Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение и ухудшение кармы. Возможно ли?

Сообщений 191 страница 200 из 620

191

olegIvan написал(а):

сомнительно придумать в этом мире что-то новое поскольку Богом все уже придумал. Бог всё придумал а мы лиш копируем.(

Только не говори что Боги придумали Всевышнего.
И потом, что-то было придумано, что-то изобретено.
Или что-то может быть изобретено, но не открыто или открыто не всем - такое тоже ведь бывает.
Кто-то специализируется в A, кто-то в B (иногда это пересекается!)
Каркасы разума разные - т.е. есть разные разумы или разные уровни разума. (или и то и другое)
Они тоже переключаются, но идут (могут идти) из разных мест.
И вещи на них нанизываются.

0

192

Василий написал(а):

Вот бы было здорово, если бы, давая примеры из Вед, ты подкреплял их собственным опытом.

Нужно личное общение. А  рассказывать о своих реализациях не каждый может.
Поэтому приходится делится догмой. Веды описывают знания, как Гьяна-это нереализованные знания и вигьяна- это реализованные знания. И в принцыпе мы общаемся на уровне гьяны, почему нет.
Развития знаний личностный процесс а Интернет в сеже безличен.

Algebroid написал(а):

Только не говори что Боги придумали Всевышнего.

И не скажу . По Ведам наоборот.

Александр2312 написал(а):

Что именно ты имеешь в виду под временем творения? Например, по  библии, растения не творились. А по мне, так о творении говорилось в отношении эволюции психики - чувства вывели из себя мышление. При чём ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Что та на дарвинизм похоже

0

193

olegIvan написал(а):

Развития знаний личностный процесс а Интернет в сеже безличен.

Так чё стесняться?

olegIvan написал(а):

А  рассказывать о своих реализациях не каждый может.

Так ить за язык ни кто не тянет. Рассказывай только то, что можешь.

olegIvan написал(а):

Гьяна-это нереализованные знания и вигьяна- это реализованные знания. И в принцыпе мы общаемся на уровне гьяны, почему нет.

Отнюдь, я всегда стараюсь говорить только о том, что проверено моим опытом или, по крайней мере, легко проверяемо здравым смыслом.

0

194

Василий написал(а):

Отнюдь, я всегда стараюсь говорить только о том, что проверено моим опытом или, по крайней мере, легко проверяемо здравым смыслом.

Ты мне всё больше нравишся, Василий. Но не подумай, я 100 % лесбиян. Женщина, того, привлекает меня.

Отредактировано Alexius (Пятница, 20 августа, 2010г. 22:29)

0

195

Василий написал(а):

Так чё стесняться?

Перед самим собой.

Василий написал(а):

Так ить за язык ни кто не тянет. Рассказывай только то, что можешь.

Нечем похвастается

Василий написал(а):

Отнюдь, я всегда стараюсь говорить только о том, что проверено моим опытом или, по крайней мере, легко проверяемо здравым смыслом.

Это насчет чего?

0

196

olegIvan написал(а):

Это насчет чего?

На счёт всего.
Я действительно говорю (стараюсь говорить) только о том, что действительно знаю и имел уже опыт.

olegIvan написал(а):

Нечем похвастается

olegIvan написал(а):

Перед самим собой.

А вот это грустно. Не очень печально, конечно, ибо это значит, что ещё очень многое впереди. Даже завидно.
Но думаю, что ты излишне скромен и застенчив. А это не всегда хорошо. Ибо во всём нужна мера.
И опыт кой-какой ты всё же имеешь. :)

0

197

Василий написал(а):

А вот это грустно. Не очень печально, конечно, ибо это значит, что ещё очень многое впереди. Даже завидно.Но думаю, что ты излишне скромен и застенчив. А это не всегда хорошо. Ибо во всём нужна мера.

что поделать.

Василий написал(а):

И опыт кой-какой ты всё же имеешь.

Наверно имею, но можно это увидеть только лиш со стороны.

0

198

olegIvan написал(а):

Наверно имею, но можно это увидеть только лиш со стороны.

Ни чего подобного!
Не со стороны, а с высоты пройденного времени, се речь возраста.

0

199

Василий  реализации это сокровенные темы. Повторюсь нужно личное общение.

0

200

olegIvan написал(а):

Василий  реализации это сокровенные темы. Повторюсь нужно личное общение.

Тогда школу открывай!
Причём не в сети, а в реале.
Да и не всё в жизни уж такое сокровенное. Есть масса случаев, которыми не грех и поделиться.

0