Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение и ухудшение кармы. Возможно ли?

Сообщений 521 страница 530 из 620

521

Василий написал(а):

Для иллюстрации я обычно привожу историю знакомства с собственной женой.

Интересная история.  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

zombuka написал(а):

я сказал господи дай хлеба, и открыл дипломат а там целая буханка, я офигел и уверовал (знаю сто процентов что там пусто было)

Это не Бог, это карма улучшилась  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

522

zombuka написал(а):

я в бога уверовал на таком приколе, очень жрать хотелось, и я сказал господи дай хлеба, и открыл дипломат а там целая буханка, я офигел и уверовал (знаю сто процентов что там пусто было)

Ну, подобный случай я тоже уже, правда, описывал.
Как-то помолился Богу о том, чтобы научил и наставил. А ОН на следующий день прислал Свидетелей прямо в мою квартиру. Хотя тогда это было ещё не часто.
Так началось моё религиозное образование.

0

523

Nikolas написал(а):

Это не Бог, это карма улучшилась

думаю тут таки Бог вмешался. само по себе улучшение кармы не привело б к хлебу в дипломате

увидев в жизне странности
не радуйся зараннее
возможно это просто бог
следы своих оставил ног

0

524

EvEliN написал(а):

Woland написал(а):
Хотя бы уже потому, что людей становится всё больше и больше, соответственно и души должны откуда-то появляться

Может с других низших миров?А в высшие- последнее время разные там свидетели установили строгий отбор и никого не пускают? Вот тут все и столпились как в накопителе?

Я в это не верю )))

0

525

Woland написал(а):

EvEliN написал(а):о н
Woland написал(а):
Хотя бы уже потому, что людей становится всё больше и больше, соответственно и души должны откуда-то появляться

Может с других низших миров?А в высшие- последнее время разные там свидетели установили строгий отбор и никого не пускают? Вот тут все и столпились как в накопителе?Я в это не верю )))

блин вроде ж уже писал про то что душа не субстанциональна, и вообще субстракт информационный. При взаимодействии духа с телом душа и появляется

можно раздробить душу бодхисатвы на несколько кусков
можно скопировать твою
можно создать новую
можно и с других миров

0

526

zombuka написал(а):

можно раздробить душу бодхисатвы на несколько кусков
можно скопировать твою
можно создать новую
можно и с других миров

Зомби, ты всё знаешь, а в церкви пукнуть слабо?

+1

527

zombuka написал(а):

При взаимодействии духа с телом душа и появляется

где-то я это уже слышал:)

Отредактировано Александр2312 (Пятница, 8 апреля, 2011г. 00:01)

0

528

Василий написал(а):

Вот  и подумай, что это: стечение обстоятельств или прямое вмешательство Самого. Я более склонен ко второй версии. Т.е. для меня это тоже самое, что и кастрюля макарон под носом.

Ну тут так сразу не скажешь... Каждое знакомство это цепь случайностей- твоя жена- это один из вариантов событий- могла бы быть и другая и третья,но с твоим даром притираться ты мог притереться к любой...
А вот я тоже могла бы на каждое своё знакомство выстроить цепь событий- трудно понимаемых,но тут не это главное- а то,что с моим скандальным характером- спустись мне хоть ангел с небес- я бы и с ним нашла о чём поскандалить....А потому-что мне скучно -и я энерговампир и люблю новое, было ли там МОЁ? Возможно было... но может это мне не надо вообще. Например работа- где бы я не работала я моментально получаю доверие начальства и пользуясь этим начинаю всё перестраивать и менять- так как  застой- это лучшее место для применения моих сил-другие сидят и удивляются-оно тебе надо? А мне вот надо. А семья мне видимо не нужна нормальная,а тебе нужна и ты за неё борешся- вот и всё стечение.

0

529

zombuka написал(а):

и я сказал господи дай хлеба, и открыл дипломат а там целая буханка, я офигел и уверовал (знаю сто процентов что там пусто было)

Ну если уверовал- то верь)))

0

530

Василий написал(а):

А ОН на следующий день прислал Свидетелей прямо в мою квартиру.

Василий- ты как посмел отойти от свидетелей то после того что между вами произошло?
Таких кстати случаев у меня полно- но  про религию пока не буду. а вот-короче- мечты сбываются. Иногда даже не надо слишком стараться- подумал и вот тебе- получил. Помню интересную серию эпизодов- дочь у меня захотела кролика- я была не против- пошли на рынок- нет их, в магазин- опять- нет... Вечером звонит подруга- тебе кролик не нужен? (а она ничего о моих поисках не знала) Спрашиваю дочь- нужен? Она- только белый-... Я спрашиваю-а цвет какой? Она - беленький.... Кролик прожил у нас 6 лет и жив по сей день.
Ещё один случай- увидела у подруги пикинеса- лапочка невероятная... Думаю- вот такого хочу.... Через пару дней знакомая спрашивает- тебе пикинес не нужен? На улице поймали, дачники потеряли... Я задумалась... нет, хочу именно того, а не вообще - любого. Через неделю звонит та подруга- куда бы деть этого пикинеса, надоел... К слову я не взяла , гулять с ним не хочется, но и у того и у другого всё хорошо сложилось- нашли им хороших хозяев.
А вообще в наших бедах мы сами и виноваты- сначала ноем, что работа надоела, а потом плачем, что сократили....
Или что муж "достал" а потом- удивляемся- что нас "бросили"
Осторожно с желаниями- они могут сбыться.

0