совсем не хотел того же, что и я - никакие просьбы не подействовали. Поэтому, надежда и есть. Я смотрю, полный интернет волшебников. В такой ситуации, когда ты сам уже ничего не можешь - начинаешь верить во что угодно, лишь бы была эта глупая надежда на возврат. И все денег просят.Бешанных. А ведь волшебники творить добро должны. А зачем же за добро столько денег брать. Да и за зло. Где найти волшебника(цу), люди?!

0

2

sorokinan написал(а):

Где найти волшебника(цу), люди?!

Это не тот ресурс для подобного поиска.
Ибо, насколько я знаю, здешние завсегдатаи прекрасно понимают то, что на чувства магия не распространяется.
Человека можно заставить встречаться, переспать и даже жениться, только вот полюбить его заставить нельзя. По крайней мере с помощью магии. И если Вам кто-то пообещает обратное, он лжёт.

Что же касается моего личного отношения к Вашей проблеме, то я скажу так: самое большое полтора года и всё пройдёт. Клин клином вышибают. И если любишь - отпусти. Ибо настоящая любовь принесёт радость только от того, что счастлив любимый.
Любовь же эгоистичная ещё ни кого счастливым не сделала.

Дико прошу пардона за совершенно банальные слова. Но Ваша проблема тоже не очень оригинальна.
Так что не мудрствуй лукаво, а дай кому-нибудь, может понравится.

0

3

Право, славная беседа! :) Ушёл же не просто с дури? Если иди-от - пусть катися, а если нормальный пацан - работай над собой, а то и остальные сбегут. А если совсем верный совет интересует - ищи причины всех бед ТОЛЬКО в СЕБЕ!

0