Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь Перехода

Сообщений 21 страница 30 из 139

21

Так кто тут троль? :)

0

22

Woland написал(а):

Может вместе сможем всё сохранить ?

И приумножить!

0

23

Александр2312 написал(а):

Так кто тут троль? :)

Все мы, Саша, суть Одно!

0

24

Василий написал(а):

Woland написал(а):

    Может вместе сможем всё сохранить ?

И приумножить!

Я вижу благое стремление в душах ваших, не упустите это мгновение, ибо придет время и канет в лету то беззаконие человеческое что происходит повсеместно в мире, но выбрав путь спасения, вы отделены вовек от грешников и фарисеев современности. И агнцам Божиим не угатовано заклание, лишь сыновьям обманщика и человекоубийцы от начала, Сатаны.

Отредактировано Апостол николай (Вторник, 3 августа, 2010г. 23:24)

0

25

Апостол николай написал(а):

Я вижу благое стремление в душах ваших, не упустите это мгновение, ибо придет время и канет в лету то беззаконие человеческое что происходит повсеместно в мире, но выбрав путь спасения, вы отделены вовек от грешников и фарисеев современности

Спасутся только искренне и истинно верующие. Пытаюсь быть таким, а там уж как Бог распорядится.

0

26

Апостол николай написал(а):

остальным секир башка

Без нее ты пойдешь на чужом поводке?

0

27

Без нее ты пойдешь на чужом поводке?

Все это с тобой и с каждым, твое спасение, есть ни что иное как звено одной цепи, цепи спасения всея человеческого рода! Иди за мной, верь моему слову, и грехи падут с души твоей как осенние листья с деревьев...у каждого здесь есть свое уникальное предназначение, не уподобляйся толпе, но беги от нее, ненавидь ее всем своим сердцем и уничтожай запреты препятствующие твоей свободе!

0

28

Апостол николай написал(а):

спасения всея человеческого рода!

Человек какого типа? Почему то никто не уточняет.

Апостол николай написал(а):

не уподобляйся толпе, но беги от нее

Куда?

Апостол николай написал(а):

ненавидь ее всем своим сердцем

Мы ведь живем в толпе. Она кругом нас. Вся инфраструктура на нее опирается?

0

29

Апостол николай написал(а):

Иди за мной, верь моему слову, и грехи падут с души твоей как осенние листья с деревьев...у каждого здесь есть свое уникальное предназначение,

Типа душу тебе продать? Разве моё уникальное идти за тобой? взгляни на меня - увидишь своё выздоровление!

Algebroid написал(а):

Человек какого типа? Почему то никто не уточняет.

дело в том, что человек единственный - разумный!

Algebroid написал(а):

Куда?

Вначале к себе, от стадности чувств к субъективности ума. Типа тебя без умным посчитали.

Algebroid написал(а):

Вся инфраструктура на нее опирается?

имеется в виду, чтобы управлять чувствами, надо отстранится от них на некоторое время. (подобно как храм ума рушится на три дня)

0

30

Algebroid написал(а):

Куда?

В мир лишенный зла и суеты, туда где тебе всегда будут рады! Хотя признаюсь, последнее время я сомневаюсь в существовании такового, хотя надежды не теряю, ибо чувствую в себе НЕЧТО, точнее с самого детства чувствую вокруг себя НЕЧТО, ТО ЧТО ГРЯДЕТ....

0