Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О последних временах.

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Aronson написал(а):

Вы можете сказать и утверждать всё что вам угодно, слава богу, у нас свобода слова.

Почему у Исаии, говорится о пророке с севера, как о соработнике Божием, а Иоиль говорит, что прогонит его  "пришедшего с севера"  как это понимать?

Отредактировано Млечный путь (Понедельник, 9 августа, 2010г. 22:28)

0

2

Млечный путь написал(а):

Почему у Исаии, говорится о пророке с севера, как о сароботнике Божиием, а Иоиль говорит, что прогонит его  "пришедшего с севера"  как это понимать?

Откройте, пожалуйста, отдельную тему, если вас интересует этот вопрос. 
Желательно дать ссылку откуда вы взяли эти слова.  Попробуем разобораться.

0

3

Aronson написал(а):

Откройте, пожалуйста, отдельную тему, если вас интересует этот вопрос.
Желательно дать ссылку откуда вы взяли эти слова.  Попробуем разобораться.

Библия, пророк - Иоиль, глава 2, стих 20.

0

4

Aronson написал(а):

Духовность это не суть человека

А что же тогда суть? Тело?

Aronson написал(а):

И если честно, то меня это действительно не интересует.

Ясно.

Я не знаю что такое "Есть" в вашем понимании.

А это всего-то истина.
То, что существует в действительности, в реальности. Реальность!

Млечный путь написал(а):

Иоиль говорит, что прогонит его  "пришедшего с севера"  как это понимать?

Не думаю, что пророк Исайи это тот же, что пришедший с севера у Иоиля.
Иоилю Господь открыл, скорее всего, будущее касающееся пришедших в Израиль с севера Вавилонян.

0

5

Василий написал(а):

Не думаю, что пророк Исайи это тот же, что пришедший с севера у Иоиля.
Иоилю Господь открыл, скорее всего, будущее касающееся пришедших в Израиль с севера Вавилонян.

И Исаия и Иоиль, говорят о последних днях, я так понимаю о последнем времени, и это ясно видно из пророчеств.
К тому же, говорится не "пришедших",  а  о, "пришедшем",  то есть в единственном  числе. Кто же  он  тогда?

0

6

Василий написал(а):

В этих пророчествах очень сложно разобрать какие времена считать последними.
Эвон, апостолы тоже думали, что живут в последние времена.

Причём тут апостолы? Важно что думаете вы Василий.

0

7

Млечный путь
Откуда стих о пророке с Севера?

0

8

Млечный ли путь, зачем ты изменил описание развития человечества под своё восприятие? (вера-надежда-любовь)

0

9

Млечный путь написал(а):

Важно что думаете вы Василий.

Меня очень мало заботят пророчества о последних временах. Для меня важен только тот момент, в котором я живу.
А страшилки эти и заманухи пусть развлекают тех, кто боится Бога.

0

10

Aronson написал(а):

Пожалуйста!
Возникнут вопросы - обращайтесь, постараюсь найти подходящий ответ.

Когда пуштун переселят в Палестину,на "радость" арабам?

Отредактировано рустем (Вторник, 10 августа, 2010г. 01:22)

0