Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение и ухудшение кармы. Возможно ли?

Сообщений 481 страница 490 из 620

481

EvEliN написал(а):

Я тоже над этим думаю- и даже решаюсь на некоторые эксперименты-которые показывают,что дело не в эгрегоре,а в мозгах- в данном случае моих,может и у тебя та же фигня.

мб мб ладно отвлечемся от таинств
ну например, вот ты помолившись по-христиански (и простроив мыслеформу) приступил к делу. дело идет себе потихоньку не шалко не валко и тут бенц прорыв, все вышло. допустим далее что это не вмешательство Бога ибо его издалека видно. так вот - эгрегор? чем плату возьмет?

я не согласен искать все причины в мозгах своих, их там конечно можно найти но так приходим к субьективному идеализму.

0

482

EvEliN написал(а):

Нет- я поняла твои мысли,я не поняла,почему ты уверенно утверждаешь- что другой не прав- ты этим рушишь моё мировозрение ,а я хочу верить чтоб было потустороннее продолжение,а ты вгоняешь в сомнения-вот я о чём.

Уверенно я утверждаю исключительно потому, что объективно я прав. Да и мои субъективные суждения схожи (живём мы постоянно, но каждый раз вновь).
Ну, а сомнения твои вряд ли кто развеет вообще. Я то помню, что ты агностик до мозга костей. :)
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

483

Василий написал(а):

исключительно потому, что объективно я прав

откровение?

0

484

zombuka написал(а):

но так приходим к субьективному идеализму.

А мы так или иначе постоянно будем в него тыкаться.

zombuka написал(а):

я не согласен искать все причины в мозгах своих

Лично ты можешь этого и не делать.
Я тебе даже завидую. Ибо мои знания реально мне мешают. Не даром, видимо, писал Экклисиаст: во многих знаниях - много печали.

0

485

zombuka написал(а):

откровение?

Объективность к откровению имеет весьма факультативное отношение. Проверяемость.

0

486

Василий написал(а):

Я тебе даже завидую. Ибо мои знания реально мне мешают. Не даром, видимо, писал Экклисиаст: во многих знаниях - много печали.

если знания мешают, то их мало *хехе мешает неосознаный опыт мне слегка
как писал Эклезиаст(тоесть это скорее вывод с его слов) переступив порог осознания можно идти только вперед, дверь назад захлопнулась

0

487

zombuka написал(а):

если знания мешают, то их мало

Очень на это надеюсь.

zombuka написал(а):

переступив порог осознания можно идти только вперед, дверь назад захлопнулась

Вот именно. И от этого почему-то грустно. :(

0

488

Василий написал(а):

Ну, а сомнения твои вряд ли кто развеет вообще. Я то помню, что ты агностик до мозга костей.

Ну это ты меня в агностики произвёл,может и нет.

Василий написал(а):

Вот именно. И от этого почему-то грустно.

Почему это? Топтаться на месте не грусно было бы? Захлопнулась и хрен с ней.

0

489

zombuka написал(а):

и тут бенц прорыв, все вышло. допустим далее что это не вмешательство Бога ибо его издалека видно

Если ты можешь видеть вмешательство Бога,то должен и видеть-что за эгрегор тебе попался, может это твоя собственная энергия- накопилась в процессе и переполнившись- вмешалась в процесс.

0

490

Василий написал(а):

Вот именно. И от этого почему-то грустно.

скорее печально  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0