Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь Перехода

Сообщений 131 страница 139 из 139

131

В Аду мне уготовано особое место, привилигерованное, за счет сего я смогу вернуться обратно, но уже другим, ибо будет уничтожено абсолютно все к чему я прикоснусь.

0

132

Algebroid написал(а):

Но ведь мы будем теми кто мы есть/что в нас?

не факт...не факт..

0

133

То, о чем сейчас пойдет речь, произойдет наверняка. Причем, хочу заметить, это касается не только меня, но всех тех кто умирает или уже умер. Возможность быть недосягаемым, непостижимым и могущественным, наделенным способностями всех видов, это прерогатива каждого мертвого. Мертвый уже не является человеком, можно даже сказать, что это совершенно иное существо. Сущность которая когда то была человеком, выходит на совершенно другую ступень восприятия и развития.
  И в первую очередь это касается именно возможностью мертвых к обретению могущества и силы запредельного для человеческого понимания и восприятия характера. Возможность принимать ту или иную форму, в которой ей наиболее удобно манипулировать врагами и обращать оных в прах. Каждой собаке свое время. Умерший автоматически принимает все эти перечисленные возможности, как только попадает на ту сторону. Разница между мертвыми заключается в том, что они делятся на две основные категории - приверженцев добра или зла.
Я вернусь в этот мир обновленным, так сказать сверхсильным существом, могущественным духом, наделенным невероятной силой, имеющим сверхъестественные для человеческого понимания способности всех видов, доселе не доступных смертным.
Я вернусь, чтобы отомстить.
Между жизнью и смертью, стоит определенная черта, перешагнув через которую, начинается совершенно иная жизнь, не связанная с той жизнью когда мертвый был человеком, и наоборот.

Поэтому, очень важно понять, то что не подвластно человеку при жизни, становится подвластным мертвому, только что прибывшему на тот свет.
Я вернусь с того света, чтобы сеять хаос и ужас, проливать реками кровь, тех, кто стоит и сейчас в позе против меня.

0

134

Апостол николай написал(а):

Я вернусь с того света, чтобы сеять хаос и ужас, проливать реками кровь, тех, кто стоит и сейчас в позе против меня.

Брехло! Кто помешает мне тогда сделать тоже самое и перемешать тебя с тем, что и мертвецы отвергнут, вместе с тобой, самовлюблённым?

здесь и сейчас, нам дана величайшая воможность стать Истиной, Жизнью, а ты бредишь чьей-то блювотиной (символ)!

Окстись!

Аминь!

0

135

Александр2312 написал(а):

Брехло! Кто помешает мне тогда сделать тоже самое и перемешать тебя с тем, что и мертвецы отвергнут, вместе с тобой, самовлюблённым?

здесь и сейчас, нам дана величайшая воможность стать Истиной, Жизнью, а ты бредишь чьей-то блювотиной (символ)!

Окстись!

Аминь!

Я чувствую, что стою на пороге нового для себя восприятия. Покинув оболочку сего несовершенного тела, я стану свободен в вечности потустороннего мира, мира который по настоящему является для каждого из нас истинно родным и единым в совокупности нашего с вами бытия и в целостности нашей принадлежности к нему. Счастье наполняет меня до краев, когда я осознаю, что путь на земле для меня почти уже закончен, и больше нет тех незримых цепей которые могут связывать меня с ним. Да, я ожидаю конца своей жизни в этом временном пристанище моего бренного тела, ибо дух мой воспарит в вечность, где времени не существует, не существует не нужных действий и обязательств, но только свобода ждет меня в скором будущем, за гранью иллюзорности сего несовершенного мира, в котором каждый из нас является всего лишь гостем. Смерть это жизнь, то что принято считать жизнью на этой стороне мира живых, всего лишь иллюзия, сон и временное неудобство, ограничивающее наши вечные души на пути к истинной и вечной жизни в потусторонних мирах.
Жизнь, это величайшая иллюзия, сотворенная одним из Древних, дабы ниспустить на нас пелену отчаяния и покорить в своих цепких сетях.

0

136

Апостол николай написал(а):

Я чувствую

А следует разуметь! Вирус, тот тоже чувствует, причём его чувства чище твоих, замусоренных умом. Просекаешь?

0

137

Апостол николай написал(а):

Жизнь, это величайшая иллюзия, сотворенная одним из Древних, дабы ниспустить на нас пелену отчаяния и покорить в своих цепких сетях.

А ты хочешь ещё добавить:

Апостол николай написал(а):

сеять хаос и ужас, проливать реками кровь,

Лучше уж:

Апостол николай написал(а):

Покинув оболочку сего несовершенного тела, я стану свободен в вечности потустороннего мира, мира который по настоящему является для каждого из нас истинно родным и единым в совокупности нашего с вами бытия и в целостности нашей принадлежности к нему.

0

138

Сегодня повсеместно в мире существует нехватка добра а именно милосердия и сострадания - без этих двух добродетелей человеческий род обречен на тотальное исчезновение с лица Земли

Резко, но, в принципе, верно...  Однако, думаю не все потерено.

0

139

FoundTrue написал(а):

без этих двух добродетелей человеческий род обречен на тотальное исчезновение с лица Земли

А суть то высказывания раскрой? - НЕ получится ИЗ ДОБРОДЕТЕЛИ ПЕРЕХОДА В МИР иной(ФОРМАЦИИ)!

0