Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



видео для размышления. Раскрой глаза Они живут

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Вот наткнулась на отрывок фильма"Они живут".Весь фильм не смотрела,не знаю.
Ну, американцы как всегда своего пафосу нагнали(в этот раз легкого),но доля смысла здесь присутвует.Уже давно стала замечать,что даже в новостях все выкручивают так,что преследуют определенную цель,как бы направить наши мысли в нужное русло.

0

2

Росинка
Ты выкладывала его ранее ? Я как будто уже видел его на этом форуме. Причём тогда у меня тоже было ощущение, что я видел его на этом форуме. Или это я во временную петлю угодил ?  :crazyfun:

0

3

Woland написал(а):

Ты выкладывала его ранее ?

Нет,я его сегодня первый раз увидела.Это точно.

Woland написал(а):

Я как будто уже видел его на этом форуме. Причём тогда у меня тоже было ощущение, что я видел его на этом форуме. Или это я во временную петлю угодил ?

А может кто и выкладывал?Как я поняла,это вообще старый фильм.
Хотя временные петли бывают. События вообще как-то повторяются,только на другом уровне как бы,я так заметила. :)

0

4

Росинка написал(а):

Как я поняла,это вообще старый фильм.

Ну судя по качеству и одежде точно не новинка ))).

Росинка написал(а):

А может кто и выкладывал?

Ощущение, что его выкладывала именно ты.

0

5

Woland написал(а):

Ощущение, что его выкладывала именно ты.

Да ты чё?
Можешь проверить по форуму?А то может мне проверяться придется?
Либо ты пророк! :unsure:

0

6

Росинка написал(а):

Как я поняла,это вообще старый фильм.

Да. И я смотрел его полностью пару раз, но очень давно и основательно забыл.

0

7

Победили наши!

0

8

:rofl:

0

9

Ув. Юлия, спасибо.

"Но только пора всем похоже проснуться,
Подняться с колен и душой встрепенуться,
Ведь тонет "Титаник", осталось немного..."

Еф.5:14; 1Кор.7:31.
Инопланетяне конечно прикольно, а просыпаться то надо!
С ув. Нина.

0

10

нина петровна написал(а):

Инопланетяне конечно прикольно, а просыпаться то надо!

Тут дело не инопланетянах,а в нашей способности увидеть суть вещей!

0