Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предсказательница Тара - Бесплатное предсказание. Лохотрон!

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

EvEliN написал(а):

Думаю- тут другое- просто те,кто реально эти способности имеют не светятся вообще,а в дурке такой контенгент,что хрен поймёшь- есть ли способности или нет- там все мессии и наполеоны.

А чёрт его знает? Может и так.

EvEliN написал(а):

Если человек ведёт себя нестандартно и при этом уверен,что его поведение-нормальное- то он псих,так ни один псих не считает себя психом. А вот если человек что то пережил,некий опыт смещения точки сборки- и говорит о себе- что я пережил состояние словно схожу с ума- то это как раз всё нормально у него с головой.
Так что если ты слышишь голоса и при этом считаешь- что свихнулся- значит- голоса скорей всего существуют- надо искать источник,а вот если ты уверен,что с тобой вышел на связь Бог или ещё кто- то иди сдаваться врачам- там хоть привяжут к кровати,если что.

:)
:rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Василий (Вторник, 19 апреля, 2011г. 21:07)

0

12

Рада,что повеселила тебя,Василий. Вообще я сама гаданием занималась, и скажу честно- инфа идёт  откуда-то... если отключить мозги. но я ещё и от себя любила приплести,чтоб покрасивей получилось,и тут надо быть просто психологом хорошим,люди то все похожие,кроме того,к гадалкам обращаются как правило или в тяжёлой жизненной ситуации или просто неуверенные в себе... Хотя и с виду не скажешь. вот была у меня клиентка-директор фирмы,вроде живи и радуйся-всё есть,но так себя грузила всякой суеверной хренью,что и не поверишь,если кто рассказал бы про неё такое. Я её успокаивала,что всё будет хорошо,а она говорила- ты это ВИДИШЬ? я особо не морочилась,что бы ВИДЕТЬ, но говорила- да - ВИЖУ... и она была довольна,вот и все предсказания.

0

13

EvEliN написал(а):

и скажу честно- инфа идёт  откуда-то...

Согласен идёт иногда и в очень умеренных количествах, и это я исключительно про себя.
Но вполне допускаю, что отдельные люди могут (умеют) подключаться к всемирной информационной сети. Более того, возможно, что есть люди способные управлять поступающей информацией, т.е. фактически СУБДы этой всемирной сети. Вот таких людей мы называем великими прорицателями.

EvEliN написал(а):

и все предсказания.

А что нам мешает просто почаще говорить друг другу то, что ободрит, успокоит. Хотя не стоит и сильно врать.

0

14

Василий написал(а):

А что нам мешает просто почаще говорить друг другу то, что ободрит, успокоит. Хотя не стоит и сильно врать.

Тут спорный вопрос-иногда что то даётся человеку для отработки кармы,а мы влезаем и решаем всё на свой лад, словно мы знаем,что можем это делать,а если нельзя в этот процесс влезать вообще? Тогда нас могут наказать,как если бы мы стали помогать преступнику избежать наказания.
Поэтому я больше не занимаюсь гаданиями.

0

15

EvEliN написал(а):

Тут спорный вопрос-иногда что то даётся человеку для отработки кармы,а мы влезаем и решаем всё на свой лад, словно мы знаем,что можем это делать,а если нельзя в этот процесс влезать вообще?

Если вообще нельзя, то ни чего и не произойдёт. Невозможно совершить что-то, что не предначертано. Хотя и в поле предначертания можно не принести пользы, используя тот выбор, который имеется.

EvEliN написал(а):

Тогда нас могут наказать,как если бы мы стали помогать преступнику избежать наказания.

Только собственные убеждения.
Меня, например, будут мучить совершенно другие демоны, а не те, что тебя.
Хотя... я вообще демонов не имею. Для меня всё - опыт (обучение жизни): приятный или нет - всё равно.

EvEliN написал(а):

Поэтому я больше не занимаюсь гаданиями.

Если есть причина от этого отказаться, то почему бы и нет.

Блин, всё время забываю душевно поблагодарить, за доставленный смех. Давно так не ржал. :rofl:

0

16

EvEliN написал(а):

но говорила- да - ВИЖУ... и она была довольна,вот и все предсказания.

Спасибо за юмор.Припомнилось несколько случаев из своей практики.С картами я не дружу,а вот просто так смотря на человека предсказывала,и,что удивляло,в том числе и меня саму...............так это,что предсказания-то сбывалось.Непрохо идёт информация,когда отключаешь внутренний диалог.Сумашествие?или.......это Бог? http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

17

Василий написал(а):

Блин, всё время забываю душевно поблагодарить, за доставленный смех. Давно так не ржал.

Я рада,что доставила тебе такое счастье,видно в моих опытах с гаданием есть польза... вот она и начала проявляться.

0

18

Василий
Это я к тому,что у меня богатый опыт общения с "психами"  именно от моей гадательной практики ,вот так вышло. http://funportal.info/smiles/smile4.gif

0

19

Акула написал(а):

,и,что удивляло,в том числе и меня саму...............так это,что предсказания-то сбывалось.Непрохо идёт информация,когда отключаешь внутренний диалог.Сумашествие?или.......это Бог

Да,именно,даже и без карт,но карты на клиента действуют положительно, но можно и по руке гадать. Вот однажды познакомилась я с одним ментом причём опытным таким криминалистом,он долго мне рассказывал,как может по положению тела возле дома-узнать откуда,с какого этажа и при каких обстоятельствах этот труп свалился..... Я начала зевать к концу часа этак второго и говорю- давай погадаю что ли? По руке... Он воспринял это как мою попытку перейти к интиму и протянул руку.... Я ему выложила всё- почему и с кем развёлся,что там за отношения были-( вообще отношения -это моя любимая тема).... он пожелтел весь, интима,ясно дело,не состоялось,короче больше я его не видела и на звонки даже не отвечал... Значит зацепила инфа,а всё потому,что мозги у меня от его монотонной лекции выключились ,а откуда инфа- я предпочитаю думать- из информационного поля ,просто считывается и всё.

0

20

EvEliN написал(а):

предпочитаю думать- из информационного поля ,просто считывается и всё.

Может быть, может быть.

0