Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семилетние циклы.

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Предлагаю поговорить о семилетних циклах,по которым развивается наша жизнь.Кто-нибудь это замечал?

Семилетние циклы,возможно определяются семью основными потоками энергий.Которые например,отражены в семи цветах радуги,семи музыкальных нотах.

О семи чакрах/энергетичеких центрах.Напомню,основных таких центров семь:

Снизу вверх по цветам радуги:

1.Муладхара -красный-угнездение в материи.

2.Свадхистана -оранжевый-сексуальная энергия.

3.Манипура -желтый-своё Я,самооценка.

4.Анахата-зеленый-сердце,эмоции,любовь.

5.Вишудха-голубой-горло-творческая энергия,перемены.

6.Аджна-синий-третий глаз,расширенное сознание.

7.Сахасрара-фиолетовый/лавандовый/белый-связь с Богом,Духом.

Просьба к администраторам форума не вставлять рекламу в мои посты.Спасибо.

Отредактировано Юлия (Четверг, 8 августа, 2013г. 19:39)

0

2

Вот этот смешной дядечка по-моему очень интересно рассказал о семилетних циклах жизни человека.На уровне материи,конечно,энергии,как ученый,но некоторые моменты очень интересны.

Вебинар

Особенно,про кризис 35. Ну очень похоже. :)
Интересно,что он считает,что только в 49 (семь семерок) человек полноценно отрабатывает все энергии/чакры и начинается прорыв в Дух.

У кого какие соображения?

Отредактировано Росинка (Вторник, 22 июня, 2010г. 15:39)

0

3

Росинка написал(а):

Интересно,что он считает,что только в 49 (семь семерок) человек полноценно отрабатывает все энергии/чакры и начинается прорыв в Дух.
У кого какие соображения?

Можно подумать, что Будде 49 лет было ))))))

0

4

Woland написал(а):

Можно подумать, что Будде 49 лет было ))))))

Ты прав. 
Ему было 35.  :)
Но в последнем воплощении рождается уже созревший Человек.

0

5

Росинка написал(а):

У кого какие соображения?

Определённо в этом что-то есть.

Росинка написал(а):

Но в последнем воплощении рождается уже созревший Человек.

Ага, созревший человек до юности не знавший, что в мире есть страдание, старение и горе.

0

6

Василий написал(а):

созревший человек до юности не знавший, что в мире есть страдание, старение и горе.

Созревание не в знаниях на уровне ума.А в отношении к этому всему.Земное он уже прошел,это ясно,поэтому иллюзий себе не строил.Ну,выход тут один. :) Поэтому он пошел искать окончательного освобождения.

0

7

Кстати,Будда ушел из дома после 28 лет,на 29-ом.

Василий написал(а):

Определённо в этом что-то есть.

То есть ты заметил какие-то моменты по жизни? Семилетние циклы действительно есть. Но,возможно,они действительно завязаны на этих семи видах энергии.
Дело в том,что это видео мне скинула моя подруга.Говорит,что когда услышала,как он охарактеризовал кризис 35,то долго ржала,видя мое теперешнее состояние. :D Самой ей 41,у неё тоже семилетка заканчивается. :)
У тебя,Вася,тоже? :)

0

8

Юленька, милая,

Земное он уже прошел,это ясно,поэтому иллюзий себе не строил.Ну,выход тут один. :) Поэтому он пошел искать окончательного освобождения.

Ошибки он пошёл наворачивать, как и все молодые люди. Сам же потом каялся, что затеял себя аскезой изнурять.

Созревание не в знаниях на уровне ума.А в отношении к этому всему.

Так ты считаешь правильным его отношение к страданиям и смерти? На первых парах.
Потом то он допёр уже, но на основании опыта собственной жизни в последнем воплощении, как ты говоришь.

Не доверяй ты так безоглядно мифам и легендам. Сказка - ложь!
Анализируй события, а не чьи-то отношения к ним.

0

9

Росинка написал(а):

То есть ты заметил какие-то моменты по жизни? Семилетние циклы действительно есть. Но,возможно,они действительно завязаны на этих семи видах энергии.

Сходство определённое есть, но совершенно не обязательно с именно семилетним периодом. У кого-то определённый период короче, другой длиннее.

У тебя,Вася,тоже?

Ага. Зимой закончится. Так что там я должен буду постигнуть? Расширенное сознание? Посмотрим, посмотрим.

0

10

Росинка написал(а):

Ему было 35.   
Но в последнем воплощении рождается уже созревший Человек.

Херня всё это. Потому что тогда огромный кусок людей, перерождающихся постоянно в животных и обратно, не родятся такими созревшими и не успевают реализоваться не только за Буддой в 35 лет, но и по семилетним циклам в 49 ))). Что, кстати и наблюдаем.  Таким образом одни люди опережают семилетние циклы, другие не успевают за ними. Вопрос - а есть ли они вообще, эти циклы ?

0