Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему русская (славянская) "Азъ-Бука" начинается с "Я"?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Sam.bala написал(а):

Но современными русскими словами заменить (т.е. сделать перевод) ст.-славянские слова можешь? Ты же так шустро делала это раньше.

Sam.bala,если ты заметил,то я утверждаю,что русские слова говорят сами за себя.В самом слове скрыт ключ к пониманию.
Заменяла я же те,которые были утрачены,благодаря тем же ре-формам  ре-волюции.Например,слово Хер,слово Юз.Заменяю,чтобы натолкнуть (и саму себя)на верное понимание.
Не знаю я как оттрактовать слово "Веди"или "Глагол" по-другому.Они так и есть.
Кстати,ты упоминаешь слово "Эл",тебе за это спасибо. Эл Лада,Марий Эл:  суть-то одна. :)
В русском языке суть слов сидит в корнях и слогах,вот что я говорю.Кроме того,я еще смею говорить,что многие иностранные слова читаются по-русски.

0

32

Росинка написал(а):

Кстати,ты упоминаешь слово "Эл",тебе за это спасибо. Эл Лада,Марий Эл:  суть-то одна

Ну вот оказывается есть какое-то общее понимание если не всей сути, то хотя бы частностей. Но на всю "Аз-Буку" или "Альфа-Виту" мы оказались слабы? А где Домсвой? Он хоть и зануда, но дока. А прибамбасы у нас у всех свои...

Росинка написал(а):

В русском языке суть слов сидит в корнях и слогах,вот что я говорю.Кроме того,я еще смею говорить,что многие иностранные слова читаются по-русски.

И чем больше языков знаешь, тем больше этих одинаковостей? Ведь "на всей земле был один язык и одно наречие", который понимали (понимают) все, имеющие еще связь(religio) с природой: и свет звезды, и птицы крик, и дальней лозы прозябанье...

0

33

Sam.bala написал(а):

Но на всю "Аз-Буку" или "Альфа-Виту" мы оказались слабы? А где Домсвой? Он хоть и зануда, но дока.

Блин,ты так и не понял.
При этом ты киваешь головой,говоришь"да,я понял" и тут же гнешь своё.
Ругаешь меня,что я вольно обращаюсь с цитатами из библии и тут же хочешь оттрахтовать Азбуку.
Ты не понимаешь,что переводить Азбуку нет смысла?!Смысл уйдет! Она говорит САМА.Ты понимаешь?

Отредактировано Росинка (Суббота, 3 июля, 2010г. 13:14)

0