Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Философские беседы

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Предлагаю создать раздел,где можно будет просто поговорить на разные философские и не очень темы,которые никак не вписываются под античную философию,немецкую и др. Просто в Лёгкую беседу такие темы никак не катят.

0

2

Поддерживаю!  :bye:

0

3

А ещё предлагаю обозвать ветку по-другому. А то "Философские беседы и не очень" смотрится лево.

0

4

Astaroth написал(а):

А ещё предлагаю обозвать ветку по-другому

Как? Если приходят какие-то мысли, так ты говори сразу какие, и будем вместе думать, подходит ли это название или нет, а то у меня на все фантазии не хватит :) да и не всегда время есть думать так много :D

0

5

NIKOLAS,ну хотя бы просто "Философские беседы" -)

0

6

а вообще у вас на форуме разрешены маленькие пакости типа албанского?  :)

0

7

Freya написал(а):

а вообще у вас на форуме разрешены маленькие пакости типа албанского?

Не понял?
Писать на другом языке? или вообще создавать темы для общения на другом языке?

0

8

Nikolas написал(а):

Писать на другом языке? или вообще создавать темы для общения на другом языке?

:lol:   :lol:   :lol:  албанский - это интернетный сленг!!! типа "ф Бабруйск, жывотное" или "Аффтар жжот" или "кг\ам" или "ИМХО"  ;)
просто на многих форумах со серьезной тематикой запрещен сленг, а мне иногда так хочется на нем пописать... МОЖНО?  :)

0

9

НЕТ

0

10

Муслим
почему?  :(

0