Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как стать Аватаром

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Готовится к публикации книга «Как стать Аватаром или Пробуждение для «чайников»» являющаяся продолжением традиции Четвертого Пути (Г. И. Гурджиев, П. Д. Успенский, Родни Коллин).

Книга состоит из двух частей:

- Первая часть – «Пробуждение для «чайников»» – дает элементарные теоретические предпосылки внутреннего развития, практические подходы начального уровня и опыт их применения автором. Практика начального уровня дает человеку опыт возможных внутренних изменений и понимание своих основных препятствий к развитию.

- Вторая часть содержит то, что еще никогда не освещалось достаточно полно в литературе о Четвертом Пути: принцип и метод организации своей внутренней работы. Подготовительный Метод, описанный в начале  второй части, применим для работы с конкретными внутренними изменениями в какой-либо области жизни. Метод «Аватар» – это реорганизация всей жизни с точки зрения завершенного человека.

Естественно, книга не может заменить организованной групповой работы – в противном случае Школы и группы давно прекратили свое существование, а наш мир был бы другим - однако ясно изложенная суть работы над собой и доступная в повседневной жизни практика сделают эту книгу твердым основанием как для уже идущих по пути внутреннего развития, так и для начинающих с нуля.

В электронном виде книгу можно скачать здесь. Экспериментируйте и делитесь результатами!

Блог книги здесь.

0

2

nuomo
Ты сюда просто поспамить зашёл или пообщаешься?

0

3

Это смотря как посмотреть...

0

4

nuomo написал(а):

Это смотря как посмотреть...

А чё тут смотреть?
Наливай да пей! :rofl:

А книг таких уже полно. Хотя допускаю, что кому-то и она может помочь найти свой путь.
У тебя свой путь? Или ты идёшь по чьим-то стопам?

0

5

Пусть рекламируется, вроде, проект некоммерческий, да и в правильном разделе разместил тему, и вроде не видел, чтобы где-то еще такую же тему на форуме создавал.
Книгу о том, как стать Аватаром не скачивал, лень качать и читать, была бы в онлайне, просмотрел бы.
На блог заглянул, там только ссылка на книгу, ничего более.
Так что, нечего больше обсуждать.

0

6

В онлайне:
Как стать Аватаром или Пробуждение для «чайников» (онлайн)

Отредактировано Nikolas (Четверг, 19 августа, 2010г. 15:15)

0

7

Спасибо, глянул первые страницы, сказать, ничего не могу, т.к. только глянул, даже не читал. Пока нет желания читать, да и я уже отошел от чтения разного рода духовных и псевдодуховных книг.

0

8

Nikolas написал(а):

я уже отошел от чтения разного рода духовных и псевдодуховных книг.

Просто нового в них уже нет.

0

9

Василий написал(а):

Просто нового в них уже нет.

Возможно, т.к. я даже мало их просматриваю. В свое время начитался разных учений, магий, оккультизма, сект и религиозных учений, да и религий, мне хватило. А теперь уже другие приоритеты.

0

10

Nikolas написал(а):

мне хватило.

Вот-вот.

0