Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мантра медитация

Сообщений 71 страница 80 из 95

71

я тебе ещё раз говорю , проповедовать и продавать -это две разные вещи .

вы в начале определитесь и выберете правильный путь .

никто никогда не ходил и не продавал знания духовные -----------это бред .

а ты споришь )))))

или ты можешь мне найти в бхагаватам , где святые ходили и говорили -
-купите книжку ))))))

0

72

jenya80 написал(а):

у любой секты есть мозг , который делает бабло на наивности людей .

нет такого движения на земле , которое избежало выше сказанное .

ага-ага...только я чета не обеднела...и мои доходы выросли...не странно ли это...хотя я во многих проектах деньгами своими участвую.

Отредактировано miumiu (Вторник, 28 ноября, 2017г. 14:30)

0

73

я тебе разве сказал , что ты обеднеешь ?

ты по всем законам должна быть богатой , потому что преданная Кришне .

0

74

2. Нияма (монашеские заповеди) подразделяется на десять видов: тапас, сантоша, астикья, дана, ишварапуджана, сиддханта-шравана, хрих, мати, джапа и врата. Тапас – это освобождение тела посредством соблюдения таких епитимий, как криччхра, чандраяна и т.д., согласно правилам. Сантоша – это удовлетворённость всем тем, что происходит с нами и приходит к нам без усилий с нашей стороны. Астикья – вера в достоинства или недостатки действий согласно тому, как это утверждается в Ведах. Дана – это пожертвование с верой полученных законным путём денег, зерна и т.д. достойным личностям. Ишварапуджана – это поклонение Вишну, Рудре и т.д. с чистым умом в соответствии с личными способностями. Сиддханта-шравана – это исследование и анализ значения веданты. Хрих – это скромность и благопристойность, а также стыд, испытываемый при выполнении чего-либо вопреки правилам Вед и общества. Мати – это вера в линии поведения, изложенные в Ведах. Джапа – это повторение мантр, в которое человек посвящён должным образом его духовным учителем, и которое не противоречит правилам Вед. Джапа бывает двух видов – с устным или мысленным произношением. Мысленная джапа относится к созерцанию умом. Устная джапа бывает двух видов – с громким и тихим произношением. Громкое произношение приносит заслугу согласно тому, как об этом утверждается [в Ведах]; [в то время как] тихое [приносит] заслугу в тысячу раз [большую]. Мысленная [джапа приносит] заслугу в десять миллионов (крору) раз [большую]. Врата – регулярное соблюдение предписанных Ведами действий и воздержание от запрещённых.

0

75

ты должна понять главное , что практики разделены по способностям человека .

в начале йога , и только потом все остальные .

но йога всегда должна идти вместе с преданным служением .

если же ты практикуешь только одно из двух , то твоя практика слабая .

сам Кришна говорит в гите , что только йога + преданное служение может принести высочайший толк .

Отредактировано jenya80 (Среда, 29 ноября, 2017г. 15:27)

0

76

jenya80 написал(а):

ты должна понять главное , что практики разделены по способностям человека .

в начале йога , и только потом все остальные .

но йога всегда должна идти вместе с преданным служением .

если же ты практикуешь только одно из двух , то твоя практика слабая .

сам Кришна говорит в гите , что только йога + преданное служение может принести высочайший толк .

Отредактировано jenya80 (Сегодня 15:27)

это ты не понимаешь того, что когда человек уже прошел все этапы йоги в прошлых жизнях, то он начинает практиковать бхакти йогу.

0

77

нету там такого у Кришны .

.

Отредактировано jenya80 (Четверг, 30 ноября, 2017г. 03:41)

0

78

превзойти все этапы йоги , значит победить смерть .

ты даже не знаешь , что такое йога .

не пиши больше глупости .

0

79

в индуизме очень много недосказанного .

вот купаются люди в ганге , а ведь купаться нужно много жизней ))))))

я тебе открыл тайну , которую ты не знала , а твой разум не ухватился за это .

Джапа – это повторение мантр, в которое человек посвящён должным образом его духовным учителем, и которое не противоречит правилам Вед. Джапа бывает двух видов – с устным или мысленным произношением. Мысленная джапа относится к созерцанию умом. Устная джапа бывает двух видов – с громким и тихим произношением. Громкое произношение приносит заслугу согласно тому, как об этом утверждается [в Ведах]; [в то время как] тихое [приносит] заслугу в тысячу раз [большую]. Мысленная [джапа приносит] заслугу в десять миллионов (крору) раз [большую]. Врата – регулярное соблюдение предписанных Ведами действий и воздержание от запрещённых.

0

80

если же ты считаешь , что всё это глупость , то не дари людям ненужные книги .

напиши свою книгу , где только говорится о бхакти -йоге .

потому что книги , которые ты даришь ---- они не имеют смысла даже для тебя .

0