Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квантовая магия.

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Сразу прошу перенести топик в другой раздел, если он не соответствует этому. Спасибо.
Очень заинтересовалась вопросом квантовой магии, так как знакомая добилась в этой области магии довольно таки больших успехов. Но она обучалась самостоятельно, а мне бы хотелось сразу получить систематизированую и точную информацию. Поэтому, я хотела бы узнать, где можно пройти обучение, по данному виду магии? Заранее всех благодарю.

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

0

2

Leonessa написал(а):

Очень заинтересовалась вопросом квантовой магии

Уже есть и квантовая магия? :)
А может это просто новое название старой магии?

0

3

Nikolas написал(а):

А может это просто новое название старой магии?

И это естественно.
Просто магия получила математическое, читай научное, подтверждение.

Leonessa написал(а):

Но она обучалась самостоятельно, а мне бы хотелось сразу получить систематизированную и точную информацию.

Так у знакомой и спроси.
Хотя ни какая даже самая полная и систематизированная информация тут не поможет. И даже скорее наоборот. Чем полнее будет эта информация, тем сложнее будет добиться результатов.
Так что, рекомендую идти проторённым путём, т.е. самостоятельно.
Но для общего развития можно ещё посмотреть фильмы "Секрет" и "Сила мысли".

0

4

магия это как хвостик у иа или он есть или его нет ну а на тему математического или научьного потверждения удачи это не получится

0

5

Сергей81 написал(а):

магия это как хвостик у иа или он есть или его нет ну а на тему математического или научьного потверждения удачи это не получится

Ты ошибаешься.

0

6

А что такое квантовая магия? Сколько слышу - но сути так понять и не могу:(

0

7

Может имеется ввиду квантование, разложение магии на составляющие?
При разборке/анализе: неплохо бы чтобы была включена наша фильтрующая/отбрасывающая самое нехорошее единица/(контроллер?)
Магия ведь есть не только черная но и белая?
Еще раз обрати внимание на мое второе утверждение.

0

8

BorodaNelly написал(а):

А что такое квантовая магия? Сколько слышу - но сути так понять и не могу:(

Для того, чтобы более-менее понять, что такое квантовая магия, посмотри вот эти фильмы:
фильм Секрет (The Secret)
Сила мысли, что мы об этом знаем? What the Bleep Do We (k)now!?
Что мы знаем!?: Вниз по Кроличьей Норе  What the Bleep!?: Down the Rabbit Hole
Надеюсь, после просмотра этих фильмов, поймешь, что такое квантовая магия или по-другому квантовая физика.

0

9

Algebroid написал(а):

Может имеется ввиду квантование, разложение магии на составляющие?

Нет.

Algebroid написал(а):

При разборке/анализе: неплохо бы чтобы была включена наша фильтрующая/отбрасывающая самое нехорошее единица/(контроллер?)

Если хочешь сам пользоваться любой магией, то лучше вообще не углубляться в её теорию.

Algebroid написал(а):

Магия ведь есть не только черная но и белая?

Не бывает белой магии. Ибо белой является только то, что происходит само собой.
А то, у чего есть автор, белой магией не является.

0

10

И все же. Каждое действие можно оцифровать или векторизовать?

0