Раэлизм

Французский гонщик Клод Варлион поспешил известить человечество о существовании некой сверхцивилизации элохимов, контакт с представителями которой принесет землянам неисчислимые блага.

Самого Клода элохимы забирали к себе, переименовали в Раэля и рассказали ему, каким образом земляне могут достичь такого же уровня развития. Заодно инопланетяне поведали, что именно они создали человечество путем клонирования 25 тысяч лет назад и что в 2025 году в Иерусалиме приземлится их космический корабль.

Контактировать с элохимами довольно просто - надо всего лишь регулярно совершать особые медитации. Забавно, что при этом раэлисты полностью отрицают духовную составляющую, рассматривая мир исключительно с материальной точки зрения. Бога, как такового, у них не существует. Есть лишь сверхцивилизация, к достижению уровня которой и следует стремиться землянам. Поэтому последователи Клода приветствуют внедрение техники во все области жизни, а заодно считают благом клонирование, эвтаназию и нетрадиционную сексуальную ориентацию.

http://turist.rbc.ru/