Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто знает, что это за божество из бронзы?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Кто знает, что за божество? ( бронза, 3кг.)

Отредактировано Nikolas (Среда, 7 июля, 2010г. 17:41)

0

2

Это в форум индуизм или буддизм.

0

3

Обыкновенный идол,  что  не  понятного? 

vasix22 написал(а):

Кто знает, что за божество? ( бронза, 3кг.)

0

4

Скорпион написал(а):

Обыкновенный идол,  что  не  понятного?

У христиан тоже есть идолы, но здесь не об этом.

Думаю, что это какая-нибудь Лакшми или Шива.

0

5

Верно, есть.  Однако идолов тысячи, а живой Дух  один.  Ибо... идол  он  и  в  африке идол.  А живой человек, есть живой человек. Я понимаю, что это всего - лишь моё мнение. и можно было промолчать. Но... хотелось сказать.   

Nikolas написал(а):

У христиан тоже есть идолы, но здесь не об этом.

0

6

Почему не живой идол?
Есть же и живые насекомые.

Отредактировано Algebroid (Пятница, 16 июля, 2010г. 22:18)

0

7

Algebroid написал(а):

А Скорпион насекомое?

К чему этот вопрос ?  Что ты вообще пишешь ?  o.O
Ответ блин - нет, Скорпион не насекомое. Легче стало ?

0

8

Woland написал(а):

К чему этот вопрос ?  Что ты вообще пишешь ?

Почему, может созвездие насекомого.

0

9

Ты )ннарисовал Кали

0

10

Кай написал(а):

Ты )ннарисовал Кали

Это та, что "клали" на все выкрутасы "ЕДИНОГО", ибо, что справедливо, "он и пальцем без них не пошевелит".

0