Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧИСТИЛИЩЕ

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Мир, ждёт Мессию... но Иные знают, что его уже не будет в человеческом обличии. Но в обличии Ангела. Что ещё, можно сказать людям, для их спасения? Думаю, ничего, любое слово будет ими  съедено, утаено,  попрано, осмеянно, изуродованно... Всё говоримое для них, сказанно из уст человеческих, для свидетельства им, что Возмездие будет справедливым. Ни один человек уже, ни исправит положения. Настало время Возмездия. Настало время Суда Божьего! Всевышний, не даст больше пророков.

Отредактировано Скорпион (Пятница, 30 июля, 2010г. 21:43)

0

2

o.O
А Он всех судить будет или только тех, кто сам судит?

+1

3

Василий написал(а):

А Он всех судить будет или только тех, кто сам судит?

Он осветит, обличит совесть каждому человеку, и тебе и мне. И люди сами разрушат вселенную, они управляют ей. Ангелы стихий, проиграли битву за людей. Не устояли в правде своей.

Отредактировано Скорпион (Пятница, 30 июля, 2010г. 21:49)

0

4

Скорпион написал(а):

Он осветит, обличит совесть каждому

А если нет её, совести то?

0

5

Василий написал(а):

А если нет её, совести то?

У кого нет? Конкретно у кого?..

0

6

Скорпион написал(а):

У кого нет? Конкретно у кого?..

Ну, знаю я пару-тройку человек, для которых совесть это просто слово, причём малознакомое.

0

7

Василий написал(а):

Ну, знаю я пару-тройку человек, для которых совесть это просто слово, причём малознакомое.

Каждый, будет отвечать за себя, не получиться ссылаться на другого. С этим ты хотя бы, согласен.

0

8

Скорпион написал(а):

Каждый, будет отвечать за себя, не получиться ссылаться на другого. С этим ты хотя бы, согласен.

Не, не согласен.
Мой Бог реально Всемилостив. Ему чисто влом людей наказывать. Они и сами с этим прекрасно справляются.

0

9

Василий написал(а):

Не, не согласен.Мой Бог реально Всемилостив. Ему чисто влом людей наказывать. Они и сами с этим прекрасно справляются.

Это понятно, для меня. Но твоя высота, твой Бог, не устоял. Его ждёт чистилище.

0

10

Скорпион написал(а):

Но твоя высота, твой Бог, не устоял. Его ждёт чистилище.

Его ни чего не ждёт, Он и так везде. Т.е. Он и так ВСЁ

0