Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » ГосДума РФ запретит рекламу магических, экстрасенсорных и др. услуг


ГосДума РФ запретит рекламу магических, экстрасенсорных и др. услуг

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Государственная дума собирается запретить рекламу оккультных услуг. И «Битву экстрасенсов» вместе с ними.

Экстрасенсов хотят запретить

В начале этой недели, 5 июля, госдума РФ рассмотрела в первом чтении проект поправок в закон о рекламе. Авторы законопроекта предлагают запретить рекламу магии, а также ввести серьезные ограничения на рекламу нетрадиционной медицины.

Поправки коснутся всех видов оккультных услуг: ясновидения, гаданий, спиритизма, экстрасенсорики и т.д. Следующим шагом в наступлении власти на магов может стать запрет тематических передач на телевидении, в том числе и популярной «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ.

Предложение, внесенное думским комитетом по экономической политике и предпринимательству, получило поддержку и в правительстве. Кабинет министров одобрил поправки, полностью запрещающие рекламу любых мистических услуг, а также требующие от целителей регистрироваться в Министерстве здравоохранения и социального развития. Однако объявленная правительством «охота на ведьм» на этом только начинается. Дума планирует полностью изгнать с телевидения передачи на мистические темы, в т.ч. и «Битву экстрасенсов» на ТНТ.

Теперь, чтобы легально лечить людей, целитель или экстрасенс должен получить соответствующий диплом, предусмотренный законодательством РФ.
По словам депутатов, этот закон повредит только шарлатанам, т.к. настоящие маги в рекламе не нуждаются. Кроме того, такие меры помогут принести в бюджет страны большие деньги, которые в данный момент находятся в слабо контролируемой сфере оккультизма.

Законопроект почти наверняка вызовет протесты среди многих народов России, которые считают шаманизм частью своей культуры и народной медицины. Алтайцы, буряты, эвенки и многие другие будут сопротивляться таким мерам. Впрочем, если депутаты от соответствующих регионов вмешаются в процесс принятия поправок, они могут и не пройти парламентские чтения.

Что касается «Битвы экстрасенсов», то её запрет серьезно навредит ТНТ. По данным социологической компании TNS Gallup Media, в 2008-2009 годах это шоу смотрело не меньше 10% населения России (ок. 14 млн. человек). Сейчас же рейтинг «Битвы» только вырос, и в июне составлял 12,4%. Представители канала ТНТ пока ситуацию не комментировали.

Еще по теме:
Официальный сайт Лилии Хегай
Все про экстрасенсов, все о магах, целителях, ясновидящих и т.д.
О мошенниках экстрасенсах, о магах шарлатанах, целителях

Источник:
http://bitvaekstrasensov.su Экстрасенсов хотят запретить

0

2

Nikolas написал(а):

Государственная дума собирается запретить рекламу оккультных услуг. И «Битву экстрасенсов» вместе с ними.

Чесное слово, я только за ! 

Nikolas написал(а):

Следующим шагом в наступлении власти на магов может стать запрет тематических передач на телевидении

Воот, давно пора.   Чего стоит только  ТНТ-шная "Необъяснимо, но факт" и весь канал ТВ 3. Такую чушь несут, что аж блевать тянет.  По данным TNS Gallup Media в 2005 году программа «Необъяснимо, но факт» вошла в пятёрку популярных гуманитарных ТВ-программ России.[1] Номинировалась на ТЭФИ. И кто-то ещё говорит, что Россия - православная страна.  :D

0

3

Woland написал(а):

Чего стоит только  ТНТ-шная "Необъяснимо, но факт"

Воистину полнейшее дерьмо.

0

4

Василий написал(а):

Воистину полнейшее дерьмо.

И это дерьмо было в пятёрке популярных гуманитарных ТВ-программ России.

0

5

Woland написал(а):

И это дерьмо было в пятёрке популярных гуманитарных ТВ-программ России.

Ну, это говорит о качестве знаний нашего народа в области паранормального.
Да и чему удивляться...

0

6

Василий написал(а):

Ну, это говорит о качестве знаний нашего народа в области паранормального.
Да и чему удивляться...

А я обратил внимание не на их знания, а на их вкусы. Фабрика звёзд, За стеклом, Пусть говорят, Битва экстрасенсов - весь этот навоз граждане дерьмоеды уплетают за обе щеки. ЕБН называл этих людей да-ра-ги-е рас-си-я-не. Я не согласен, ведь говноеды не могут дорого стоить.

0

7

Злой ты.

Woland написал(а):

их вкусы. Фабрика звёзд, За стеклом, Пусть говорят, Битва экстрасенсов

Ты ещё дом-2 забыл, вот уж где школа изящных манер.
Не даром Саша говорит, что смотреть его стоит только за тем, чтобы разучиться думать.
Брррррррр.

0

8

Василий написал(а):

Злой ты.

Но именно так и есть ! Разве да-ра-ги-е рас-си-я-не не соглашаются на мизерную зарплату, какую только предложат ? Если на еду, одежду и комунальные услуги хватает, то это уже нормальная зарплата считается. А развлечения вам ТНТ и НТВ предоставит. И думать ни о чём большем не нужно, зачем, вы ведь так устали на работе, вкалывали весь день поэтому имеете право на свои 4 часа перед телевизором. Вместо походов и путешествий рассияне смотрят по телеку, как развлекаются звёзды ТВ за их же деньги  :suspicious: Мировые корпорации и рекламщики получают пятисотпроцентные прибыли только из-за того, что  трансляцию как бы бесплатного дерьма, прерывает точно такое же совершенно не нужное дерьмо, но уже за деньги.

0

9

Woland написал(а):

Если на еду, одежду и комунальные услуги хватает, то это уже нормальная зарплата считается.

Ты хочешь изменить мир?
Ибо он весь такой и всегда был таким.

0

10

Василий написал(а):

Ты хочешь изменить мир?
Ибо он весь такой и всегда был таким.

О нет ))).  Я просто не соотношу себя с этим миром-ловушкой. Хотя если бы люди поумнели бы, я был бы рад.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » ГосДума РФ запретит рекламу магических, экстрасенсорных и др. услуг