Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое "абсолютная любовь"?

Сообщений 101 страница 110 из 112

101

Кай написал(а):

Разница?

А разница есть.
Второй просто живёт, а не шарахается от собственной тени, боясь совершить ошибку.

0

102

)Дак, что ж, осталось понять кто же я(ты)...? )Всего-то И следовать, не боясь...
- Но, чем опасен первый?

0

103

Василий написал(а):

А разница есть.
Второй просто живёт, а не шарахается от собственной тени, боясь совершить ошибку.

Ева
Вторая
Но, какая личность оказалась. Цельная, в ладу с Миром)
..зачем первые..

0

104

Не в том ли о чём тоска ттвоя, друг?.. )

0

105

Кай написал(а):

)Дак, что ж, осталось понять кто же я(ты)...? )Всего-то И следовать, не боясь...
- Но, чем опасен первый?

Правильно. Он действительно опасен.
И опасность его в том, что своими страхами он заражает других. Этакий разносчик заразы, которая не хуже любой болезни мешает людям жить.

А понять кто ты действительно нужно.
Как я понимаю, ты библию знаешь. Вот и попробуй сопоставить такие понятия как: Дух и отдельный.

Кай написал(а):

Не в том ли о чём тоска ттвоя, друг?.. )

Тоска...
Что ж бывает такое и со мной. Но совершенно не по этому поводу. :)

0

106

Кай написал(а):

Иной тщитса обрести некое понимание всю свою жизнь...)
Другой же влачит это понимание весь свой остаток

Да, нет же. И зря обиду лелеите, как бы, что ли, не допонимая). Зачем?..
Иной не понимая (вполне может и ттакое), создаёт шедевр словесности, следуя своим ИНТУИТИВНЭМ способностям. Как Лев наш Толстой)
Последуя зову первооткрывательства находит Беренгов пролив кто-то.
В память об ИНЫХ называёт страны и континенты.
Летят в космос, потому что )добры, первыми, как Гагарин).
Ну, да ладна.

Просто, я надеялся что Вэ причислите себя к первым)

Я, почему вспонил, вдруг, ветхозаветный персонаж? В силу приземлённости, такие совершают падение, искушаясь. А что такого, Адам? Мол давай "нажрёмся" на халяву яблочек. )Забродевших...
Почемо и нет, да.

Впрочем не о том была речь, ведь, чтоб выяснять, мол, кто получше, да чище)
Но лишь в том, что живые и воплощённые мы то, разные. Всего-то
И. даже в понимании малого, казалось бы)
Спасибо за Ваше внимание. Всех благ

0

107

По поводу тоскования. Это то что не доступно ни сейчас, ни когда-либо потом...
И что напоняет тебя в каждый момент жизни чувством небывалой признательности, потому как видиш в этом причину, того, что приносит радость бытия.
Может это и есть Абсолют? Ну, естественно, лишь таков, каким он может быть в материальном оккружении)
Чего ж здесь страшиться, люди

0

108

Кай написал(а):

Просто, я надеялся что Вэ причислите себя к первым)

Да не приведи, Господь!
Или с терминологией что-то не так.

0

109

Я Вас порой не понимаю)
То восторженность, а, то предвзятость. И, даже, мра-ачность настроя, некая.
Будте как хорошей писатель. Чтобы ясны Вы были вашим нормальным читателям. Простите)

0

110

Лана, Василий, я тебя понял. Без выпендряга. И чтоб не скатываться до быдла со всякех грязных сайтов, просто скажу: ты не тот кто в жизни здесь. И, я, тоже.
Это игра. Ты сам то как понимаеш эту идею: поиграть в "атавары" разные. И тщимся здесь прослыть лучше чем есть. Или наоборт. Спасителями или, просто, людьми)

Стоял на остановке с одним. Тот перешёл на другой участок, тогда ещё, от нас. - Ну, как, спрашивает, у вас?
- Да, модернезируют, всё. Народу пригнали, как насрано.
- Так, это ж хорошо, - говорит он.
- По разному, как смотреть. Но, раньше люди были, - отвечаю...
- А, теперь, просто люди? - понимающе, спросил мой приятель. И рассмеялись.
Вот так

0