Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧИСТИЛИЩЕ

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Скорпион написал(а):

Да, именно. Тебе от этого, что.

Именно.
Что Богом ни делается всё к лучшему!

Скорпион написал(а):

Но твой Бог, намеревается жить, и любить, в то время, когда плачет земля. В то время, когда другим плохо, а другим хорошо. Это не правильно, не справедливо.

Мой Бог не намеревается, Он Живёт!
А наша жизни такова, какой мы её видим. И Он готов помочь каждому в воплощении самых сокровенных желаний.
И не приведи Господь, тебе в тайне желать мученического конца. Ведь Он тебе и в этом поможет.

Скорпион написал(а):

Но согласись, ты считаешь, что мир не возможно изменить. А я знаю как это сделать. Знаю, как остановить зло.

:)
Я плюю на изменение мира. Это просто не моё дело.
Но если ты знаешь, как остановить зло, то оставь своё знание при себе и ни кому не показывай.
Ибо без зла невозможно добро!

0

22

Росинка написал(а):

Под кого нужно изменить мир?Под твое понимание,как все должно быть быть?Ты считаешь это справедливым по отношению к другим людям?

Моё, понимание ничто. Но я вижу правду. Люди безразличны к друг другу.
Технологии даны, чтобы убить человечество. Все технологии людей, обращены на зло, на убийство рода человеческого. Продукты питания, атмосфера, всё отравленно. Это ни напрасно, это Возмездие. Люди признают, что живой дышащий, думающий человек. Содержит в себе Бога. Но когда, они признают это, им придётся признать и то, что живой человек больше, писаний, и религий, и  магии, и зданий, и всех произведений искустсв.
Тогда будет повсеместное покояние человека перед человеком, и  уничтожение, мнимых ценностей. Это и будет Армагеддон. Планета самоуничтожиться.

0

23

Скорпион
Ты классический пессимист. Этому ли учит Бог?

Живи сам и давай жить другим!
Живи, Валера, и радуйся каждому дню. А не ищи изъяны в жизни.

Но ты вправе, жить так как хочешь!

0

24

Василий написал(а):

Ибо без зла невозможно добро!

Это и есть истина о тебе Василий. Нет, добро возможно без зла. В этом и есть наше с тобой противостояние. Если человек оступился, или он вообще глупец, накажи его, но в меру. Это, и есть добро. А не ломай его, сверх его проступка. Как и писал Моисей. Люди пренебрегли закон Моисеев, и терпят зло. Нужно научиться отличать воспитание и наставление, от унижения человека и его избеения.

0

25

Скорпион написал(а):

Это и есть истина о тебе Василий.

Это просто истина!

Скорпион написал(а):

Нет, добро возможно без зла.

Ну, и как ты поймёшь, что некто сделал тебе добрый поступок?

Скорпион написал(а):

Если человек оступился, или он вообще глупец, накажи его, но в меру. Это, и есть добро. А не ломай его, сверх его проступка. Как и писал Моисей. Люди пренебрегли закон Моисеев, и терпят зло. Нужно научиться отличать воспитание и наставление, от унижения человека и его избеения.

Если человек не испытал унижения, но ни когда не оценит уважение.

0

26

>Если человек не испытал унижения, но ни когда не оценит уважение.

Больной?

0

27

>Технологии даны, чтобы убить человечество.

Технологии даны чтобы учить или обслуживать?

+ Наполнять жизнь? (Действиями или их планированием)

Отредактировано Algebroid (Суббота, 31 июля, 2010г. 00:10)

0

28

Василий написал(а):

Если человек не испытал унижения, но ни когда не оценит уважение.

Вот, уже вторая истина о тебе. Так многие думают, но не я. Человек способен понять язык добра, и света.

0

29

>Армагеддон это ни выдумка. И суд не выдумка

Ё!
Колено!!!

0

30

Friends,

Не считаете, что уважаемый должен быть ВЫШЕ унижения других?

0