Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пишем книгу вместе, вы и мы ...

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Слава написал(а):

Russian language
Уважаемый господин!
Напоминаю вам, что срок, отпушенный для Вашего ответа по моему письму от 22 января 2009 года, истек. Это означает, что Вы согласны со всем, написанным в моих книгах.
Да нет. Да или нет? Подумай. Дальше – « вариант Гамбургер «.

Вот.
Наш вечерний завтрак.
Как и тем, - у костра.
- Принцессе из Калькутты!
Пюре из господина.
Франция.

0

12

Слава написал(а):

важаемый господин!
Напоминаю вам, что срок, отпушенный для Вашего ответа по моему письму от 22 января 2009 года, истек. Это означает, что Вы согласны со всем, написанным в моих книгах.
Да нет. Да или нет? Подумай. Дальше – « вариант Гамбургер «. Ты меня понял. А ты, к сожалению, - нет. Постарайся понять, что жизнь ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ – не в кишках и прочем, что при этом, а в Тебе. Я Тебя люблю. К сожалению, может быть, а, может быть, к счастью. Взаимному. Любимые мои! Любимые мои ... . А жаль.

Довольно нахально...  :rofl:

0

13

Слава написал(а):

- Принцессе из Калькутты!

Наследник из Калькутты.
Автор писал роман в лагере, но дожился до израния в Совет Писателей.

Слава написал(а):

Пюре из господина.

Вы, наверное, хотите быть лордом, а ещё лучше, милордом.

0

14

ValentinK написал(а):

Довольно нахально...

Обычная практика. - Бизнес, ничего личного.

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
- Принцессе из Калькутты!

Наследник из Калькутты.

Моё почтение.

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Пюре из господина.

Вы, наверное, хотите быть лордом, а ещё лучше, милордом.

Милым, кгхм, желудку. Исключительно.
Это я про господ.
Африка.
Африканский лев.
Шкура? да.
Душа? - Нет.

Почему?
А вход - с востока. Вперед и вверх! А кто убивает. - Тут и, извините-отвернитесь дамы, фекалиями затем вни-и-ииз. Зачем?

Пока ты кого-то несешь - ты нужен. Там.

Если о, ну я же сказал- отвернитесь дамы, - проживающих в пищеварительном тракте Большего.

0