Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение и ухудшение кармы. Возможно ли?

Сообщений 461 страница 470 из 620

461

блин.. но взаимовлияет. не чистенький ты в мир приходишь
кстати не знаю насчет эгрегора, мб он тож узнает инку и попробует сгрузить?

0

462

zombuka написал(а):

не чистенький ты в мир приходишь

Как слеза младенца.
Но, точно, ещё какую-то информацию несут гены.
И скорее всего это информация о реагировании на внешние раздражители, се речь рефлексы, которые не могут не влиять на судьбу.

zombuka написал(а):

кстати не знаю насчет эгрегора, мб он тож узнает инку и попробует сгрузить?

Ни черта не понял.

0

463

ой василий василий, надоело мне спорить с тобой, приходишь чистым но тут же замазываешься.
все замяли тему эту, мне ниче не дает, все что мог сказать - сказал
http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

464

zombuka написал(а):

все что мог сказать - сказал
http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

Ты только начал ещё говорить!

0

465

zombuka написал(а):

ой василий василий, надоело мне спорить с тобой,

Мудро. :rofl:
Хотя, существенной разницы нет.

0

466

zombuka написал(а):

ой василий василий, надоело мне спорить с тобой, приходишь чистым но тут же замазываешься.

А со мной ты ещё про карму не трещал- а это одна из любимых моих тем- как кстати ты совместил православие и буддизм? У них нет точки соприкосновения по поводу кармы.

0

467

Василий написал(а):

Не сможет.
Мёртвые греха не несут. Новая жизнь - чистый лист.

Василий- ты не можешь утверждать такое- ты можешь предположить или сказать своё мироощущение на этот счёт,но припечатывать инфой- не можешь- у тебя нет доказательств!
Почему ты считаешь,что другие не могут быть уверены в чём то, что не поддаётся твоему пониманию?

0

468

2 Евелин
попробуй представить православие без христианства... изменится мало, таинства все которые на себе испытывал экгрегорные, кроме пожалуй крещения (и то я в сомнении)
вообщем я так для себя представил мою религию на текущий момент, православный антураж с буддисткой начинкой ...*хехе
но по всем признакам мессия должен быть уже или скоро  http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

469

EvEliN написал(а):

но припечатывать инфой- не можешь- у тебя нет доказательств

имеет право

как писал патанджали (вроде) - источники знаний - непосредственное знание(откровение) и авторитетное свидетельство

я вот считаю что знаю про карму все (путем откровения) и поэтому спорю, мож и у василия так

0

470

EvEliN написал(а):

Василий- ты не можешь утверждать такое- ты можешь предположить или сказать своё мироощущение на этот счёт,но припечатывать инфой- не можешь- у тебя нет доказательств!
Почему ты считаешь,что другие не могут быть уверены в чём то, что не поддаётся твоему пониманию?

Ай, думай сама. А то сама спрашиваешь - сама отвечаешь.

zombuka написал(а):

таинства все которые на себе испытывал экгрегорные, кроме пожалуй крещения (и то я в сомнении)

И не напрасны твои сомнения. Крещение - суть инвольтация к эгрегору.

0