Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Таксист стал вестником межпланетарного парламента и создал свое учение


Таксист стал вестником межпланетарного парламента и создал свое учение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Общество Этериуса

Данная религия является ярким примером того, что может натворить таксист, нежданно-негаданно увлекшийся йогой.

Однажды, сидя в позе лотоса в своей лондонской квартире, Джордж Кинг услыхал голос, возвестивший ему с небес: «Готовься, ты станешь вестником межпланетного парламента». Джордж не растерялся, быстренько собрал вокруг себя единомышленников и стал проповедовать космическую мудрость жителям Земли. Мудрость же состоит в том, что все планеты Солнечной системы являются обитаемыми, а на Сатурне заседает космический парламент, заботящийся в том числе и о жителях нашей планеты. Член парламента, мистер Этериус, выбрал Кинга, чтобы через него доносить до землян важную информацию о работе межпланетного законодательного органа. Никаких конфликтов с представителями других религий у читающих «Космическое евангелие» не возникает, поскольку в их представлении Иисус, Будда, Рама-Кришна и прочие являются всего лишь посланцами космического братства.

«Общество Этериуса» действительно отвечает всем каноническим представлениям о религиозном течении. Тысячи его последователей в разных странах Запада имеют свои ритуалы, молитвы, таинства и даже места для паломничества. Основатель общества, Джорж Кинг, уже давно переселился в Лос-Анджелес, откуда регулярно ездит по всему миру с лекциями и инспекционными целями.

http://turist.rbc.ru

0

2

По мне так интересней всего как этот человек "быстренько собрал вокруг себя последователей..."?  :crazyfun:

0

3

Родогор написал(а):

По мне так интересней всего как этот человек "быстренько собрал вокруг себя последователей..."?

У людей выхватывают  веру  в  себя,  все  кому  не  лень,  вот ходят  за  такими  как он. Сами  не  зная  за  чем.

0

4

Млечный путь написал(а):

за  чем.

за здоровьем! Спроси у Кашпировского!

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Таксист стал вестником межпланетарного парламента и создал свое учение