Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Читайте Алгеброида

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В разделе поэзия на


Запрещена реклама форумов любой тематики, в т.ч. и религиозной, но возможен обмен ссылками с форумами религиозной тематики, обращайтесь к Администрации Форума.

Отредактировано Nikolas (Понедельник, 21 июня, 2010г. 19:32)

0

2

Зашел, посмотрел вчера твой форум. Наверно мне там не место, слишком одиозны персонажи, а мои темы ты бы совершенно справедливо с точки зрения математишн посчитал за флуд и удалил.
Впечатления. Математику, конечно же, не обязательно знать грамматику, но слово "Сдесь" на фасаде не привлекает и вызывает определенные ассоциации.

0

3

На форуме творчества я поместил ссылку на форум творчества.
Поскольку наверное то что я написал мало связано с религией (немного необычно, а однако связано!),
и все стихи хотел вынести в одно (хорошее) место (кое-что я уже писал в темах этого форума) я (как уже говорил) и поместил этот линк.

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 27 июня, 2010г. 22:34)

0

4

Algebroid написал(а):

то что я написал мало связано с религией (немного необычно, а однако связано!),

Конечно же всё в мире взаимосвязано. И извини за "масло масляное", но "религия" и означает: "связь".

0

5

Sam.bala написал(а):

Конечно же всё в мире взаимосвязано. И извини за "масло масляное", но "религия" и означает: "связь".

О взаимосвязи верно. Я потрактовал слово религия в контексте, в котором я писал, как систему.

0