Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туристка из Англии разделась в торговом центре в Дубаи

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Туристка из Британии шокировала посетителей крупнейшего в мире торгового центра Dubai Mall, когда внезапно сбросила верхнюю одежду и принялась прогуливаться перед витринами в одном бикини.

Поводом к этой демонстрации протеста стало замечание, сделанное британке некой арабкой, судя по всему, местной жительницей. Подойдя к туристке, которая, надо отметить, была полностью одета и выглядела вполне прилично, арабка стала критиковать ее слишком глубокое декольте.

Разгневанная гражданка Британии попросила арабку "не лезть не в свое дело", а затем стремительно разделась на глазах у десятков изумленных арабов, сообщает в четверг NEWSru Israel со ссылкой на газету The Daily Mail.

Служба безопасности торгового центра немедленно вызвала на место происшествия полицию, и туристка была задержана. В настоящее время женщина остается в полиции.

Вокруг Dubai Mall и других торговых центров ОАЭ расположено множество рекламных щитов, призывающих женщин уважать местные обычаи и носить закрытую одежду. Тем не менее, власти Дубая, города, который ежегодно посещают более миллиона британских туристов, как правило, "закрывают глаза" на провокационные наряды отдыхающих.

Источник:
http://religio.ru Британcкая туристка протестовала против мусульманских традиций раздеванием

0

2

Правильно и сделала, побольше бы таких девушек.  Обнаженное женское тело так прекрасно. Ведь цветы не надевают на себя паранджу, а чем девушки хуже. Просто вековые дурные условности держат женщину в рабстве. Но скоро с этим будет покончено .

0

3

Александр 7 написал(а):

Просто вековые дурные условности держат женщину в рабстве.

Согласен.
Интересно мнение мусульман по поводу паранджи.

0

4

Александр 7 написал(а):

Правильно и сделала, побольше бы таких девушек.  Обнаженное женское тело так прекрасно. Ведь цветы не надевают на себя паранджу, а чем девушки хуже. Просто вековые дурные условности держат женщину в рабстве. Но скоро с этим будет покончено .

Написано  "всякий кто смотрит, на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал в сердце своём".

я не смотрю на женщин с вожделением, но с любовью.  А хоть и на голых. А паранджу, заставляют надевать на женщину, не уверенные в себе, развращённые мужчины, которые сомневаются в себе, что смогут сдержаться и не полезут на жену товарища, или просто, забудут всякую галантность, и распустят слюни.    (бедные женщины) :huh:
С другой стороны, женщин используют, в порабощении мужчин, как идеологическое оружие. Весьма сильное оружие.

Отредактировано Млечный путь (Четверг, 19 августа, 2010г. 06:45)

0

5

Млечный путь написал(а):

Написано  "всякий кто смотрит, на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал в сердце своём".

я не смотрю на женщин с вожделением, но с любовью.  А хоть и на голых.

Настолько уверен в себе, настолько Ты силен духовно, эмоционально, что даже при виде обнаженной красивой девушки даже глазом не моргнешь? Очень в этом сомневаюсь. Т.к. сильный духовно человек, по-моему даже интернетом пользоваться не будет, т.к. он ему просто не нужен будет. У него свой духовный интернет с Высшим Разумом.

0

6

Nikolas написал(а):

Настолько уверен в себе, настолько Ты силен духовно, эмоционально, что даже при виде обнаженной красивой девушки даже глазом не моргнешь? Очень в этом сомневаюсь. Т.к. сильный духовно человек, по-моему даже интернетом пользоваться не будет, т.к. он ему просто не нужен будет. У него свой духовный интернет с Высшим Разумом.

Да, но я слаб духом, и кроме видения, правды у меня ничего больше нет.
А насчёт глазом не моргнёшь, моргну да ещё и как. Тут есть граница между похотью и любовью, если человек, отказался в себе насиловать мир, то и женщины ему не в похоть и вожделение, а в радость. Другое состояние, сам раньше не знал его, был развращён, но потом победил. 
Может быть это необъяснимо, но как я понял, сила правды чудодейственна, и меняет дух.

0

7

Млечный путь написал(а):

был развращён, но потом победил.
Может быть это необъяснимо, но как я понял, сила правды чудодейственна, и меняет дух.

:)
А может просто возраст...
Есть такой анекдот:
Старость это когда вид красивой девушки вызывает воспоминания, а не желание.

А ты похоже где-то в промежутке. :rofl:

0

8

Василий написал(а):

А может просто возраст...
Есть такой анекдот:
Старость это когда вид красивой девушки вызывает воспоминания, а не желание.

А ты похоже где-то в промежутке.

Василий, почему я не удивлён?  Или знаю наперёд, что ты скажешь. Всегда, будешь передёргивать. Я просто сломаю этот "затвор", и нечего будет передёргивать.
Признаюсь, у меня всегда было много девушек, вообще не люблю быть один, не понимаю этого.
И потом, ты знаешь, что я всегда говорю не о себе, а забочусь о слабых, потому что больше о них, заботиться некому.
И что, значит в моём понимании - развращён. Это и есть вожделение, то есть соблазняться на занятую женщину. Не больше не меньше. (а не то, что происходит в Японии, как они там хотят, забеременеть сами от себя.)
Козлы, ржущие кони, во все времена не могли сдержать свою похоть, и отбирали женщин у слабых.
Также  "подкозлы" проповедуют идеалы женской красоты. (мода, искуство, да и СМИ)
А тем, кто не подпадает под эти идеалы, что руки на себя накладывать?
Об этом речь, а ты не понял этого.

Отредактировано Млечный путь (Пятница, 20 августа, 2010г. 02:24)

0

9

Млечный путь написал(а):

А тем, кто не подпадает под эти идеалы, что руки на себя накладывать?
Об этом речь, а ты не понял этого.

Бог мудр. И экономен. Он никогда в одно тело не посылает вместе: ум, красоту и счастье. (с)
Так что те, кто не попадает под идеал красоты, как правило, умны и счастливы. И в твоей опеке не нуждаются.

Млечный путь написал(а):

забочусь о слабых, потому что больше о них, заботиться некому.

Это конечно похвально, но во всём нужна мера. Ибо так легко наплодить лодырей и захребетников.

Млечный путь написал(а):

Я просто сломаю этот "затвор", и нечего будет передёргивать.

Ломай!
Ибо затвор этот в тебе.

Млечный путь написал(а):

а ты не понял

Но я стараюсь. :)

0

10

Млечный путь написал(а):

И потом, ты знаешь, что я всегда говорю не о себе, а забочусь о слабых, потому что больше о них, заботиться некому.

Оставь слабым самим заботиться о себе, а Ты позаботься о себе, т.к. если Ты о себе не позаботишься, то никто о Тебе не позаботится.

Млечный путь написал(а):

И что, значит в моём понимании - развращён. Это и есть вожделение, то есть соблазняться на занятую женщину.

А вожделенный взгляд на не занятую женщину значит можно?

0