Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение и ухудшение кармы. Возможно ли?

Сообщений 341 страница 350 из 620

341

Э-эх, а не знаеш, пока. Поощряле так флотскех в среде своей. Лана.

0

342

Ну, что про карму? Ой, любо-дорого, кому и втереть, дак, не жаль буде, коли охотнеке-то, сыщутса.

0

343

Algebroid написал(а):

Интуиция и разум - оценивающий элемент/компонент? Правдоподобно/нет

Тупо - логика определённого этапа развития психики. (Логика - способность психики к ВЕРНОЙ обработке инфы.)

0

344

Александр2312 написал(а):

Algebroid написал(а):

    Интуиция и разум - оценивающий элемент/компонент? Правдоподобно/нет

Тупо - логика определённого этапа развития психики. (Логика - способность психики к ВЕРНОЙ обработке инфы.)

А интуиция - спонтанное проявление логического обобщения знаний сохранившихся в подсознании. Ибо чаще всего именно так вспоминается то, что уже давно забыто. ИМХО.

0

345

Выходит, следуя по кармическим установкам, все живые воплощённые существа, суть, каждый, как бы, некая секта, состоящая из его сотен реинкарнаций.
И, суть, его "интуиция" - это его (живого существа) рамка, что ли, определённая, дающая простор развития, любому (по природе своей, уже - "аборигену" :) этого материального мира), здесь и сейчас. Так?

0

346

Кай написал(а):

Выходит, следуя по кармическим установкам, все живые воплощённые существа, суть, каждый, как бы, некая секта, состоящая из его сотен реинкарнаций.

Не-а.
Не сотен, а всех людей и всех одухотворённых тварей во Вселенной. Ибо Всё Одно.

Кай написал(а):

И, суть, его "интуиция" - это его (живого существа) рамка, что ли, определённая, дающая простор развития, любому (по природе своей, уже - "аборигену" :) этого материального мира), здесь и сейчас. Так?

Не-а.
Ни каких рамок. Точно так же как и интуиция не имеет ни какого отношения к развитию.
Да и развитие всем не грозит.

0

347

Не о Параматме, ты, брат, мой)

0

348

Я лишь рад)

0

349

Следуй сердцу)

0

350

Да, мать вашу, рамок нет
Сам определяеш свои рамки, ты, лишь)
И, когда поселяешся, в лоне, жалеть ли..
Тьфу, какое это дерьмо - рождение сызнова...
- Кем, ты спросеш...
- Найдёш время спросить
- ...
- Найди, время, спросить себя!..

0