Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь Перехода

Сообщений 1 страница 10 из 139

1

Свободные души находятся в чертогах Божьих и давно лишены телесного обличие как и собственно необходимости участвовать в этом абсурде который человек только по ему понятным причинам именует жизнью... Свобода рода человеческого зависит напрямую от всепрощения Господа Бога Иисуса Христа царство которого грядет через три года в две тысячи двенадцатом году не минутой раньше и не минутой позже ибо пророчество информацией которого я обладаю так гласит... Рать Господня состоящая из сонмов ангелов на белоснежных колесницах готовят нанести последний и сокрушительный удар по воцарившемуся в этом мире злу...ждущих в чертогах Божиих сигнала к началу завершающего этапа операции приближающегося Конца Света... Только смелые счастливые и хорошие способны постичь Божий промысел... идите ко мне...да это возможно вы можете достичь своей цели... можете победить... так что идите ко мне и доверьтесь мне всем сердцем а если я его разобью если хотя бы один из вас упадет в пропасть ада тем хуже для вас дети мои ибо пророчество обязательно сбудется в назначеное время с вашим или без вашего участия не имеет значения но если мне удастся спасти хотя бы небольшую часть то смогу полностью искупить свои грехи перед Богом... Разврергзнутся хляби небесныя и сойдет новый мессия которому суждено спасти мир за три года до второго пришествия Иисуса Христа Господа Бога всея человечества...и поведет он людей за собой унося их страдания и грехи на молитвенный алтарь подле ног Господних ибо предначертано ему спасти род человеческий и подготовить каждого стремящегося к чистоте в своих помыслах но скверного из за содеянного во грехе с приспешниками зла.. для последнего рывка на пути к святости и очищению перед вратами сада Эдемского...

0

2

Путь Перехода.
       
       
       
      Дух не может возродиться ибо не может умереть - его стезя это постоянное эволюционирование в плане познания себя и окружающего его мира со всеми трудностями и препятствиями которые он должен пройти помимо его желания - поэтому раз за разом он встает на новую ступень тем самым возвышаясь над ошибками которые он совершил на предыдущей ступени своего развития - есть над чем еще работать безусловно но осознание себя ДУХОМ и есть самый главный шаг на пути с которого не свернешь
      По всей видимости я сам выбрал путь страданий на Земле еще не родившись будучи ДУХОМ в нематериальном мире - я сам изначально решил для себя пройти этот путь видимо чтобы постичь новую ступень в своем развитии или с целью искупить свои ошибки в прошлых жизнях - получается что кроме меня самого никто не может заставить меня переродиться в новую жизнь в материальном человеческом теле - мы сами изначально выбираем тот путь которому следуем в той или иной жизни будучи людьми
      Задумайтесь почему тот или иной человек рождается счастливым а другой глубоко несчастным не способным получать радость от жизни какой бы она не была? ДУХ сам выбирает себе путь по которому следует и не может свернуть до полного освобождения
       
      Поэтому люди порой начинают винить судьбу в своих бедах и несчастьях - даже не догадываясь что сами этот путь страданий выбрали для себя
       
      Человек будет задавать себе этот вопрос до тех пор пока ДУХ в нем не проснется его истинное я - тогда придет и понимание
      Возможно что мой путь подходит к концу во всяком случае в этой жизни некий этап самопознания уже пройден - но обязательно будут и другие этапы ведь нет предела совершенству
      Я ДУХ но это не значит что я познал абсолютно все стороны и аспекты бытия поэтому неисключено что я буду возвращаться вновь и вновь на Землю в разных ипостасях пока не достигну того уровня совершенства которое даст мне освобождение от постоянных перерождений и смертей - тогда я стану свободным ДУХОМ
      Я ДУХ осознавший свое завершение пути в этом мире - проснувшийся от иллюзорности и обманчивости окружающего мира
       
      Теперь главная цель которая непосредственно предо мной стоит это освободиться от дальнейших перерождений в человеческом теле - стать свободным ДУХОМ и посвятить себя дальнейшему самопознанию
      Я бессмертен - я не тело но ДУХ не имеющий возраста пребывавший в вечности до того как возродился в человеческом теле с целью самосовершенствования или искупления - теперь я не сплю и не вижу снов
      Самое прекрасное это пробуждение ото сна и осознание истинной реальности своего Я
      Достаточно большое количество времени уходит на такого рода осознание - но без этого нельзя иначе есть риск так и не проснуться - остаться безымянным непонятым существом которое существует но не живет на самом деле
       
      Не познавший себя ДУХ привязывает себя к вещам материального харрактера которые по сути своей не имеют особого значения для его дальнейшего самопознания
      Я ДУХ начинающий свой путь посредством окончания данного пути в человеческом обличии - свобода мой удел!
      Я явственно ощущаю что мой путь в качестве человека закончен - теперь я практически свободный ДУХ ожидающий своего долгожданного освобождения из пенатов этого чуждого и в то же время такого родного мира
       
      Это ощущение скорого освобождения не покидает меня ни на минуту - счастье наполняет меня и не отпускает ни на минуту
       
      Незнаю что ждет меня в будущем воплощении и будет ли оно или нет? Я не знаю...но в то же время надеюсь что уже никогда не вернусь в этот мир ни в каком из обличий
      Мое истинное обличие это я сам - ДУХ
      И все же я чувствую в себе усталость и опустошенность этим миром - время которое я провел находясь в человеческом теле достаточно сильно меня тяготило - и не смотря ни на что продолжает тяготить по сей день
      Я ДУХ который до сих пор не нашел покоя в этом мире ежедневно наблюдая разные стороны человеческой жизни как позитивные так и крайне негативные - в какой то момент я переключился только на негатив забыв что счастье можно испытывать даже от самых незначительных вещей - но скоро я освобожусь
      навседа от обязанности находится сдесь в мире к которому я не принадлежу - перерождения больше не нужны мне потому что узнавший себя познает себя же в истинном свете а не в иллюзорном как предполагал большую часть своего времени пребывания в теле - я не тело но ДУХ мной не руководит ум и эго - они существуют всего лишь как вспомогательные функции для познания мира в котором я нахожусь в данный момент - и имеют особенность материального харрактера свойственного только телу но не ДУХУ которым я являюсь
      Ум и эго человека очень мешают его истинному я - ДУХУ познать самого себя на протяжении всего воплощения в человеческом теле
       
      К сожалению это неотъемлимая часть человеческой природы - следовать своим инстинктам ведомыми умом и эго на протяжении всей жизни в материальном мире
       
      Осознать себя ДУХОМ а не куском плоти и есть цель каждого из нас - цель нашего пребывания на Земле
       
      Перерождения в других телах будут приследовать каждого из нас до тех пор пока мы не осознаем ошибки прошлых жизней и не перешагнем планку на которой стоим в данной жизни - только после этого наш ДУХ сможет стать абсолютно свободным и познать вечное блаженство имея возможность завершить цикл своих перерождений в человеческом теле
      Долгожданное освобождение от пут материального мира пусть не всегда и осознаное - конечная стадия моего воплощения сдесь на Земле
       
      Я это чувствую - осознав себя ДУХОМ я перестал обращать внимание на проблемы которые как мне казались душили меня изо дня в день - но оказалось что вовсе не меня а мой ум и его составляющее эго
      Теперь я наблюдатель своего ума и хотя он все равно зачастую приносит мне до сих пор проблемы - я уже не придаю своим мыслям большого значения ход мыслей все равно не остановить
      Да это так но он действительно очень мешает в самопознании себя как ДУХА привязанность к тому что ты вроде и не хочешь делать но делаешь исходит именно от ума я сам замечал за собой такие моменты тебе противно что то конкретное но ты продолжаешь делать это несмотря ни на что
       
      Истина в том что ты являешься ДУХОМ а ум мешает тебе познать себя предлагая некого рода привязаность к чему либо
       
      Истина состоит так же в том что все что сдесь описано не просто слова но откровения ДУХА в данном случае меня
      Но меня наполняет счастьем что скоро я стану свободым во всех отношениях ДУХОМ способным прекратить череду своих перевоплащений в человеческом теле именно это осознание дает мне силы продолжать тянуть свою нелегкую нить в этом мире понимание того что перевоплащений больше не будет наполняет меня несказанным блаженством и удовлетворением за свою прожитую жизнь пусть не такую идеальную - но мою
       
      ДУХ мой спокоен несмотря на ряд испытаний которые я вынужден пройти в эти дни я верю что они последние
      Меня больше не тревожат проблемы которые сковали мир в это не простое время для человечества - они настолько иллюзорны и незначительны на самом деле для каждого из нас что тратить свое внимание и силы для познания столь незначительных и по сути надуманных человеческими умами событий не имеет смысла - я ДУХ а не ум и я сторонний наблюдатель всего что происходит вокруг и в то же время касается меня - я вышел из тумана скрывающего мою сущность как ДУХА свободного и вездеведующего
       
      Я наполнен собой
      Спящий ДУХ подобен младенцу или животному который знает что существует но не знает самого себя - не знает своего истинного лица
       
      Но это происходит на определенных этапах развития ДУХА - когда же он осознает и узнает в себе себя же тогда и приходит покой не только уму но и эго
       
      Остается лишь ожидание когда осзнавший себя ДУХ покинет тело и станет свободным чтобы пребывать в постоянном блаженстве являющимся естественным и конечным результатом всех перерождений и воплощений ДУХЯ чувствую свое скорое освобождение от пут своего бренного тела все отчетливее с каждым днем
       
      Время для меня более не имеет значения - я ни куда не спешу но жду с нетерпением окончания своего последнего часа когда я наконец то смогу
      покинуть тело и уйти в вечность столь равнозначную мне - окончание перерождений на Земле есть цель каждого из нас в человеческом обличии - никаких других целей такого же по размаху значения просто не существует - все что было нажито в материальном плане каждый из нас оА в человеке
       
      оставит вместе с бренным телом на Земле ибо ДУХУ ничего мирского не надо он освобождается от влияния человеческого ума и эго которые по своей сути пытались все время его нахождения в человеческом теле сбить ДУХ с истинного пути самопознания
       
      Блаженство и покой подобные которым человек испытывает во сне вот главная задача для ДУХА когда он узнает себя подобно отражению в зеркале
       
      Я ДУХ более не чувствую цепей которыми был связан в человеческом теле умом и эго я освободился и взор мой чист и полон ясности за свое скорое освобождение
       
      Вернусь ли я еще на Землю? Не знаю но то что мой путь в этой жизни уже подходит к концу - знаю наверняка
       
      Я исполнен покоем и умиротворением подобных несказанному блаженству который доселе был мне не ведом
       
      Мне жалко людей которые подобно слепым с рождения никогда не видели своего лица - своего истинного Я - не осознавшие себя ДУХОМ вечным и вездеведущим продолжающие думать о себе лишь как о придатке материального мира со всеми его проблемами и страстями
      Кому то нужно прожить до глубокой старости чтобы узнать себя - кому то хватит и нескольких лет и он обретет свободу своего истинного я - ДУХА
      С каждым из нас это происходит по разному - создается впечатление что большенство людей не знают самих себя - хотя уверяют что это не так имея ввиду себя не как ДУХА но как его придаток ум и эго - придавая им значение ДУХА
       
      Отсюда и исходят все страдания человечества - неспособность осознания себя как ДУХА замещается ложным - умом и эго которые принимаются
      людьми за свою истинную сущность - хотя на самом деле это всего лишь маска за которой не видно настоящего лица
      Осознание самого себя как ДУХА равнозначного Богу и есть конечный результат самопознания
       
      Каждый из нас - совершенство которое нужно узнавать в самом себе
       
      Недостатки всего лишь иллюзия материального харрактера которые проецируются с помощью ума и эго в человеческом теле - но я не ум и не эго - Я ДУХ не имеющий недостатков но такой какой есть!

0

3

Очень трудно познать себя слушая ум и повинуясь эго которые блокируют твою истинную сущность предлагая иллюзию вместо правды
      Независимость от материального мира еще одна ступень на пути освобождения от круговорота перерождений - осознавший себя ДУХОМ абстрагируется от окружающего мира со всеми его проблемами и направляет все свое время только на познание самого себя
      Привязанность людей к материальным вещам мира в котором они живут связывает ДУХ с ним еще на много перевоплощений вперед
      Порвать круговорот перевоплощений ДУХА в теле человека возможно только отказавшись от мирской жизни - направив себя на познание самого себя как ДУХА но не человека из плоти и крови
       
      Подавив в себе доминантов эго и ум справившись со страстями мирской жизни которые очень мешают в самопознании себя как ДУХА
       
      Я свободен и стою на пороге нового восприятия - я ДУХ и скоро я покину тело
      Задавали ли вы себе вопрос - кто я? Отметая напрочь значение своей личности созданной умом и контролируемой эго посредством осознания что вы нечто большее чем просто человек который смертен и привязан к материальному началу в этом мире?
       
      Осознав что вы являетесь вечным и в то же время единым ДУХОМ целью которого является познания самого себя и освобождение от пут созданных умом и эго засевшими и контролирующими тело в котором вы до осознания самого себя не являлись полноценным хозяином - становитесь абсолютно свободным и единым в своем естестве - во всех пониманиях мироздания и бытия вы становитесь единой и центральной фигурой - осознавшей свое предназначение и почему вы находитесь сдесь в мире к которому не принадлежите и в то же время являетесь его составляющим - поняв свою суть вы теперь испытываете покой и в радости и в горе - не существует больше суеты в которой остальные погрязли и не могут выбраться но становитесь сторонним наблюдателем и ждете своего финального выхода
      В большенстве своем познать себя и осознать себя вечно существующим ДУХОМ не смогут те кто привязан своими умом и эго к материальной составляющей этого мира - то есть основе мира которую люди выбрали для себя - будь то привязанность к деньгам или другим по сути временным и незначительным вещам без которых жизнь каждого из нас приобрела бы совершенно противоположный вектор - вектор осознания истины - истины в самом себе - ТЫ есть все и нет ничего более существенного чем ты -
      познать себя есть цель каждого человека кто стремится к свободе не иллюзорного харрактера но истинного не только внешнего но скорее внутреннего
      Осознавший себя как ДУХА освобождается от ненужных и временных придатков материального мира которым человек слепо
       
      следовал всю свою жизнь пока не задался вопросом КТО Я?
       
      Нет ничего и никого вокруг тебя - нет проблем и горя нет радости и счастья - существуешь лишь ТЫ и ты есть пространство вокруг и внутри себя
      ТЫ занимаешь все ячейки бытия которые истинны и существуют на самом деле как с тобой и являясь тобой так и без тебя но являясь равнозначными тебе как ДУХУ
       
      Я не знаю наверняка ждут ли меня в будущем новые перевоплощения или нет но для меня не существует будущего но только настоящее в котором я существую и познаю себя
       
      ДУХ невозможно познать до конца - вечность дана каждому для познания себя и не ограничена собой
       
      Я точно знаю что мое нынешнее воплощение одно из последних и что путь мой на Земле в этом
      теле уже пройден и скоро я стану свободен как птица в небесах
      Проблемы которые нам свойственно переживать в течении определенного отрезка своей жизни ни что иное как "собственность" ума и эго но ни как ни тебя самого - тебя ДУХА
       
      Ты наблюдатель в своей жизни но не участник - участник ум и эго но ты наблюдатель ДУХ который всегда есть в настоящем времени и никогда в прошедшем и будущем - ты всегда спокоен и умиротворен тебя не затрагивает ничто мирское но ты остаешься наблюдать за действиями ума и эго тем самым получая необходимый опыт
      который поможет переступить ступень в твоем дальнейшем развитии на пути самопознания
      Меня не тяготит и не задевает происходящее как лично со мной так и происходящее в мире - я не чувствую ни негатива ни радости которые проецировались ранее моими умом и эго тем самым ослепляя меня завалакивая дымкой иллюзий которые они накапливали на протяжении всего моего пребывания сдесь на Земле
       
      Я знаю себя и теперь я спокоен и умиротворен что бы не происходило вокруг меня - я всего лишь сторонний наблюдатель своего "носителя" - тела
       
      Я продолжаю путь к самому себе и в то же время наполняюсь
      счастьем от встречи с самим собой! Я как будто проснулся от глубокого сна в котором провел не один десяток лет
      Мне больше ничего не надо - я спокоен и умиротворен а главное я знаю самого себя
       
      Я наполнен собой и в то же время пуст - нет больше абсолютно никаких эмоций которые бы влияли на мое восприятие бытия
       
      Суета больше не тревожит мой ум а эго успокоено - я осознал себя истинного а не завуалированого придатками бреного тела
       
      Ум продолжает играть в свои игры а эго потокает уму но ведь что то изменилось - я более не завишу от них и в целом я абсолютно спокоен и умиротворен
       
      Я свободен и счастлив - и недосягаем
      Я скоро покину свое тело и стану свободным от зла и от добра и от необходимости наблюдать за действиями своего ума и эго - я стану самим собой в истинном виде без "примесей" и "добавок" которые свойственны моему бренному телу и миру в котором я нахожусь по сей день
       
      Ум и эго успокоены и не вызывают более тревоги за свое будущее - так как у меня нет прошлого и нет будущего в этом мире - я ДУХ познавший самого себя и настощее это мое прошлое и будущее одновременно
       
      Я проснулся ото сна - и свободен уже
      сейчас все еще находясь в теле
       
      Вокруг меня столько проблем и тоски проецированных моим умом и потокаемых эго но я не замечаю больше их влияния я наблюдаю и понимаю что в этом мире мы все наблюдатели но не все смогли себя отделить от придатков своего тела - ума и эго
       
      Свобода ни где то за чертой этого мира и тела в котором мы находимся но в самих себе - я не могу быть несвободным иначе бы меня не существовало
       
      Я существую в себе самом
       
      Я существую и знаю самого себя
      Каждый из нас является богом - осознавший себя являет собой вселенную где кроме него истинного больше нет ничего - все пространство абсолютно все что существует вы являете сами в себе - каждый из нас наполнен и опустошен одновременно
      Я наслаждаюсь тишиной и покоем хотя вокруг меня непрестанно продолжает кипеть жизнь с ее мнимыми проблемами радостями и суетой -
       
      Счастье внутри каждого из нас - а суета и проблемы проецированы нашими умом и эго - но это внешние факторы которых на самом деле не
      существует - все что поистине реально это мы сами
       
      Кроме нас самих истинных больше ничего несуществует
       
      Закрой глаза и все исчезнет - но ты остаешься как и был до этого - ты никуда не исчезаешь потому что всегда существовал
       
      Тело это иллюзия нас самих в котором правит ум и эго - но мы не ум и эго - мы наблюдатели своих иллюзорных личностей которые по ошибке принимаем за свое истинное Я
       
      Осознать себя легко и трудно одновременно - но без этого мы обречены на дальнейшие перевоплощения на этой планете
      Задумывались ли вы почему вы несчастны или наоборот безгранично счастливы? Почему именно так происходит в вашей жизни а не иначе и что бы изменилось если б ваша жизнь изменилась в противоположную сторону нежели происходит сейчас в данный момент?
       
      Абсолютно не имеет значения счастливы вы ли сейчас или наоборот глубоко несчастны - это иллюзия ваших ума и эго которые предоставляют вам ощущение того что вы принимает в своей жизни за чистую монету
       
      Я не могу быть счастливым но не могу быть и счастливым -
      я пуст и в то же время полон но не эмоциями а самим собой
       
      Я осознаю самого себя - что я существую независимо от своего тела и его придатков ума и эго - я не чувствую эмоций связанных с потоком мыслей и событий которые постоянно имеют место быть в этом мире
       
      Я чист и пуст - спокоен и умиротворен - исполнен самим собой являя собой все что может существовать на самом деле - что на самом деле истинно а не является иллюзией
       
      Только Я и ничего более не имеет значения - я вечен все остальное временно
      Все к чему мы привязываемся в этом мире находясь в человеческом теле временно и незначительно для нас - никакие материальные богатства не смогут сделать нас по настоящему счастливыми - если человек находит счастье только в том что нажил в материальном плане в своей жизни то он находится в заточении собственной иллюзии ведомый потоканиям своего эго и ума которые предлагают все эти "богатства" но не дают ровно ничего по своей сути для того чтобы человек познал себя и стал по настоящему счастливым
      и свободным от своих желаний и стремлений
       
      Все что нужно каждому из нас находится в нас же самих но к сожалению не все это видят и принимают поэтому вновь и вновь нас ждут перевоплащения в человеческих телах с осознанием своих личностей но не с осознанием самих себя истинных таких какими мы на самом деле являемся свободными и чистыми пустыми и полными без желаний и мыслей но в то же время имеющих самое большое богатство которое не измерить никакими материальными благами которые времены для нас
      Познавший себя уже не может быть несчастливым или счастливым в контексте человеческого понимания - он становиться свободным абсолютно от всех эмоций которые сопровождали его ранее по жизни
       
      Своего рода он становится пустым и полным одновременно - это осознание своего настоящего Я без внешнего влияния мира в котором он находится а соответственно от проводников этих самых иллюзорных эмоций тела и его состовляющих ума и эго
      Любовь по отношению к себе самому истинному - есть любовь по отношению ко всему что его окружает и уже не носит харрактер негативного или позитивного плана - грани и барьеры стираются и остается только любовь и наполнение пространства самим собой
       
      Я познал себя и теперь я нечувствую негатива к миру и к себе самому - но только покой и умиротворение несмотря на все то что происходит вокруг меня и поневоле учавствует в моей жизни как человека
       
      Но я такой какой есть - и я счастлив что не чувствую
      влияния внешних факторов на мое самопознание
       
      Счастье в каждом из нас - стоит только открыть невидимые двери которые ведут к самому себе
       
      Мы безличны и свободны - если бы все было иначе нас бы не существовало вовсе - но мы всегда были и всегда будем не в прошлом или будущем но в настоящем
       
      Стать свободным очень просто - нужно всего лишь осознать самих себя чтобы понять что несвободных людей не существует - но существует иллюзия в которую люди не узнавшие самих себя продолжают верить по сей день
      Нет ничего вокруг тебя что могло бы повлиять на осознание того что ты и окружающий тебя мир являетесь одним целым! Жизнь человека иллюзорна пока он продолжает потокать своим желаниям следуя за обманчивым влиянием своего ума и эго - есть только ТЫ и вокруг тебя нет ничего по настоящему существенного что могло бы принести тебе пользу или разаочарование - абстрагируясь от повседневного влияния внешнего мира ты познаешь свой внутренний мир - постепенно осознавая что они неразделимы по своей природе
      Мы сами делаем себя несвободными следуя правилам игры нашего ума и эго - придумывая себе проблемы и задачи которые принимаем за истинное положение вещей и яростно верим что решая эти надуманные нами же проблемы мы меняем свою жизнь к лучшему тем самым обманывая себя еще больше - осознавший же себя истинного понимает что никаких посторонних факторов которые могли бы повлиять на его жизнь в том или ином виде просто не существует - является очередной иллюзией которую непознавшие свою истинную природу
      свое настоящее Я принимают за чистую монету и дальше этой дымки уже не в состоянии заглянуть
       
      Они подобны слепцам с рождения - к сожалению таких большенство
       
      Я прозрел и осознал что все к чему я так или иначе имел привязанность в этом мире не имеет никакого значения вообще для меня истинного для того кем я являюсь на самом деле
       
      Я счастлив в своем одиночестве и в то же время осознаю что не одинок - я полон сам себя
      Счастье и покой естественное состояние истинного меня - все что я испытывал до этого являлось всего лишь проекцией моего ума и эго
       
      Но я освободился от их влияния - влияния негативных и каких либо других эмоций - покой это мое обычное состояние где нет бесконечного потока мыслей и полное отсутствие каких либо желаний связаных с чем либо мирским - я свободен и счастлив от осознания самого себя - это подобно долгой разлуке я наконец то смог встретиться с самим собой и наполниться своим естеством!
      Счастье и покой переполняют все мое существо - нет ничего важнее в жизни чем познать самого себя и делиться этим с людьми - каждый из нас это вселенная необьятная и бесконечная не имеющая начала и конца наполненная миллиардами галлактик и неизведанных планет Я есть все и ничего одновременно
       
      Когда проекция ума и эго перестает руководить вами - вы открываете обьятья истинному миру которым сами и являетесь! О счастье! Времени больше не существует - не существует будущего и прошлого - есть только Я
      Испытывали ли вы счастье просто так не от мысли и не от материальных благ коими наслаждаетесь? Наполняет ли покоем и умиротворением ваше естество? Чувствуете ли вы свободу в самих себе не подвластную внешним факторам материального мира?
       
      Я наполнен всем и опустошен одновременно - свободен как птица в небесах и грациозен как рыба в воде
       
      Я счастлив и полон самим собой - я частица Бога и наполнен любовью ко всему окружающему
       
      Теперь я не участник а всего лишь наблюдатель за происходящим вокруг меня
      Не создавайте кумиров и не молитесь им ибо каждый из нас является Богом - нет ничего более значительного чем истинная сущность каждого из нас
       
      Осознавший себя истинного становиться свободным и всеведующим божеством в масштабе своего пространства - я необьятен ибо не имею формы ограничивающей мое пространство - являюсь свободным делать то что делаю равно как свободен не делать абсолютно ничего
      Рамки ограничений создает ум и эго но не истинный Я - тем самым принижая истинную сущность самого себя
      Только отказавшись от материальных благ и влияния внешнего мира на человека можно познать себя истинного - абстрагировавшись от иллюзорности своих привязанностей повседневной жизни можно сделать первый шаг на пути к самому себе - познать в себе частицу Бога и стать тем кем ты являешься на самом деле - первый шаг всегда труден но это единственно верный путь к свободе и очищению своего истинного Я - ДУХА
       
      Когда поток мыслей и эмоций перестает быть для человека диктатором -
      тогда оковы сдерживающие тебя настоящего рушаться навсегда - открываются двери к новому восприятию мира и себя самого истинного
       
      Осознав свою божественную природу каждый из нас становится творцом своей судьбы - больше нет разочарования или наоборот восторга по отношению к временным и незначительным вещам этого мира для нас настоящих но только абсолютный покой и умиротворение - знание о том что все временно и только МЫ по настоящему вечны и неизменны в своих истинных обличиях
       
      Счастье в нас самих!
      Теперь когда я осознал себя настоящего и абстрагировался от потока мыслей несущего умом и перестал потокать своему эго - жизнь моя приобрела смысл и в то же время потеряла его безвозвратно
       
      Счастье и покой теперь мое обычное состояние - и я понимаю что это мое естественное состояние которое раньше по ряду причин было просто невозможным для меня
       
      Подобно туману который рассеялся я начал открывать в себе новые горизонты для дальнейшего познания своей истинной сущности -
      мой внутренний мир безграничен и подобен бездонному океану который до сих пор неисследован до конца
       
      То чем мы являемся на самом деле не имеет названия и рамок в которые мы сами же себя загнали даже и не подозревая как ошибочно наше знание о самих себе
       
      Как можно давать названия и загонять в рамки то о чем даже не имеете малейшего представления? Каждый из нас безличностен соответственно нет сковывающих наше естество границ - мы свободны при рождении и остаемся таковыми всегда до самой смерти тела
      Мы уникальны по своей природе - каждый из нас является Богом в своем личностном пространстве - поэтому нам не нужны учителя и пророки которым нужно поклоняться
       
      Каждый из нас заочно является учителем и учеником одновременно - зачем искать в других то что есть в нас самих?
       
      Те кто ищет Бога везде но не в самих себе свойственен никогда его не найти - истина скрыта в нас самих хотя порой не всегда заметна на первый взгляд
       
      Осознав свою божественную природу мы воссоединяемся с Богом образуя единое целое
      Любые эмоции которые мы испытываем на протяжении всей жизни является ничем иным как играми нашего ума - на самом же деле наше истинное Я всегда пребывает в покое и умиротворении подобно стороннему наблюдателю который вынужден быть связанным с источником всех наших радостей и переживаний не осознавший себя всегда терпит поражение в поисках самого себя если следует пути своего ума и потакая своему эго обманывая не только самого себя но и зачастую превращая себя в заложника той или иной ситуации
      Осознавший себя истинного подобен родившейся бабочке лишившейся своего временного обличия в котором находилась ее настоящая сущность какое то время до появления на свет
       
      Никакие проблемы или радости которые несет нам этот мир у осознавшего себя настоящего более не вызывают ровно никаких эмоций - ничего кроме торжества более не существует для человека познавшего свою истинную сущность - свое Я
      Все в этом мире приходяще и уходяще так как все сдесь зависит от времени - но только не для меня -
      я всегда был есть и буду - для меня не существует прошлого и будущего но только настоящее которое всегда было и будет являться моим истинным доказательством существования
       
      Все временно кроме меня - я неизменен!
      Осознавший себя истинного несет в себе целый мир который состоит только из него самого - нет ничего более значимого и реального чем сам человек - спящий же человек не осознавший свою божественность подобен слепцу от рождения и свойственен потокать своим желаниям и эмоциям ведомыми умом и эго
       
      То что нас окружает сейчас и волнует наше воображение временно и незначительно чтобы воспринимать это всерьез и быть поглащенными этим
       
      Реален только сам видящий и даже если его глаза закрыты он все равно
      продолжает существовать независимо от того насколько изменчив окружающий его мир
      Можете ли вы почувствовать свою жизнь наполненой абсолютным счастьем настолько чистым что не имеет граней не имея при этом определенных целей в жизни но при этом просто оставаться самими собой? Быть счастливыми от осознания что все что вам нужно находится сдесь и сейчас в вас самих? Быть пустыми и полными одновременно - освободившись от влияния внешнего мира которого более не существует за чертой вашего естества? Я стал всем и никем - я не личность у меня нет имени - Я ТО что просто СУЩЕСТВУЕТ
      Осознавший себя истиного пропускает через себя любовь собранную со всего мироздания - становясь своего рода проводником любви ко всему что его окружает
       
      Негативные эмоции порождает наша личность та самая которой мы являемся в даный момент находясь в человеческом теле личность в свою очередь не является тем чем мы являемся на самом деле но полностью принадлежит уму и эго человеческого существа в понятии иллюзорной материальной основы
       
      Я ТО что не имеет личности и не имеет имени у меня нет возраста
      Познав себя истинного я сумел отделить себя от личности которой руководят мой ум и эго - соответственно перестал испытывать какие либо эмоции сопутствующие ее природе - больше не имею абсолютно никаких желаний связанных с чем либо в этой жизни
       
      Я стал самим собой - тем кем являюсь на самом деле - стал наблюдателем своей жизни более не являясь ее полноценным участником
       
      Поток мыслей более не тревожит меня становясь подобно речке которая течет по своему усмотрению не задерживаясь на своем пути
      Я наполняюсь любовью ко всему что меня окружает несмотря более на природу происхождения того или иного обьекта своей любви - счастье которое внутри меня - рвется навстречу всему что существует и окружает меня
       
      Абсолютно все что я испытываю можно охаррактеризовать одним словом - ЛЮБОВЬ
       
      Я хочу поделиться с вами хотя бы небольшой частью самого себя чтобы и вы пришли к самим себе отбросив все то лишнее что впускаете сейчас в свою жизнь ошибочно полагая что от этого может зависить ваше счастье
      Познав себя истиного я открыл для себя весь мир совершено с другой стороны нежели представлял его ранее
       
      Все что нас окружает наполнено любовью такой безоговорочной и чистой что не требует доказательств в своем существовании и все это находится не за пределами нашего понимания или непонимания но непосредствено в нас самих подобно ребенку ждущему с нетерпением своего появления на свет из утробы матери
       
      То чем мы являемся на самом деле уподобляет каждого из нас Богами в своем личностном пространстве
      Осознание своего настоящего естества навсегда уничтожает ту личность которая сидит в каждом из нас потокая уму и эго - тело это всего лишь сосуд в который мы помещены а наши стражники являются ничем иным как придатками данного сосуда тела - умом и эго
       
      Отделившись от них познавший себя более не чувствует себя заложником какой либо ситуации имеющей место в его жизни
      Он находится вне влияния иллюзорности своего псевдо Я - но освобождается и становится ТЕМ кто всегда существовал и не умирал
      Почему сейчас человек стремится только к достижению материальных благ и получению физического удовлетворения? Что есть божественость для каждого из нас?
       
      Человеческие качества стоят по середине духовного развития ниже только животные а самая верхняя планка как раз таки и является БОЖЕСТВЕНОСТЬЮ в каждом из нас
       
      Мы должны стремиться к достижению верхней планки и ни в коем случае не уподоблятся животным осознание этой простой истины и воплощение ее непосредствено в жизнь делает каждого из нас Богами
      Осознавший себя истинного всегда будет натыкаться на непонимание со стороны людей живущих в собственных страстях заботящихся только о материальной стороне своей жизни отдавая предпочтение потоканию своего эго и воспринимая свою личность за истинного себя
       
      Я осознавший свою божественную природу нашедший свое истинное Я не нахожу среди людей понимания но продолжаю любить всех и каждого одинаково всем сердцем не слушая свой ум и не потакая своему эго - у меня нет желаний в отношении
      материального мира но стимул в повышении своего духовного потенциала и есть смысл моего существования в этом теле среди себе подобных
       
      Зачем создавать себе кумиров - когда каждый из нас является Богом? Именно мы вершим свою судьбу - имея свободный выбор мы совершаем ошибки в которых виним всех но не себя тем самым определяя наше дальнейшее освобождение или наоборот следующее перерождение соответствующее нашим заслугам в прошлых прожитых нами жизнях
      Просветление есть осознание своего истинного Я
      Я не испытываю ответственности за деяния своего тела руководимого умом и потокаемого эго - я всего лишь сторонний наблюдатель понимая при этом что обьект моих наблюдений является частью меня родным мне и в то же время таким незнакомым чуждым мне и временным
       
      Те кто отождествляют себя с телом являются несвободными впринципе так как вся их свобода ограничивается в познании своего биологического естества в то время как их истинное Я духовно не развивается и постепенно вытесняется все больше и больше
      поглащаемое умом и эго которые у не просветленного руководят его жизнью в полном обьеме во всех направлениях но только есть одно но - такие люди подобны слепцам находящимся в тумане всю свою жизнь считая что личность которую они имеют имя которым их наградили при рождении олицетворяют их истинную сущность - но постойте как же такое может быть? Не может...истинная сущность того кем ты являешься на самом деле не имеет конкретной личности и соответственно не имеет имени
      То чем мы являемся на самом деле выходит далеко за пределы обычного понимания не просветленного человека нельзя описать словами ТО чем на самом деле мы являемся так же как и нельзя описать внешность самого БОГА слова создают рамки ограничивающие наше познание но осознание наоборот расширяет все допустимые границы и открывает перед каждым из нас двери нужно просто воспользоваться моментом и успеть войти в них пока они открыты
       
      Человек подобен Богу Бог подобен человеку это равнозначные понятия
      Осознав себя я словно окунулся всем своим естеством в чудесную неземную музыку исполненую абсолютного счастья и покоя - все границы и рамки восприятия рассыпались в прах
       
      Более не существует меня как личности Я есть То что не имеет имени и никогда не имело в принципе я есть все и в то же время ничего - я полон и пуст одновременно
       
      Любовь по отношению ко всему что меня окружает вот мое настоящее Я то что я чувствую не переставая даже когда мое тело спит глубоким сном
      Я счастлив люди! Я осознал себя
      Кого вы вините когда вы несчастны? Всех кроме себя самих полагая что вашей вины по отношению к тому что с вами случилось не может быть просто потому что не может быть в принципе тем самым вы тешите и потакаете своему эго еще больше теряя связь с истинным самим собой продолжая терять свое Я так и не понимая что кроме вас никто более не играет ровно никакой роли в вашей жизни так ли вы любите себя? Так ли вы любите Бога? Никто кроме вас не сможет изменить ваше отношение к жизни - к самому себе
      Любовь ко всему что окружает нас в этом мире есть любовь к самим себе отдавая себя этому миру мы наполняем его смыслом истинным подобным нам самим излучающим счастье для каждого кто может к этому счастью прикоснуться всем своим естеством
       
      Каждый человек это Бог создающий в себе необьятную вселенную любви при соприкосновении с которой мир окружающий нас приобретает яркие божественные краски настолько яркие что слепят взор умеющего их видеть и наслаждаться их красотой
       
      Каждый из нас создатель!
      Все эмоции которые мы испытываем на протяжении жизни являются по большему счету неподконтрольными нам - это естественная реакция нашего организма на разного рода критические ситуации происходящие по отношению к нашей личности - но То чем мы являемся на самом деле не обусловлено личностью потоком мыслей несущих нам умом - мы всего лишь сторонние наблюдатели поневоле вынужденные их испытывать в зависимости от сложившейся ситуации неважно отрицательной или положительной
      Я люблю абсолютно всех в этом мире так же как люблю себя - все что божественно источает любовь
       
      Все что временно - пусто и незначительно
       
      Наше тело всего лишь временное пристанище для тех кем мы на самом деле являемся не имея личности и имени лишеные потока мыслей и возможности тешить свое самолюбие посредством потокания эго
       
      Истина только в нас самих и более не в чем - то что нас окружает и существует является равнозначным тому чем мы на самом деле являемся - закрыв глаза иллюзия исчезнет
      Я готов дарить вам свою любовь просто потому что вы существуете не прося ничего взамен
       
      Приняв свою божественость как дар я готов показывать всем желающим путь к познанию самого себя нахождению своего истиного Я при этом не являясь вашим учителем но прожолжая учится любви вместе с вами осознав свою истиную сущность вы поймете что поиски Бога нужно начинать только в себе самих при этом понимая что каждый осознавший свою истиную природу является тем самым Богом кого он так долго искал но не находил
      Осознавший себя истинного навсегда абстрагируется от влияния на него мирской жизни со всеми ее разочарованиями и радостями сводящимися в своего рода обязанность поступать так как велит ум и потокать своему эго теша свое самолюбие подобным образом
       
      Каждый из нас свободен по своей природе еще задолго до того как попадает в этот мир облачаясь в тело и получая имя
       
      Я неизменен и всегда существовал - как я могу быть несвободным? У меня нет денег нет дома - и в то же время у меня есть все и у всего есть я
      Если человек следует принципу чем больше материальных богатств он нажил тем больше свободы и власти он имеет над другими - то в обманывает прежде всего самого себя находясь в собственно проецированой иллюзии предаваясь своим желаниям следуя своему эго - знает ли человек что он больше несвободен чем тот у кого нет ничего мирского абсолютно никаких богатств? Я свободен именно потому что не привязываюсь к тому что имею - то что у меня есть находится во мне самом - то что мне нужно я всегда имел
      Незнающий себя истинного человек становится пленником собственных мыслей и желаний - потокая им во всем тем самым становясь постепенно зависимым от обстоятельств принимая их за единственно возможную для себя модель жизни - поглощаясь собственными страстями все больше и больше
       
      Я осознавший себя истинного более независим от суеты до сих пор имеющей место быть для моего тела ума и эго
       
      Нет больше мыслей которые мешали бы мне наслаждаться своим обществом - абсолютно никаких страстей но только свобода
      Современный человек не может представить свою жизнь полноценной если не имеет никакого смысла в жизни - и в основном находит оный в сугубо материальном плане не участвуя в своем духовном развитии посвящая себя только достижению материальных благ тем самым считая что реализует себя как состоявшуюся личность - но Я не личность и мне ничего не нужно - у меня есть абсолютно все с самого рождения и всегда было во мне самом - мне ничего не надо - все временно но только я неизменен и вечен
      Я всегда был и буду
      То чем Я являюсь на самом деле не имеет индивидуальности и личности - имени и харрактера
       
      желаний мыслей и эмоций - все это относится к моему уму эго телу но не ко мне истинному
       
      Я перестал искать самого себя там где остальные ищут до сих пор обретая как им кажется некий смысл жизни - смысла в жизни нет это просто иллюзия - слово
       
      Жизнь просто есть и не имеет смысла
       
      Так же как и абсурдно вести поиски самого себя на самом деле никогда себя не теряв
       
      Люди считают себя теми кем на самом деле не являются
      Человек познавший себя истинного небывает несчастным и ущемленным в жизни - наоборот счастье и покой наполняют все его существо а глаза источают любовь подобно яркому лучу солнца озарившиму Землю на рассвете
       
      Все в мире изменчиво и подвластно времени - все что материально не имеет большого значения для познавшего свое истинное Я тем более не имеет места в его жизни как нечто более значимое чем то что он несет в самом себе задолго до рождения на свет в этом теле имея это имя и личность - мы Боги!
      То чем я являюсь на самом деле нельзя выразить словами - они создают ограничения поэтому единствено правильный выход из этой ситуации готовность осознавшего свое истиное Я делиться своим счастьем наполняя всех кто добровольно принимает этот дар откровения неземной любовью из которой по своей божественой сути и состоит познавший себя -
       
      что бы не происходило вокруг в мире какие бы перемены не возникали познавший себя остается неизменым - таким каким был всегда еще задолго до своего появления здесь
      Наполните своей любовью других не прося ничего взамен - просто делитесь с окружающим вас миром счастьем который испытываете
       
      Несите миру любовь даже если не принята она будет - взрастите древо любви которое принесет плоды последующим поколениям людей
       
      Где есть любовь там есть Бог - где есть Бог находится и ваше истинное Я неразделимое с миром которому вы дарите свою любовь
       
      У меня нет личности и имени - нет возраста и но я всегда существовал в том или ином обличии оставаясь при этом неизменным
      Все что меня окружает это я сам неограниченый телом и пространством - не загнаный своими мыслями и не потокающий своему эго - лишеный привязаности к мирскому стремлению обогащения посредством денег или получения материальных благ - все что имеет для меня значение находится во мне самом и видении любви во всем что меня окружает - покой и умиротворение способность не испытывать абсолютно никаких эмоций но способность на наблюдение за своей собственой жизнью в то же время не иметь к ней никакого отношения
      Познавший себя человек остается счастливым и наполненным любовью в любых условиях которые ему предоставляет жизнь на тот или иной этап его существования - что я сейчас испытываю? Любовь безграничную и искреннюю подобно кристально чистому источнику который льется нескончаемым потоком из самых глубин земли - любовь ко всему на что падает мой взор подобно самой прекрасной музыке которая нисходит ото всюду
       
      Любите всех даже тех кто не отвечает вам взаимностью и не просите ничего взамен - все едино!
      Мне больно и печально за тех людей которые не могут осознать истиных самих себя ошибочно полагая что являются непосредственно тем что дает им представление через призму мыслей струящихся нескончаемым потоком в их существе из плоти и крови - они полагают что имеют имена и личности наделенные своими особыми признаками
       
      То чем мы являемся на самом деле не может иметь имени и личности так как задолго до появления в телесной оболочке мы не имели ни того ни другого - мы просто были независимо
      от изменчивости мира окружающего и в то же время являющегося частью нас самих
       
      Любовь характеризует нашу истиную сущность - наше истиное Я
       
      Покой любовь и умиротворение вот наше естественое состояние являющееся тем чем каждый из нас является по отдельности и в то же время вцелом на самом деле
       
      Мы часть единого целого наполняемого любовью ко всем своим частицам мира и в то же время любящего каждую из них по отдельности
       
      Слова не могут передать всей той Любви которой я являюсь и которую испытываю к вам!
      Осознавший свое истинное Я - более не испытывает негативных эмоций по отношению к миру и людям которые его окружают но становится одним целым и наполненым нескончаемым и чистым потоком Любви одновременно олицетворяя собой и в себе Бога которого большенство из живущих ныне людей так и не находят до конца своего воплощения в данной жизни
       
      Бог это я ты он она мы они - каждый из нас является существующим в отдельности но в то же время состовляющим единое целое
       
      Мы Боги в своем личностном пространстве!
      Самый главный шаг к познанию своего истиного Я заключается в твоей способности отказаться от всего лишнего что имеет на тебя влияние и мешает в самопознании осознание того что все что тебе принадлежит или не принадлежит в материальном плане является всего лишь временым и незначительным по сравнению с тем что у тебя всегда было твое истинное Я наполненое и опустошеное одновременно от всего бреного что диктует тебе ум превращая твое истинное естество в нескончаемый поток мыслей ограничивающих
      того кем ты на самом деле являешься - твое истинное Я
      Когда не остается более вопросов и ответов мучающих тебя и ведомых умом мыслей - когда эмоции поглощаются так и не обозначившись наступает просветление и полное осознание своего истиного бытия - стирается граница личности сдерживающая твое истинное Я и обозначается лишь Любовь ко всему что окружает тебя видящего и существующего
       
      Осознавший свое истиное Я олицетворяет собой умиротвореность и покой ведомый силами Любви и счастья выходящих за пределы понимания ума
       
      Посмотрите в зеркало - и увидите Бога
      Я осознал свое истиное бытие приняв одну простую истину которая заведомо оказалась верной в моих поисках своего истиного Я - Бог есть любовь и каждый из нас олицетворяет собой его часть в то же самое время являясь единым с создателем
       
      Как можно любить всех но не любить себя? Нельзя от единого целого Любви отделить хотя бы малую часть чтобы с увереностью быть увереным что эта малая крупица может продолжить свое независимое существование не являясь частью той самой не имеющей границ божественности
      Что бы мы не делали чем бы не занимались в жизни главной целью каждого нашего воплощения на Земле является отнюдь не приобритение материальных богатств и не сопутствующая им карьера которую многие считают истиным смыслом их жизней - но осознание своего истиного Я - понимания своего истиного бытия и способность отказатся от всего того что предлагает нам ум и эго - не только от материальных благ но и от рабства своих мыслей и потокания своему эго
      Просветление вот цель всех наших воплощений на Земле
      Невозможно покинуть этот мир не осознав себя истинного - человек не знавший свое истинное Я при жизни обречен раз за разом возвращаться обратно в других воплощениях до тех пор пока не осознает свою божественую сущность и не наполнится любовью ко всем и ко всему что его окружает в том числе и к самому себе
       
      Поэтому ни в коем случае ищущему себя человеку нельзя привязывать себя к вещам которые являются для него незначительными и времеными - вечное не может соединиться с обреченным исчезнуть навсегда
      Осознав себя я более не испытываю абсолютно никаких эмоций но наполняюсь покоем и умиротворением излучая любовь ко всему что меня окружает в этом мире
       
      Нет больше страха смерти так как сама смерть илюзорна настолько насколько реальна для каждого отдельно взятого человека
       
      Я сам являюсь учителем и учеником в этой жизни и чем больше я познаю окружающий себя мир тем больше познаю самого себя
      Настал момент когда больше нечего познавать кроме самого себя то чем я являюсь на самом деле и мир меня окружающий
      Настал момент когда больше нечего познавать кроме самого себя - то чем я являюсь на самом деле и мир меня окружающий представляет собой единое целое
       
      Все что несет в себе этот мир обусловлено Любовью такой чистой и спонтаной но в то же время не отторгающей того кто способен ее принять
       
      Я полон любви к каждому из вас подобно кувшину наполненому до краев чудесным ароматным нектаром готовым наполнить ваши сердца частицей самого себя
      Дарите друг другу любовь и не ждите отдачи - станьте теми кем являетесь на самом деле
       
      Просто осознайте свое БЫТИЕ и возрадуйтесь этому подобно долгожданной встрече с Богом
      Не ждите от жизни чего то особеного для себя все что нам нужно есть в нас самих уже с рождения и было еще задолго до воплощения в этой жизни
       
      Нужно просто жить и дарить свою любовь всему что окружает нас в этом мире тот кем каждый из нас является на самом деле всегда существовал и будет существовать даже тогда когда наше тело отслужит свой срок наше истиное Я продолжит свое бытие в том или ином воплощении оставаясь неизменым и не подвластным времени
      Любите себя и всех как любите Бога неразделяя себя от него
      То что может показатся очевидным на первый взгляд в корне отличается от того что из себя на самом деле представляет - подобно миражу исполненому своей иллюзорности чловек воспринимает себя и мир который его окружает через призму глаз - глаза же как правило видят то что человек сам поневоле ведомый своим умом и эго воспринимает за безоговорочную истину хотя стоит закрыть глаза и мысли притупляются а обьект его наблюдения исчезает как будто бы его и не было вовсе но сам человек продолжает существовать
      Поэтому призвание каждого человека состоит не только в познании своего истиного Я но и в распространении Любви которая наполняет каждого из нас подобно бездоному сосуду из восточных сказок сколько бы мы не отдали ее миру который нас окружает и другим людям она не иссякнет никогда являясь частью того вечного и неизменого чем каждый из нас является на самом деле
       
      Не тратьте свою любовь на вещи материального плана которые не только не смогут ее отдать сторицей но и являются незначителными времеными
      Исползуйте каждую минуту каждое мгновение своей жизни на познание себя истиного и мира который вас окружает и в то же время находится непосредствено в каждом из вас
       
      То чем каждый из нас является на самом деле и мир который нас окружает представляет собой единствено реально существующую истину которую невозможно понять умом и глазами
       
      Я - ВСЕ и в то же время НИЧЕГО подобно Богу которого никто никогда не видел и не соприкасался с ним осознавая в тот же самый миг что он существует и является АБСОЛЮТОМ
      Страх смерти появляется у неосознавшего свое бытие человека отождествляющего себя с телом продолжающего быть ведомым своими мыслями и эмоциями день изо дня из года в год потокая своему эго
       
      Таким образом человек обрекает себя на бесконечную череду воплощений не осознавая того факта что его личности и имена всего лишь временное одеяние но то чем он является - его истинное Я продолжает свое бытие в неизменном виде никогда не умирая в отличии от тел которые меняются с каждым его последующим воплощением
      Я открываю перед вами двери своего дома наполненого любовю чтобы каждый из вас вступив на его порог почувствовал частицу моей любви к каждому из вас не прося ничего взамен руководствуясь одним желанием чтобы на ваших лицах озарился свет чистого и такого естественого для нас счастья который определяет суть каждого
       
      Научитесь не участвовать в своей судьбе ошибочно следуя потоку ваших мыслей и потокая своему эго культивируя себялюбие но станьте наблюдателями собственых жизней и отдавайте миру ЛЮБОВЬ
      Никакими словами нельзя выразить той степени очищения которым я наполнился при осознании своего бытия подобно грузу который наконец то был сброшен с плечь ушли все желания и эмоции ведомые потоком мыслей и потоканию своего эго осталась только первозданая тишина исполненая покоем и любовью ко всему что меня окружает
       
      Какие слова можно подобрать для того чтобы описать все то чем я на самом деле являюсь да и нужны ли слова вобще?
      Независимо от того к чему вы стремитесь сейчас в жизни каждый из вас придет к единственному для всех результату - к осознанию своего бытия и к Богу что по своей сути является равнозначным каждому из вас
      Подобно ветру мы меняем направление своих жизней то в одну то в другую сторону оставаясь при этом неизменными в своем истинном бытии - все что терпит изменения вокруг нас является временым и поверхностным не отражающим ни в коей мере ту суть которую несет в себе наше истиное Я
       
      Ищущий смысл во всем что его окружает но не знающий самого себя обречен быть ведомым иллюзией на протяжении всех последующих жизней до тех пор пока не осознает что смысл его бытия находится в нем самом - всегда существующем
      Бог и человек не могут быть разделены ибо являют собой одно целое имено поэтому человек не познавший себя истиного не может познать Бога ошибочно полагая что его не существует не видя дальше чем позволяют ему собственые глаза
       
      Обращаясь к Богу человек обращается к своему истиному Я которое на самом деле образует единое целое с тем что его окружает
       
      Человек который так и не познал свое истиное Я не сможет познать Бога
       
      Осознав свое истиное Бытие я познал Бога и освободился от привязаности к чему либо
      Заканчивая свое откровение хотел бы еще раз признаться в любви наполняющую все мое естество по отношению к каждому из Вас!
       Любите друг друга ни смотря ни на что ! Бог находится в наших сердцах наполняя чистой и безкорыстной любовью сеющей только добро в мире окружающем нас и в то же время являющимся частью нашего истинного Я

0

4

Ты батенька просто наркоман какой-то! Всё в принципе верно, кроме одного - вранья много меж строк. Извини.

0

5

Ты хочешь видеть во мне то, что ненавидишь в самом себе...тенденция оскорблять и осквернять сейчас на высоте, не ты первый и не ты последний. Немногие человеки постигнут плоды истины, что я несу в мир, остальные сгинут в неизвестном направлении, ибо способны слышать и слушать лишь самих себя. Твердолобость ваша сродни невежеству вашему.

0

6

Апостол николай написал(а):

Твердолобость ваша сродни невежеству вашему.

Да, вы батенька, хам.

0

7

Апостол николай написал(а):

Божий промысел... идите ко мне...да это возможно вы можете достичь своей цели... можете победить... так что идите ко мне и

Мерзость! Пустота!...

0

8

Ибо в правде хамство не ищут, но в ваших сущностях источающих грех и смрадное зловоние преисподни, что ждет каждого из вас впереди. Увы, но это правда, а не хамство. Каждый из вас не желает слышать ее, ибо слепы и глухи вы от рождения вашего. в мире погрязшем во грехе и блуде.

0

9

Апостол николай написал(а):

погрязшем во грехе и блуде.

Что есть блуд???

0

10

Скорпион написал(а):

Мерзость! Пустота!...

Именно, и я пришел чтобы спасти вас, но вы отказываетесь от помощи...

0