Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насчёт того, кто такое человек

Сообщений 31 страница 40 из 47

Опрос

Какое мнение вы разделяете?
Человек - двуногое животное без перьев

33% - 4
Человек - бог с маленькой буквы

66% - 8
Голосов: 12

31

Шариков похуже будет.

0

32

marseilles написал(а):

Шариков похуже будет.

Это твоё субъективное суждение.
А социальное положение говорит об обратном. По крайней мере это уже не пьяный дебил с балалайкой.

0

33

Василий написал(а):

Это твоё субъективное суждение.

Я не умею читать мысли, поэтому не могу высказывать твоё субъективное суждение или субъективное суждение любого другого человека. Уж извини, что своё высказываю)

0

34

marseilles написал(а):

Уж извини, что своё высказываю)

Извиняю.
Но имелось ввиду то, что есть и объективное.

0

35

Научись сам, а потом учи других.

Отредактировано marseilles (Четверг, 5 августа, 2010г. 13:37)

0

36

marseilles написал(а):

Научись сам, а потом учи других.

Некоторых учить - только портить.

0

37

Человек это мысли Божественного.

0

38

Александр 7 написал(а):

Человек это мысли Божественного.

На чём основано такое утверждение?

0

39

Василий написал(а):

На чём основано такое утверждение?

На том, что каждый человек рождается со своей программой.Если правильно идешь по жизни, то все легко и радостно. Вот для этого и нужна человеку духовность, чтобы слышать голос Божий, общаться с ним и быть счастливым и идти по жизни сверяя свой путь с мыслями Бога.

Отредактировано Александр 7 (Четверг, 5 августа, 2010г. 22:17)

0

40

Александр 7 написал(а):

...человек рождается со своей программой. ...быть счастливым и идти по жизни сверяя свой путь с мыслями Бога.

Не очень правдоподобно.
Но дело в том, что я думаю точно так же.

А неправдоподобие заключается в том, что очень не многие допускают возможность сверять свою жизнь с планом Бога.

0