Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение и ухудшение кармы. Возможно ли?

Сообщений 361 страница 370 из 620

361

овца написал(а):

Ухудшение точно возможно. Это точно.

Остальное, худшее, отсекая.
Слава.  (как и что, научены).

Курица-яйцо. Яйцо- курица. - что меньше?

Уменьшись, для начала (команда: сосредоточься! - аналог).

И из, представь, ..... всякие устрашительные прошедши - прощай! ...

Оставшимсемся.

0

362

Александр2312 написал(а):

Тупо - логика определённого этапа развития психики. (Логика - способность психики к ВЕРНОЙ обработке инфы.)

Александр давайте определимся, что есть психика, а что логика и душа.
Человек устроен как компьютер:
Тело - железо, психика - программы, душа - тот, кто за этим компьютером.
Итак, первична душа, она и владеет и телом и его психикой. Скажем душа может войти в тело медведя, и у этого тела, уже свои программы и психика.
Зачем душе постоянно носить все программы с  собой от всех видов скафандров? Она берёт с собой главное, так?
Фильм "Викинги" - "закачай мне норвежский" то есть, знания, психика, логика, это всё вещи второстепенные, и сути влияния не имеющие.
Понятно, что собаку Павлова формировала среда. И нас она отчасти формирует, но в том и вопрос - кто формирует среду? Вы и я, отчасти так?  так.
К тому и веду, что все религии мира сформировались, от давления одного класса над другим, и для поддержания этого давления.
А вера в Бога, и бога своего, со всеми этими религиями и их обрядами, ни чего общего не имеет. И если бы не Моисей, где был бы Израиль, и все мы, кто воспитывался на библейской культуре?

0

363

Одинокий воин написал(а):

И если бы не Моисей, где был бы Израиль, и все мы, кто воспитывался на библейской культуре?

Здесь бы и были, найдя какую-нибудь иную мифическую фигуру. :rofl:

0

364

Тыйаон
А ещё лучше, просто сам не возвращайся.

0

365

Василий
Абиделсо? :huh:

0

366

Тыйаон написал(а):

Абиделсо? :huh:

Забаню! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

367

Эвон ты какой важный модер...

0

368

Тыйаон написал(а):

Эвон ты какой важный модер...

Не только важный, но и страшный. http://mysmiles.ru/super_smilies039.gif

0

369

Василий написал(а):

Не только важный, но и страшный.

Крутой, короче.  :rofl: От бани я не помру, здоровья хватит.
Сам я по таким поводам не банил никого. Даже когда и не жалко было совсем. С другими юзерами тоже ж считаться надо. Тем более если ты умеешь с людьми ладить. Если тебе совсем со мной невмоготу - давай о взаимном игноре договоримся, что ли. Или ещё как. Мне кажется всё-таки есть тут с кем поделиться инфой, и сказать есть чего, и послушать. Таких форумов как этот в паутине не густо (хотя всё-таки есть). А щёлканье ножницами, действительно, не довод.

0

370

Тыйаон написал(а):

Здесь бы и были, найдя какую-нибудь иную мифическую фигуру. :rofl:

Тебя, вижу, многое забавляет, впрочем и меня. Только вот то, что бытие Моисея, реально (а не мифически) сидит в головах общества. Это уже, не смешно. С таким же успехом, я могу (да и ты поди,) вообще хоть что, осмеять.
Но вопрос, ни так ставился, а именно - сами евреи не понимают своих героев (пророков). А ты тем более, вырос критикой их мира.
Или, http://mysmiles.ru/super_smilies031.gif  тогда скажи, что для тебя не миф?

0