Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение и ухудшение кармы. Возможно ли?

Сообщений 51 страница 60 из 620

51

isaya2 написал(а):

Брахманы были зажравшимися свиньями

Но при этом у них была самая совершенная душа! Остальные касты как-то попроще жили и существовали.

0

52

Algebroid написал(а):

Но при этом у них была самая совершенная душа! Остальные касты как-то попроще жили и существовали.

Там до сих пор касты ... весь восток этим поражён, вся азия, даже в Казахстане есть касты(три) до сих пор.

0

53

isaya2 написал(а):

Там до сих пор касты ... весь восток этим поражён, вся азия, даже в Казахстане есть касты(три) до сих пор.

А здесь нет каст? Или сословий? Или социальных групп. Все-то разные. И занимаются разной деятельностью.

+1

54

Algebroid написал(а):

А здесь нет каст? Или сословий? Или социальных групп. Все-то разные. И занимаются разной деятельностью.

Так что бы по наследству, по рождению ... не очень. А какую страну ты имеешь в виду ?

0

55

isaya2 написал(а):

Так что бы по наследству, по рождению ... не очень. А какую страну ты имеешь в виду ?

Касты немного перекроились. Или интеллигенты вышли в интеллигенты. Тоже каста? Чем не Индия?
А ты хочешь быть раджа?

0

56

Algebroid написал(а):

Касты немного перекроились. Или интеллигенты вышли в интеллигенты. Тоже каста? Чем не Индия?
А ты хочешь быть раджа?

Очень большая разница. В Индии считается, что карма определяет рождение и если человек родился в семье неприкасаемых, то ему вряд ли удастся стать чем то стоящим в жизни ... у нас же возможности открыты, было бы огромное желание.

0

57

isaya2 написал(а):

если человек родился в семье неприкасаемых

То хочешь например меня посчитать за неприкасаемого?

0

58

Algebroid написал(а):

То хочешь например меня посчитать за неприкасаемого?

С чего такой дикий вывод ...

0

59

isaya2 написал(а):

С чего такой дикий вывод ...

А вот не хочешь трактовать (трит) меня плохо!
Давай тогда о карме!

0

60

Algebroid написал(а):

Давай тогда о карме!

Карма - это индийское понятие. Это наше : что посеешь - то и пожнёшь.

0