Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О магии, оккультизме, эзотерике » Гадания. Есть ли предсказатели судьбы. Что думаете по-поводу гаданий?


Гадания. Есть ли предсказатели судьбы. Что думаете по-поводу гаданий?

Сообщений 21 страница 30 из 96

1

Существует множество способов гаданий и каждый выбирает что ему больше подходит. Если ли здесь предсказатели судьбы и кто что вообще думает на эту тему ?

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

Отредактировано Nikolas (Вторник, 1 декабря, 2009г. 17:24)

0

21

моисей и каббала - разные вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КА(Б)БАЛ?А (др.-евр. kabbalah, букв.— получение), еврейское эзотерическое учение с элементами магии и мистики.

0

22

Freya написал(а):

КА(Б)БАЛ?А (др.-евр. kabbalah, букв.— получение), еврейское эзотерическое учение с элементами магии и мистики.

Сразу видно что ты не знаешь историю ее появления. Она была дана Моисею вместе со скрижалями на горе Синай) А впервые была дарована Адаму при изгнании из рая, как способ получить прощение. Но учение забыли и тогда его дали Моисею повторно

0

23

Так говорят кабалисты, священная книга евреев Тора, Кабала же появилась во время того, когда еврее были завоеваны персами. Загляни в любую энциклопедию

0

24

Сарацинами называли любых мусульман (и арабов, и берберов...) во времена крестовых походов....Испанских мусульман чаще именуют маврами...

0

25

Freya написал(а):

Так говорят кабалисты, священная книга евреев Тора, Кабала же появилась во время того, когда еврее были завоеваны персами.

Каббала идет от книги Зоар или Книги Творения. Она никак не могла появится во время персов. Возможно речь идёт о времени когда она более-менее сформировалась

0

26

Велефор написал(а):

Каббала идет от книги Зоар или Книги Творения. Она никак не могла появится во время персов. Возможно речь идёт о времени когда она более-менее сформировалась
Подпись автора

я сама читала энциклопедию и там было написано, что она сформировалась из-за того, что евреи, во время завоевания персами, сопркасались с их культурой. Магия сама по себе для евреев не типична. Откуда могла тогда взяться каббала????

0

27

Freya написал(а):

Откуда могла тогда взяться каббала????

Из еще более древнего учения, Меркабанской мистики.

0

28

Велефор написал(а):

Из еще более древнего учения, Меркабанской мистики

Это так каббалисты говорят. Ты что-то путаешь. Открой любую энциклопедю и посмотри!!!!

0

29

Ну да, в Библейской религии магия запрещалась и запрещается до сих пор. Зачем связываться с демонами, если можно спросить Живого Бога?

0

30

Как-то раз занесло меня к женщине, которая работает по методикам Рейки-Гоча-Джуны, назвавшей себя парапсихологом. Хотела узнать диагноз для одного родственника, тк врачи не могли понять, в чем дело. В конце спросила про будущее. Она мне сказала, что препятствий для достижения моей цели нет никаких и посоветовала представить, все так, как я хочу чтоб это было. Что я и сделала. Но это не помогло. Недавно поняла, почему.
Смысла в гадании не вижу да и опасная это штука. Слышала, что некоторые цыганки, например, могут запрограммировать человека на смерть, болезнь и прочее (зачем им это надо, неизвестно) Если не дано знать, то не готов знать.
А вообще, не могу решить, как относиться к ясновидящим. С одной стороны, они могут быть полезны в нахождении преступника, например, или пропавшей вещи. Но в смысле гадания отношусь отрицательно.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О магии, оккультизме, эзотерике » Гадания. Есть ли предсказатели судьбы. Что думаете по-поводу гаданий?