Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение и ухудшение кармы. Возможно ли?

Сообщений 141 страница 150 из 620

141

О душе вся информация из вед и не каких спекуляций. Есть две категории душ Вечно свободные и обусловленные материей.

Василий написал(а):

В этом мире нет ни чего, что было бы бесполезным, ибо если что-то существует, значит это для чего-нибудь нужно. А магия нужна, хотя бы как ступень развития того самого Духа.

Правильно. Как ступень разочарования в этом мат мире. Без Бога жизнь не полноценна.

0

142

olegIvan написал(а):

Без Бога жизнь не полноценна.

В том то и дело что боги разные. Иерархия богов существует - это правда!

0

143

Algebroid написал(а):

Типа - инерция мышления - это я думаю таким-то образом и не могу в один момент переключиться на другой. (образ)

Верно.

Algebroid написал(а):

Это о типа событиях? Мы же не говорим что они жестко определены - будут то-то и то-то в таком-то году
такого-то числа в такое-то время. Или душа переселилась и с ней должно случиться то-то и то-то а в каком году
установит судья.

Именно, только судья тут не при чём. Свою судьбу люди знают ещё до рождения.

Algebroid написал(а):

Интересно, как например (или уже не например) сливаются разные линии происхождения из разных стран!

Не понял.

0

144

olegIvan написал(а):

Есть две категории душ Вечно свободные и обусловленные материей.

Сомнительно.
Ибо я считаю, что эти две категории означают одно и тоже. Только это нужно понять.

olegIvan написал(а):

Правильно. Как ступень разочарования в этом мат мире.

Отчего же.
На это можно и иначе смотреть. Например, как опыт личного общения с миром духовным. Т.е. приобретение реального знания о наличия этого мира и о своих возможностях в нём. Т.е. как урок.

olegIvan написал(а):

Без Бога жизнь не полноценна.

Согласен. Скудна жизнь без Бога.

Algebroid написал(а):

Иерархия богов существует

И представлена она двумя категориями: Собственно Бог и каждый из нас.

0

145

Василий написал(а):

Свою судьбу люди знают ещё до рождения.

Или в процессе возрастания?

Василий написал(а):

Algebroid написал(а):
Интересно, как например (или уже не например) сливаются разные линии происхождения из разных стран!Не понял.

Рассмотрим пример.
Отец американец (может, американский француз?) мать француженка. Кем будет сын (или дочь?)
Или интересно про италию? Может, надо считать еще город или провинцию?
Столица тоже может быть перемешана с провинциальной линией (из разных частей страны)?
Все это записано в душе? Ведь картинки мы видим из разных стран?

Василий написал(а):

Собственно Бог и каждый из нас

А Бог ведь не один. Или предлагается называть Богом только главу Пантеона?

0

146

Algebroid написал(а):

Или в процессе возрастания?

Мы даже имеем возможность выбирать жизнь, которую проживём. Т.е. до рождения знаем, забываем и узнаём в процессе.

Algebroid написал(а):

Рассмотрим пример.

Опять не понял.
Что ты узнать то хочешь?

Algebroid написал(а):

А Бог ведь не один. Или предлагается называть Богом только главу Пантеона?

Я не предполагаю, а знаю. А тебе лишь предлагаю считать весь мир и всё, что в нём, Богом Единым и Единственным. Ибо нет необходимости парить себе и другим мозг различными иерархиями. Просто в силу того, что один хрен ни чего не происходит без ведома и одобрения Самого.

0

147

Василий написал(а):

Мы даже имеем возможность выбирать жизнь, которую проживём. Т.е. до рождения знаем, забываем и узнаём в процессе.

Немного больше можно?

Василий написал(а):

Algebroid написал(а):
Рассмотрим пример.Опять не понял.
Что ты узнать то хочешь?

Так я ведь на примере чтобы было нагляднее (и понятнее). Проиллюстрировал.
В общем еще раз повторю? Как считается принадлежность в душе к разным странам (разным линиям?)

Василий написал(а):

Ибо нет необходимости парить себе и другим мозг различными иерархиями. Просто в силу того, что один хрен ни чего не происходит без ведома и одобрения Самого.

Так мозг никто и не парит!? Просто есть Пантеон. А вопрос создания?
Если я пойду говорить что я верю то до меня будут добадываться и парить меня пол Пантеона!?

0

148

Algebroid написал(а):

Немного больше можно?

Нет, нельзя.
Просто врать не хочу.

Algebroid написал(а):

Как считается принадлежность в душе к разным странам (разным линиям?)

Ни как.
Есть даже такое предположение, что где-то на подсознательном уровне мы знаем все языки мира. Т.е. у души нет национальности. Национальность - это качество воспитуемое.
Есть даже такой анекдот:
Сынок подходит к папе и спрашивает:
- Пап, вот ты еврей, а мама у нас русская, а я кто?
- А зачем это тебе, сынок?
- Да понимаешь, а школе пацан велик предлагает за 100 рублей. Вот я и думаю: сторговаться с ним до трёшки или просто украсть?

Algebroid написал(а):

Просто есть Пантеон.

Не по адресу.
Я монотеист. А ты исповедуешь язычество. Мало того, что я в этом ни хрена на понимаю, так ещё и понимать не хочу. Для меня, просто, это огромная куча абсолютно бесполезной информации.

0

149

Василий написал(а):

Есть даже такое предположение, что где-то на подсознательном уровне мы знаем все языки мира

Это хорошо! Но смотря у кого? Например, по-лаосски или по-танзанийски хочу ли я говорить?

Василий написал(а):

- Да понимаешь, а школе пацан велик предлагает за 100 рублей. Вот я и думаю: сторговаться с ним до трёшки или просто украсть?

Поменяться на альбом с марками!!!

Василий написал(а):

Я монотеист. А ты исповедуешь язычество. Мало того, что я в этом ни хрена на понимаю, так ещё и понимать не хочу. Для меня, просто, это огромная куча абсолютно бесполезной информации.

Я уже говорил что (обычные школьники?) с моей верой сделают? Будем верить в Пантеон.

0

150

Algebroid написал(а):

Это хорошо! Но смотря у кого? Например, по-лаосски или по-танзанийски хочу ли я говорить?

В данном вопросе у тебя ни кто и не спрашивал.

Algebroid написал(а):

Будем верить в Пантеон.

Твоя вера - это твоё личное дело.

0