Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека эзотерической литературы, аудиотека эзотерики, онлайн видео

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Библиотека с эзотерической литературой + аудиотека: музыка для медитации и отдыха, психоактивные аудиопрограммы + онлайн видео: духовные фильмы.

http://ezobookslibrary.ru/ Библиотека эзотерической литературы и аудиотека эзотерики

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

;)

0

2

А чё? прикольная библиотека!

0

3

С первого взгляда неплохо. Жалко только то, что Вы пытаетесь заработать на чужих трудах и своих посетителях деньги через программу Депозита. Вы не автор этих книг и я сомневаюсь что Вы официальный распространитель.

http://sfilimonov.ru/media/images/sites/3/1.png
Его зовут "Тухляк" и вы его украли с сайта "Армейские рассказы", адрес которого я не помню.

0

4

sfilimonov
Так ты критик!?

А меня, почему-то, на том ресурсе заинтересовали книги, а не оформление. :)

0

5

Василий написал(а):

Так ты критик!?

"Критик" это в каком понимании? Любой человек критик, в ином случае это не человек.

Василий написал(а):

А меня, почему-то, на том ресурсе заинтересовали книги, а не оформление

Ничего против оформления этого сайта не имею. Я имею кое-что против депозита, так как всю эту библиотеку можно было загрузить на сайт (для старта uCoz дает 500мб) и не заставлять пользователей ждать 60 секунд или покупать Gold аккаунт. Это проявление не уважения и мелкобуржуазного желания заработать там, где зарабатывать в таком виде нельзя.

Отредактировано sfilimonov (Суббота, 4 сентября, 2010г. 01:15)

0

6

sfilimonov написал(а):

"Критик" это в каком понимании? Любой человек критик, в ином случае это не человек.

Просто из трёх оставленных тобой постов все три были именно критическими, к тому же не по сути сайтов, а по их оформлению.

sfilimonov написал(а):

мелкобуржуазного желания заработать там, где зарабатывать в таком виде нельзя.

Как это нельзя, если люди зарабатывают?

0

7

Василий написал(а):

Просто из трёх оставленных тобой постов все три были именно критическими, к тому же не по сути сайтов, а по их оформлению.

Оформление сайта это важная деталь. Если на одном сайте вижу Иисуса в вечернем платье, на втором буду постоянно пытаться кликнуть по ссылкам которые на самом деле текст, а на третьем встречу сворованную флэшку - я напишу об этом в любом случае.

Василий написал(а):

Как это нельзя, если люди зарабатывают?

Автор этого сайта не уполномочен авторами книг на распространение. Как следствие он нарушает их авторское право. Зарабатывать в этом случае как минимум не очень "здорово", при учете того что книги по большей части образовательные.

О заработке на религиях и приемлимости этого обсуждаем в этой теме.

Отредактировано Nikolas (Суббота, 4 сентября, 2010г. 04:28)

0

8

sfilimonov написал(а):

Оформление сайта это важная деталь.

Важная, но не главная, не главенствующая.
Да и критика в таком виде малоэффективна. Если твоей целью является улучшить обсуждаемый ресурс, а не просто показать свою умудрённость в данном вопросе, то лучше просто обратиться к администрации ресурса и предложить помощь, указав на ошибки.

sfilimonov написал(а):

Автор этого сайта не уполномочен авторами книг на распространение.

Многие авторы образовательной литературы не запрещают распространение своих трудов, ограничиваясь запрещением их изменения.

0

9

sfilimonov написал(а):

Любой человек критик,

Ну смотря в какой степени. Вон Василий научится по воде ходить, а я скажу:- Да он плавать не умеет.

+1

10

http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_115.gif

0